Перейти к содержанию

Йога


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

Пока группа по йоге занимается по средам и пятницам в 18.30. Я завтра иду. Присоединяйтесь! Насколько я знаю, там на время занятия ребенка можно "сдать на хранение" :) за очень разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно посетить ознакомительное занятие?

и какое сейчас расписание конечно удобно было бы по выходным или рано утром

Пока одна группа - в среду и пятницу в 18.30, планируется еще в субботу проводить занятия если желающие наберутся. Сможете в среду прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где вы сейчас занимаетесь йогой и по какому расписанию? много ли желающих ходить на занятия?

Мы с подругой обдумываем открытие в Железнодорожном центра YOGA PRACTIKA, который специализируется на методе Айенгара. Вот хотелось бы услышать мнение есть ли в этом смысл? просто такое ощущение, что многие посещают занятия около работы в Москве, т.к. приезжают сюда уже достаточно поздно и спешат скорее попасть домой)

где бы вам было удобно посещать занятия в нашем городе и в какое время?что бы вы хотели еще видеть в центре?

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я занималась в Москве как раз в YOGA PRACTIKA, но теперь не успеваю, вожу ребенка на занятия в городе, поэтому была бы рада заниматься в городе желательно в районе Ольгино :-) , а если еще будет место где может ребенок посидеть, так вообще красота :-)

Этой методикой (YOGA PRACTIKA) очень довольна. Нашла то что мне понравилось. Очень сейчас страдаю без йоги :-( , стараюсь заниматься дома, но сами понимаете на полноценное занятие все равно не похоже :-) .

А время начиная с 18/30 до 21 - для меня было бы оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой обдумываем открытие в Железнодорожном центра YOGA PRACTIKA, который специализируется на методе Айенгара. Вот хотелось бы услышать мнение есть ли в этом смысл?

Желающие заниматься йогой есть. А занятий в нашей части города - от жд станции до Ольгино - нет. Самым востребованным временем для занятий было бы с 18-19 до 21 часа в будни, и с утра по выходным (наверное, как везде). Детская комната (игровой зал с воспитательницей) был бы очень кстати :). При наличии такой комнаты, занятия в дневные часы по будням будут тоже очень популярны.

Есть одно пожелание - хорошие инструкторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где вы сейчас занимаетесь йогой и по какому расписанию? много ли желающих ходить на занятия?

Мы с подругой обдумываем открытие в Железнодорожном центра YOGA PRACTIKA, который специализируется на методе Айенгара. Вот хотелось бы услышать мнение есть ли в этом смысл? просто такое ощущение, что многие посещают занятия около работы в Москве, т.к. приезжают сюда уже достаточно поздно и спешат скорее попасть домой)

где бы вам было удобно посещать занятия в нашем городе и в какое время?что бы вы хотели еще видеть в центре?

Заранее спасибо за ответы

Посещаем в Москве, потому что в городе просто негде((

Я занимаюсь в YP Красная Пресня почти два года и знаю даже, что одна преподавательница живет в Железнодорожном. Если вы еще и ее пригласите вести занятия, то я с удовольствием буду посещать новый центр))

Кроме того, если уж спрашивают на этом форуме, думаю, что при таком большом количестве молодых мам и просто молодых женщин, достаточной популярностью пользовались бы классы для беременных и женские классы.

По расписанию также хотелось бы начиная с 18-00 и чтобы это были разные уровни в это время.

Есть одно пожелание - хорошие инструкторы!

Не знаю, которые из инструкторов придут в наш город, если центре откроют, но из тех 5-ти, к которым я ходила в Москве довольна всеми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за информацию!

Теперь только осталось найти подходящее помещение)

еще один вопрос - это будет официальный центр сети, да?

цены такие же как во всех центрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...