Перейти к содержанию

Председатель Но Невероятно Богат


Рекомендуемые сообщения

У Председателя НО есть ручное НЛО. Я даже не представляю, сколько за него можно получить на аукционе. Таких цифр не бывает.

Правильно, что не представляете! Продажа Председателем ручного НЛО вызовет крах мировой финансовой системы. Как тогда деньги считать прикажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что не представляете! Продажа Председателем ручного НЛО вызовет крах мировой финансовой системы. Как тогда деньги считать прикажете? :(

а я-то голову ломаю - для чего эта гонка - 4-8 ядерные 64-бит процессоры? Отказывается, всякие там супернаучные расчеты - прикрытие, просто дяди с кошельками готовятся к продаже СЮ НЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то голову ломаю - для чего эта гонка - 4-8 ядерные 64-бит процессоры? Отказывается, всякие там супернаучные расчеты - прикрытие, просто дяди с кошельками готовятся к продаже СЮ НЛО!

Ну конечно! А Вы разве не знали, что вся мировая компьютерная индустрия переходит на 64-битные процессоры исключительно по просьбе СЮ?

Просто на старых процессорах зарплату председателя не посчитаешь, памяти не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! А Вы разве не знали, что вся мировая компьютерная индустрия переходит на 64-битные процессоры исключительно по просьбе СЮ?

Просто на старых процессорах зарплату председателя не посчитаешь, памяти не хватит.

поправка, не по "просьбе" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...