Перейти к публикации
rus

Открыть Депозит - В Каком Банке?

Рекомендованные сообщения

Хочется открыть депозит в банке с такими характеристиками:

1) пополнить и снять часть средств можно в любой момент

2) есть доступ к счету посредством инета (инет-банкинг) с возможностью перевода в другой банк онлайн

3) стоимость перевода в другой банк =<1%, и минимум поменьше (25 руб.?).

4) Хорошо если долларовые переводы дешевле $10 :) но это вряд ли...

5) Ставка около 5% годовых, проценты ежемесячно

6) Впридачу хочется карточку с бесплатным 30- или 40-дневным овердрафтом...

Много хочу? Или есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется много.

На всяк случай расскажу условия Райфайзена.

При открытии счета - бесплатный доступ к банк-клиенту. Процент перевода 0.5% но не меньше 10 руб. В валюте - 1% но не меньше 12USD. Депозиты не пополняемые, от 3% годовых в рублях. Карточки не бесплатные. SMS уведомления платные. Снятие денег через кассу - комиссия 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Ситибанке у меня всё это есть кроме 4, 5 и 6 пункта... 4 и 6 особо не важны, хочецца просто немного процентов получать, зачастую на счету по полмесяца а то и по месяцу лежат деньги без движения, потом все сразу уходят, потом опять приходят и лежат...

Вот такой заморочкой занялся: http://syelo.livejournal.com/27453.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется открыть депозит в банке с такими характеристиками:

1) пополнить и снять часть средств можно в любой момент

5) Ставка около 5% годовых, проценты ежемесячно

6) Впридачу хочется карточку с бесплатным 30- или 40-дневным овердрафтом...

Много хочу? Или есть такие?

:) Фантастика!!!!

Только Вклад "до востребования" в любом банке (тоже депозит) max 1% годовых - для первого и пятого пункта заказа.

Для шестого -бесплатный овер на неснижаемый остаток средств на счете (до востребования)- могу токо в мониторе предложить Авангард (но там скрытых %% много для овера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться http://www.imb.ru/

1. Текущий/каточный счет пополнять можно ч\з CASH-IN любой момент, снимать токо с карточного

2. Есть, переводы в другой банк 0.2%, на свои счета бесплатно, депозитные и карточные, ну и конветация валюты

3. Смотри п.2

4. А хз, надо в тарифы смотреть

5. Депозиты есть, можно открывать в Инет-Банке, а проценты тоже хз

6. Есть карточки с льготным периодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Ситибанке у меня всё это есть кроме 4, 5 и 6 пункта... 4 и 6 особо не важны, хочецца просто немного процентов получать, зачастую на счету по полмесяца а то и по месяцу лежат деньги без движения, потом все сразу уходят, потом опять приходят и лежат...

Вот такой заморочкой занялся: http://syelo.livejournal.com/27453.html

Имеет смысл с большим ежемесячным приходом как мне кажется, нужно чтобы на счёт каждый месяц падало 150 000 рэ, озвученные 7-10:% от 50 000не такая большая сумма чтобы что то постоянно считать и бегать по банкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеет смысл с большим ежемесячным приходом как мне кажется, нужно чтобы на счёт каждый месяц падало 150 000 рэ, озвученные 7-10:% от 50 000не такая большая сумма чтобы что то постоянно считать и бегать по банкам

Для меня главное не суммы, а принцип. Финансовая грамотность. Учучь этому, Кийосаки читаю...

:) Фантастика!!!!

Только Вклад "до востребования" в любом банке (тоже депозит) max 1% годовых - для первого и пятого пункта заказа.

Для шестого -бесплатный овер на неснижаемый остаток средств на счете (до востребования)- могу токо в мониторе предложить Авангард (но там скрытых %% много для овера)

Ну почему фантастика, в Юниаструме ставка 3%-5%-7%: http://www.uniastrum.ru/ru/private/cards/tariffs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня главное не суммы, а принцип. Финансовая грамотность. Учучь этому, Кийосаки читаю...

АААААА, ну тогда понятно.....начни играть на бирже, забудешь про депозиты, будешь задавать вопросы про кредиты,,,.....долгосрочные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Ситибанке у меня всё это есть кроме 4, 5 и 6 пункта... 4 и 6 особо не важны, хочецца просто немного процентов получать, зачастую на счету по полмесяца а то и по месяцу лежат деньги без движения, потом все сразу уходят, потом опять приходят и лежат...

:):):)

Уж не деньжата ли ТСЖ хотят потолстеть?

Ладно, ладно, шучу, а то опять бить будут :)

Рус, отдай кредит за машину лучше, да и выгоднее будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Есть, переводы в другой банк 0.2%, на свои счета бесплатно, депозитные и карточные, ну и конветация валюты

мин. 10 руб.,

макс. 100 руб.

кроме того +4р.80к. по москве, либо +5р.60к по России по суммам больше 700 руб плата за услуги ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...