Jump to content
Sign in to follow this  
Valera

Как Конвертировать Mp3 В Audio Cd?

Recommended Posts

Подскажите плиз, какой программой конвертировать и записать mp3 в старый добрый Audio CD?

Просто магнитола старенькая (Кобра Panasonic) ничего кроме Audio CD не понимает.

Подскажите плиз, какой программой конвертировать и записать mp3 в старый добрый Audio CD?

Просто магнитола старенькая (Кобра Panasonic) ничего кроме Audio CD не понимает.

А не надо ничего. У меня в "Неро бурнинг ром" я просто ставлю флажок записать Аудио-СиДи, сую МР3 файлы, а он Аудио-СиДи пишет. ;)

я давно пользуюсь CDex - простая маленькая программа, в mp3 диск ли перекодировать, mp3 посильнее пережать, или наоборот - всё может.

я давно пользуюсь CDex - простая маленькая программа, в mp3 диск ли перекодировать, mp3 посильнее пережать, или наоборот - всё может.

CDex шикарная весчь, но она наоборот - диски в mp3 жмет.

А Валере надо просто в любой CD-писалке создать проект типа Audio-CD и покидать туда mp3-шки.

Писать рекомендуется в режиме Disk-at-once и закрывать диск после записи.

А не надо ничего. У меня в "Неро бурнинг ром" я просто ставлю флажок записать Аудио-СиДи, сую МР3 файлы, а он Аудио-СиДи пишет. ;)

Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Странно что я про него не знал и нигде не слышал даже краем уха.

CDex шикарная весчь, но она наоборот - диски в mp3 жмет.

А Валере надо просто в любой CD-писалке создать проект типа Audio-CD и покидать туда mp3-шки.

Писать рекомендуется в режиме Disk-at-once и закрывать диск после записи.

CDex может и наоборот.

В остальном согласен.

Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Да уж. ;)

Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

обычный медиаплеер тоже вроде умеет записывать аудиоСД

Guest cycloneIII
Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

удивил :)

правда я знаю помошника руководителя сектора разработки ходовой части "даймлер крайслер"

он не умеет ездить на авто :)

а ведь первая полусерийная партия прототипов у них тестируется "силами работников компании" (и за счёт компании разумеется :) )

удивил :)

правда я знаю помошника руководителя сектора разработки ходовой части "даймлер крайслер"

он не умеет ездить на авто :P

а ведь первая полусерийная партия прототипов у них тестируется "силами работников компании" (и за счёт компании разумеется ;) )

Это что, у меня зам. диретора управляющей компании ( про бухгалтеров я молчу) дискеты форматировать не знает как!

Т.е. для нее было новостью, что дискеты можно стирать, записывать, форматировать! Она с ними, как с CD-ROM обращалась! А ведь управляют в т.ч. и моим отделом ИТ. :rolleyes:

Валере маленький совет: - при записи аудио CD для старых плееров лучше использовать маленькие скорости записи (2-8 Х) и не использовать CDRW. Впрочем, плеер твой и методом тыка сам поймешь, что можно, а что нет. А я вот другу в другой город 20 болванок CDRW записал, а у него плеер их не увидел :lol: . Уже там у себя искал человека, чтоб перегнать CDRW на CDR.

Edited by andy