Перейти к содержанию

Йога


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

А меня интересует пока только хатха.

Я самая что ни на есть начинающая :lol:

Если только хатха (что, по-моему, для начала очень разумно) тогда в "Горожанку" или в "Апельсин" слышала, что туда тоже набирали инструкторов йоги.

И удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только хатха (что, по-моему, для начала очень разумно) тогда в "Горожанку" или в "Апельсин" слышала, что туда тоже набирали инструкторов йоги.

И удачи Вам!

Адрес, сестра! Адрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые начинают заниматься в 50 лет, а есть те, кто к 25 становится мастером.

Говорит, что растяжку (гибкость) получишь, но не больше. Неизвестно, что должно произойти с человеком в 25 лет, чтобы он смог учить 50-летнего. Явно ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что растяжку (гибкость) получишь, но не больше. Неизвестно, что должно произойти с человеком в 25 лет, чтобы он смог учить 50-летнего. Явно ничего хорошего.

Осмелюсь возразить. Но чтобы не быть голословной, приведу пример из Библии.

Иисус, будучи в юном возрасте (насколько я помню Библию ему тогда было около 7 лет), отстав в дороге от родителей и придя в храм Господен, учил там мужей. И те были поражены его знаниями и вИдением мира.

Не думаю, что те мужи были моложе Иисуса на тот момент.

Вывод: если в душе есть любовь, то он сможет научить (как её обрести) тех, у кого её меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что растяжку (гибкость) получишь, но не больше. Неизвестно, что должно произойти с человеком в 25 лет, чтобы он смог учить 50-летнего. Явно ничего хорошего.

При слове йог всенепременно представляется белобородый старец жилистый загорелый и в чалме?

С возрастом все люди мудреют?

Вы правда так думаете? :)

Знаете, этим массовым стереотипом здорово пользуются в Индии: и в Тибете и в Непале. Там укаждого камня сидит мудрый "гуру", который ждал именно вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все люди мудреют?

Я правда так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Апельсин" - Луговая, 43.

Звините, что перебиваю, сами-то мы не местные, да вот на платежках за квартиру написано:

"Фитнес-клуб Апельсин, ул.Луговая, д.14 к.1, 8(905)554-62-42 / 522-50-17"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Говорит, что растяжку (гибкость) получишь, но не больше. Неизвестно, что должно произойти с человеком в 25 лет, чтобы он смог учить 50-летнего. Явно ничего хорошего.

Японцы считают, что больше всего может дать ученику мастер в возрасте 30-32 года. Потом он настолько просветляется, что его просто невозможно понять. Мне 27 и я преподаю. Для меня это тоже ступень развитися. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...