Перейти к содержанию

Йога


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

У нас в центре уже идет йога, но ходят только женщины и бывают дети с мамами. Но хочется видеть проиобщающихся к здоровью и силе ( а не к пиву и лежанию на диване :rolleyes: ) мужчин!Впервые набираем МУЖСКУЮ ГРУППУ по ЙОГЕ.

Занятия будут проходить в субботу вечером в 19.30 так планируем, а как получится -не знаю.

Не для рекламы а просто хочется узнать- мужчины читают эту тему про йогу, или это всек мы женщины, неугомонные,

это нам все надо сегодня и сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в центре уже идет йога, но ходят только женщины и бывают дети с мамами. Но хочется видеть проиобщающихся к здоровью и силе ( а не к пиву и лежанию на диване :) ) мужчин!Впервые набираем МУЖСКУЮ ГРУППУ по ЙОГЕ.

Занятия будут проходить в субботу вечером в 19.30 так планируем, а как получится -не знаю.

Не для рекламы а просто хочется узнать- мужчины читают эту тему про йогу, или это всек мы женщины, неугомонные,

это нам все надо сегодня и сразу :rolleyes:

А для мужчин будут какие-то особые занаятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мужчинам это - http://www.yoga.ru/prepods/3?cp

Я давно хочу к нему сходить, но у него занятия одновременно с моим любимым преподавателем, да и не дотягиваю пока, девчонки рассказывают, что они немыслимое творят))))

А вообще, у нас мужчин много ходит, многие уже больше года точно, постоянно на занятиях встречаемся. Некоторые асаны делают лучше девчонок. Не знаю почему йога считается женским занятием...может, поэтому мужчины неохотно ходят. 2 парня на группу и 30 девчонок, иногда стесняются. Преподаватель их часто старается лишний раз похвалить и подбодрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы йогой дома занимаемся с помощью тренеров канала живи :)

http://www.jv.ru/tvclub

Выводим на экран ТВ и вперед всей семьей.

Вот спасибо! Одно время, где-то месяц назад, этот канал без интернета показывал, как-то сам у нас настроился, автоматически. Там помимо йоги много всего разновсякого, и для детей тоже. А потом исчез! Также внезапно, как появился.

Покажите мужчинам это - http://www.yoga.ru/prepods/3?cp

Я давно хочу к нему сходить, но у него занятия одновременно с моим любимым преподавателем, да и не дотягиваю пока, девчонки рассказывают, что они немыслимое творят))))

А вообще, у нас мужчин много ходит, многие уже больше года точно, постоянно на занятиях встречаемся. Некоторые асаны делают лучше девчонок. Не знаю почему йога считается женским занятием...может, поэтому мужчины неохотно ходят. 2 парня на группу и 30 девчонок, иногда стесняются. Преподаватель их часто старается лишний раз похвалить и подбодрить.

И что же они все так похожи - гуру-йогины :) На первый взгляд А. Сидерский, пока фамилию не прочитаешь... Стрижки что ли одинаковые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он через Триколор вроде как транслируется. Но мне собственно только этот канал и интересен, поэтому самым удобным оказалось оплачивать напрямую. Мы платим около 400р за 6 мес. за возможность полноразмерного просмотра. Очень удобно. И ребенок занимается. И мы с мужем :)

...Стрижки что ли одинаковые? :)

Формы черепа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в центре уже идет йога, но ходят только женщины и бывают дети с мамами. Но хочется видеть проиобщающихся к здоровью и силе ( а не к пиву и лежанию на диване :) ) мужчин!Впервые набираем МУЖСКУЮ ГРУППУ по ЙОГЕ.

Занятия будут проходить в субботу вечером в 19.30 так планируем, а как получится -не знаю.

Не для рекламы а просто хочется узнать- мужчины читают эту тему про йогу, или это всек мы женщины, неугомонные,

это нам все надо сегодня и сразу :)

Я начала ходить в "Эврику" на йогу, группа пока полностью не укомплектована, сегодня я одна занималась(( Боюсь, что если и дальше так пойдет, преподаватель просто откажется к нам в Ольгино ездить. Девушки! Писоединяйтесь! Это же так удобно - рядом совсем, в 36 доме на Граничной. Я раньше порывалась на Луговую, но это целое дело - ехать да возвращаться, а тут под боком все. Я полтора месяца назад третьего ребенка родила, и для меня йога ряом с домом - ну просто праздник. Давайте соберемся и начнем ходить. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала ходить в "Эврику" на йогу, группа пока полностью не укомплектована, сегодня я одна занималась(( Боюсь, что если и дальше так пойдет, преподаватель просто откажется к нам в Ольгино ездить. Девушки! Писоединяйтесь! Это же так удобно - рядом совсем, в 36 доме на Граничной. Я раньше порывалась на Луговую, но это целое дело - ехать да возвращаться, а тут под боком все. Я полтора месяца назад третьего ребенка родила, и для меня йога ряом с домом - ну просто праздник. Давайте соберемся и начнем ходить. Пожалуйста!

Всё,иду на следующие занятие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...