Перейти к публикации
Valera

Как Конвертировать Mp3 В Audio Cd?

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, какой программой конвертировать и записать mp3 в старый добрый Audio CD?

Просто магнитола старенькая (Кобра Panasonic) ничего кроме Audio CD не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, какой программой конвертировать и записать mp3 в старый добрый Audio CD?

Просто магнитола старенькая (Кобра Panasonic) ничего кроме Audio CD не понимает.

А не надо ничего. У меня в "Неро бурнинг ром" я просто ставлю флажок записать Аудио-СиДи, сую МР3 файлы, а он Аудио-СиДи пишет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно пользуюсь CDex - простая маленькая программа, в mp3 диск ли перекодировать, mp3 посильнее пережать, или наоборот - всё может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно пользуюсь CDex - простая маленькая программа, в mp3 диск ли перекодировать, mp3 посильнее пережать, или наоборот - всё может.

CDex шикарная весчь, но она наоборот - диски в mp3 жмет.

А Валере надо просто в любой CD-писалке создать проект типа Audio-CD и покидать туда mp3-шки.

Писать рекомендуется в режиме Disk-at-once и закрывать диск после записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не надо ничего. У меня в "Неро бурнинг ром" я просто ставлю флажок записать Аудио-СиДи, сую МР3 файлы, а он Аудио-СиДи пишет. ;)

Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Странно что я про него не знал и нигде не слышал даже краем уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CDex шикарная весчь, но она наоборот - диски в mp3 жмет.

А Валере надо просто в любой CD-писалке создать проект типа Audio-CD и покидать туда mp3-шки.

Писать рекомендуется в режиме Disk-at-once и закрывать диск после записи.

CDex может и наоборот.

В остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Странно что я про него не знал и нигде не слышал даже краем уха.

Да уж. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Странно что я про него не знал и нигде не слышал даже краем уха.

обычный медиаплеер тоже вроде умеет записывать аудиоСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Максим, спасибо!

Гениальный способ.

Все получилось.

Странно что я про него не знал и нигде не слышал даже краем уха.

удивил :)

правда я знаю помошника руководителя сектора разработки ходовой части "даймлер крайслер"

он не умеет ездить на авто :)

а ведь первая полусерийная партия прототипов у них тестируется "силами работников компании" (и за счёт компании разумеется :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивил :)

правда я знаю помошника руководителя сектора разработки ходовой части "даймлер крайслер"

он не умеет ездить на авто :P

а ведь первая полусерийная партия прототипов у них тестируется "силами работников компании" (и за счёт компании разумеется ;) )

Это что, у меня зам. диретора управляющей компании ( про бухгалтеров я молчу) дискеты форматировать не знает как!

Т.е. для нее было новостью, что дискеты можно стирать, записывать, форматировать! Она с ними, как с CD-ROM обращалась! А ведь управляют в т.ч. и моим отделом ИТ. :rolleyes:

Валере маленький совет: - при записи аудио CD для старых плееров лучше использовать маленькие скорости записи (2-8 Х) и не использовать CDRW. Впрочем, плеер твой и методом тыка сам поймешь, что можно, а что нет. А я вот другу в другой город 20 болванок CDRW записал, а у него плеер их не увидел :lol: . Уже там у себя искал человека, чтоб перегнать CDRW на CDR.

Изменено пользователем andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...