Перейти к содержанию

24: оформление в собственность


Sevat

Рекомендуемые сообщения

сегодня позвонили и сказали, что в двух недельный срок нужно проплатить 400 баксов за оформление в собственность. а сколько нежээсковцы платят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонили и сказали, что в двух недельный срок нужно проплатить 400 баксов за оформление в собственность. а сколько нежээсковцы платят?

как, уже? В ГМС мне говорили, что оформление квартиры в собственность - минимум через 6 месяцев (пока дому присвоят почтовый адрес и т.д. и т.п.). В ГМС за эту услугу "просили" 200у.е. А "вас" кто хочет оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМС за эту услугу "просили" 200у.е.

Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Знаю в СИС 250 у.е.

Раньше вроде в ГМС о 1,5% была речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Когда мы оформляли договор инвестирования с ГМС (июль 2003г.)- тогда и объявили о 200$.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в СиС говорили про $200, но пугали повышением до $300. А насчёт "6 месяцев" - процесс-то нужно пораньше начинать, чтобы через 6 месяцев закончить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Когда мы оформляли договор инвестирования с ГМС (июль 2003г.)- тогда и объявили о 200$.  :unknw:

И все же в каком ГМС: ГМС-недвижимость, УН ГМС или ТД ГМС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5% - это как раз около 400. Сказали, что 100 есть на каком-то моем счете и просят 300 проплатить. Какой там счет - не понятно ....

Буду звонить и все выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы в сентябре этого года собирались покупать квартиру в ГМС, нам тоже сказали 1,5% от стоимости и это в стоимость квартиры обязательно включается, т.е. к цена за каждый квадрат+1,5% за оформление+1000S за ком. услуги(или около того)= получилось на 2500 дороже чем в СиС:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...