Перейти к содержанию

Живут Ли В Ольгино Крысы?


sonon

Рекомендуемые сообщения

...знакомая живет в бараке (3-х комнм. квартира) говрит что у нее нет ни крыс, ни тараканов, хотя первый этаж...

Боятся там (в бараке) крысы жить..

Я б подумал, почему это крысы ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся там (в бараке) крысы жить..

Я б подумал, почему это крысы ушли?

а может они и не приходили.. ;) :rolleyes:

ну вообще не все там так плохо (писала уже) с виду халупы, а внутрь войдешь обстановка и квартиры получше чем у нас бывают, там тоже разные люди живут и в разных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! того и гляди, скоро форум в бумажном виде сделает! B):(

А что, хорошая идея.

Приносишь заявление установленного образца на бланке организации, с тремя печатями: "прошу выдать мне страницы 5-15 темы такой-то". Ждешь недельку-другую, получаешь, читаешь. Красота, порядок!

И флуд и спам прекратятся :(

А кто негодяй, тому отказ придет. Мол, ваше заявление № такой-то от такого-то числа выполнить не представляется возможным по техническим причинам. Резолюция: отклонить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По поводу крыс, кстати. Раз такое имеет место быть, ТСЖ нужно заказывать выезд санэпидстанции для проведения деротизации по подвалам домов. Причем срочно, пока крысы еще не расплодились.

А воз и ныне там? Вчера и сегодня видели этих тварей. БРРР!!!

Раньше кто-то про кошек писАл. Кошки не все крысоловы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...