Перейти к содержанию

Нужны Хорошие Очки! Где Купить?


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где рядом с нами есть хорошая оптика? Очень-приочень надо! Видели одну по ул. Маяковского, может где еще есть? Рассматриваем все варианты по Железнодорожному.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Юнионе покупаю. Доволен.

Спасибо! А где это, простите, не знаю. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где это, простите, не знаю. Подскажите пожалуйста!
Станция Железнодорожная. Сбоку от нее ТЦ Юнион. Вход там где супермаркет. Оптика на втором этаже сразу у лестницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Обойдем все оптики, может кому еще пригодятся координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подниму тему. Хочу сменить очки (сложные, астегматические) на "поменьше". Использую в основном за рулем и иногда за компом. Из крупных оптик Очкарик (делала текущие у них в Балашихе), Мастер оптик. Какие оптики есть еще? Ту, что на Маяковке знаю, цены были дикие. Окулист сказала делать линзы с антибликовым покрытием. В Мастер оптик дали рекламы с еще каким-то покрытием "против света фар". Нужен ли "хамелеон"? удобно ли с этим покрытием вечером? Какие линзы лучше? Сейчас у меня французские, в Мастер оптик предлагали Корею, но есть и Японские за 3 тыщи. Имеет смысл переплачивать за страну-изготовителя, ибо цена их колеблется от 1400 до свыше 3 тысяч? в общем поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очки для вождения. там спец. линзы drivewear называются... стоят совсем не мало... но при любых погодных условиях себя окупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по производителям линз? Без разницы Корея, Япония, Франция? или все-таки разница есть? Еще вопрос по оправе.  Сейчас металл. Хочу пластик. не давит ли на переносицу (она у меня оперированный нестандарт :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...