Перейти к публикации
Sevat

24: оформление в собственность

Рекомендованные сообщения

сегодня позвонили и сказали, что в двух недельный срок нужно проплатить 400 баксов за оформление в собственность. а сколько нежээсковцы платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонили и сказали, что в двух недельный срок нужно проплатить 400 баксов за оформление в собственность. а сколько нежээсковцы платят?

как, уже? В ГМС мне говорили, что оформление квартиры в собственность - минимум через 6 месяцев (пока дому присвоят почтовый адрес и т.д. и т.п.). В ГМС за эту услугу "просили" 200у.е. А "вас" кто хочет оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГМС за эту услугу "просили" 200у.е.

Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Знаю в СИС 250 у.е.

Раньше вроде в ГМС о 1,5% была речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Когда мы оформляли договор инвестирования с ГМС (июль 2003г.)- тогда и объявили о 200$.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в СиС говорили про $200, но пугали повышением до $300. А насчёт "6 месяцев" - процесс-то нужно пораньше начинать, чтобы через 6 месяцев закончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком ГМС оформление столько стоит ???

Когда мы оформляли договор инвестирования с ГМС (июль 2003г.)- тогда и объявили о 200$.  :unknw:

И все же в каком ГМС: ГМС-недвижимость, УН ГМС или ТД ГМС ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5% - это как раз около 400. Сказали, что 100 есть на каком-то моем счете и просят 300 проплатить. Какой там счет - не понятно ....

Буду звонить и все выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы в сентябре этого года собирались покупать квартиру в ГМС, нам тоже сказали 1,5% от стоимости и это в стоимость квартиры обязательно включается, т.е. к цена за каждый квадрат+1,5% за оформление+1000S за ком. услуги(или около того)= получилось на 2500 дороже чем в СиС:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...