Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бука Бяка

Йога

Рекомендованные сообщения

Делюсь впечатлениями.

Нашла клуб прям рядом с работой - 50 метров от метро.

Их сайт здесь - http://www.yoga.ru/

Очень приличный центр, все так красиво, чистенько. Для начинающих рекомендуется Ознакомительный курс - 4 занятия раз в неделю. Очень удобно. Преподаватель вводит в курс, доходчиво объясняет, показывает, контролирует каждого человека в выполнении поз. Это намного действенней, чем ты приходишь в класс от балды, где люди уже какое-то время занимаются, а ты просто пытаешься как-то подстроиться.

Потом переходишь на Начальный уровень, на эти занятия можно ходить не один год, а переходить на следующий по желанию.

И цены вполне приемлемые.

В общем, я свой клуб нашла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю темку и нигде не нашла про наш ФОК (что за Оазисом). А там, кстати, тоже йога есть. Правда всего 1 раз в неделю - аштанга-виньяса. Я пришла туда в феврале и думала не смогу, а сейчас чувствую как не могу больше без йоги и нагрузка мне уже по-силам. Честно говоря больше нигде йогой не занималась и сравнивать не с чем, но там мне очень нравится! Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знала, что там есть...когда искала где-то тут говорили только про Апельсин и еще где-то далеко от Ольгино.

Я продолжаю в своем центре заниматься. Перешла на Начальный уровень. С каждым днем нравится все больше. Вчера делали такое, о чем я даже подозревать не могла, что я это смогу. Все-таки работа малоподвижная, иногда чувствуешь, что лишнее движение не потянешь даже. А тут прям летать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я даже не знала, что там есть...когда искала где-то тут говорили только про Апельсин и еще где-то далеко от Ольгино.

Я продолжаю в своем центре заниматься. Перешла на Начальный уровень. С каждым днем нравится все больше. Вчера делали такое, о чем я даже подозревать не могла, что я это смогу. Все-таки работа малоподвижная, иногда чувствуешь, что лишнее движение не потянешь даже. А тут прям летать хочется.

Рада за Ваши успехи. По началу у меня не было ни одной мышцы, которая не болела бы, а сейчас тоже желание летать!!! С нетерпением жду каждой среды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада за Ваши успехи. По началу у меня не было ни одной мышцы, которая не болела бы, а сейчас тоже желание летать!!! С нетерпением жду каждой среды ;)

хм...а у меня особо ничего не болело...только после вчера руки чуть побаливают и все.

и уже на втором занятии дело поперло, а то на первом прям пыхтела в каждой позе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попробывать йогу. Какие в наших местах есть занятия? Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы попробывать йогу. Какие в наших местах есть занятия? Может кто подскажет?

В фитнес-клуб Апельсин есть. Больше не знаю. 1 раз ходила, в принципе неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В фитнес-клуб Апельсин есть. Больше не знаю. 1 раз ходила, в принципе неплохо.

А я еще набыбал в детском центре Радуга на "Колхозной". Хатха и Кундалини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще набыбал в детском центре Радуга на "Колхозной". Хатха и Кундалини.

надо присматриваться получше как ведут...

я сходила на Хатху в центре Москвы...потом, когда пошла в нормальный центр поняла, что могли реально навредить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо присматриваться получше как ведут...

я сходила на Хатху в центре Москвы...потом, когда пошла в нормальный центр поняла, что могли реально навредить....

А на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...