Перейти к публикации
rus

Открыть Депозит - В Каком Банке?

Рекомендованные сообщения

Облигации котируемые на бирже. Практически безрисковое вложение, если эмитент крупная стабильная компания. Интернет-трейдинг. Купил-продал в on-line. Свой НКД получил. Маржинальный кредит внутри дня - у всех брокеров беспроцентный. За специальные сделки РЕПО - 14-16% годовых в среднем. Только не Forex! :rolleyes: Они просто мелочь по карманам тырят у наивных инвесторов.

Безрисковых вложений ВООБЩЕ не бывает!!! Даже если в носке хранить-украсть могут!

Чо касается ценных бумаг-здесь риск минимален только у монополистов, но там, чтоб более мение реальный ощутимый доход поиметь нада min 1 000 000 крутануть! со 100-а тыщами токо на такси туда-обратно на поездку за прибылью хватит!

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ВТБ24 пользуюсь Тлебанком уже 3 года. Через инет можно открывать, закрывать досрочно, пополнять депозитные счета. Карточка с овердравтом (правда зарплатная и без льготного периода). стоимость годового обслуживания 10 долларов. Все операции провожу через интернет можно еще по телефону через wap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый играет, голубые фишки, 3 часа в день, сечас покупает квартиру, всем доволен

Сказка для малышей и знакомых!!! :rolleyes:

У меня папа в Русское Лото 50 000 выиграл, но это не значит, что мне теперь на всю з/п лотырейные билет бежать покупать!

Что б получить доход деньги надо вкладывать в производство и работать, халявный сыр-токо в мышеловке! Исключение только- финансовые гении, да и то сказки "как я заработал продавая использованные батарейки" остаются байками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка для малышей и знакомых!!! :rolleyes:

У меня папа в Русское Лото 50 000 выиграл, но это не значит, что мне теперь на всю з/п лотырейные билет бежать покупать!

Что б получить доход деньги надо вкладывать в производство и работать, халявный сыр-токо в мышеловке! Исключение только- финансовые гении, да и то сказки "как я заработал продавая использованные батарейки" остаются байками!

Ну тебе виднее наверное, ты же с ним общаешься, квартира кстати уже вторая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аказываеца я типа в Филадельфии поселился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу - актуальная тема.

Я не про долгосрочные вложения :rolleyes: И не про игру на бирже (пока) - вкладывать особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется открыть депозит в банке с такими характеристиками:

1) пополнить и снять часть средств можно в любой момент

2) есть доступ к счету посредством инета (инет-банкинг) с возможностью перевода в другой банк онлайн

3) стоимость перевода в другой банк =<1%, и минимум поменьше (25 руб.?).

4) Хорошо если долларовые переводы дешевле $10 :rolleyes: но это вряд ли...

5) Ставка около 5% годовых, проценты ежемесячно

6) Впридачу хочется карточку с бесплатным 30- или 40-дневным овердрафтом...

Много хочу? Или есть такие?

http://www.alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/

1. да

2. да

3. 29 руб.

4. 5$

5. http://www.alfabank.ru/retail/savings/depo.../premium/rates/

6. http://www.alfabank.ru/retail/credits/cust...customer-cards/

я конечно не вникала сильно, и не по всем пунктам подходит, особенно по кредиту, но я год назад закрыла там счет, когда есть на карте деньги постоянно - удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номос-банк проводит активные мероприятия по завоеванию сегмента интернет-банкинга, сейчас контрольный пакет его акций приобрел ХКФБанк, следовательно, банк надежный. Большое внимание уделяется защите интернет операций клиента.

Вклады, ставки, досрочное расторжение договора, интернет-банкинг:

http://www.nomosbank.ru/private_person/deposit/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу халявных 50 дней на кредитке. Обычно кредитными картами выгодно пользоваться только при потреблении, т.е. оплачивать покупки товаров в магазинах. На снятие наличных тарифы запретительные. Так что в той стратегии по поводу выгребания нала с овердрафта что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя карточка позволяет снимать наличные с овердрафта. Нет льготного прериода, 18% годовых, проценты начисляются только в будние дни (в выходные и праздники можно пользоваться без поцентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...