Перейти к содержанию

Председатель Но Невероятно Богат


Рекомендуемые сообщения

Недавно видел коллаж с нашим председателем - отличная работа аккурат в эту тему!

просим автора -> Работу в студию!

или присылайте мне, чтобы гарнтировать себе инкогнито и неприкосновенность - я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,если он реально богат, обеспечен и является лучшим другом Рыбина, Жиркова и Дерипаски , а эта тема-стандартная попытка пиарщиков довести ситуацию до абсурда, чтобы всерьез о доходах СЮ даже и не разговаривали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,если он реально богат, обеспечен и является лучшим другом Рыбина, Жиркова и Дерипаски , а эта тема-стандартная попытка пиарщиков довести ситуацию до абсурда, чтобы всерьез о доходах СЮ даже и не разговаривали ?
Дык так оно и есть :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вот проблема - кто-то обсудил реальные или мнимые доходы председателяч ТСЖ НО. Ну и что? Обсуждали же подобное про О-5 - все нормально, никто не помер и от стыда не сгорел.

Почитаешь этот стеб - будто бы совсем нищенствует руководитель НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вас так задевает обсуждение обсуждения о доходах?

Если вопрос был мне - меня не задевает, задевает тех, кто эту тему открыл и про нищету председателя НО рассказывает, пусть и в юморной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нищета??? :)

эта тем рассказывает про НЛО! Видите периодически появляется НО (типа "председатель НО", "ТСЖ НО" и т.д.) - так вот это все про инопланетян (НЛО), а "Л" опущено, чтобы никто не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Председателя НО есть ручное НЛО. Я даже не представляю, сколько за него можно получить на аукционе. Таких цифр не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...