Перейти к содержанию

Председатель Но Невероятно Богат


Рекомендуемые сообщения

Был настолько тронут и задет за живое темой о зарплате Председателя НО, что решил поднять такую тему, как реакцию и ответ всем невеждам, любящим заглядывать в чужой карман. Нет, тема не то, чтобы была совсем бестолковой - расходы ТСЖ действительно надо контролировать, но нужно иметь достаточно мозга в голове и понимать что можно обсуждать, а куда лезть - бестактно.

Тему предлагаю некой юморной направленности, надеюсь: знающие толк - поддержат.

Итак, если кто помнит была такая тема про Чак Норриса (http://www.barada.ru/post/237/)

Предлагаю такую же тему про нашего Председателя. Начинаем с фразы "Наш Предсетатель настолько богат, что ..." и дальше ставим свой креатифф.

Для примера и затравки:

Наш Предсетатель настолько богат, что его квартира имеет 167 комнат и занимает подъезд десятого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... собрал и вывез весь песок из песочниц, продав его Главстрою.

Сева, тема не очень уместная, ИМХО. Стебаться лучше не на форуме, а в среде реальных ОБСовцев - бабушек и консьерей... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Председатель настолько богат, что платит коммуналку в три ТСЖ одновременно. За себя и за всех неплательщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная тема... Стыдно и противно читать об этом, хоть я и не член ТСЖ и никогда им не буду. Но... увы! до боли знакомая. Мой респект СЮ и Марине. Удачи вам во всем! Знаю по себе, как обижает такое отношение тех, ради кого не жалел ни сил, ни времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем не понимаю продолжения муссирования темы о зарплате председателя НО со стороны сочувствующих Сергею Юрьевичу и Марине жителей (в любой форме: оправдание, юмор, сочувствие, агрессия и т.д.). Это называется "медвежья помощь". Подавляющее большинство жителей микрорайона были не в курсе (и я в их числе) последних слухов о суммах, которые якобы зарабатывают СЮ и Марина в ТСЖ. Но, благадаря модераторам и администраторам сайта Ольгино.инфо, даже те, кто об этом не знал, узнали. Это же надо было еще и на главную страницу эту тему поместить: подлить "масла в огонь"! Лучше бы что-нибудь полезное поместили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но: считаю что лучше проблему "проговорить", развеять слухи, чем молчать, делать вид что всё хорошо, зная что в народе обсуждают.

Игру предложенную Севой тоже не очень понимаю, по поддерживаю :)

Наш председатель настолько богат, что его жена не ездит на работу на электричке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...