Перейти к содержанию

Для Тех Кто Поедет Дикарем В Абхазию


Globus

Рекомендуемые сообщения

Премия Дарвина про тупых. А здесь женщины просто не произвели разминирование прилегающей территории к шашлыку...

запаяную трубу, и явно не водопроводную положили в костер. ну я не знаю...

http://www.attech.ru/alazan.htm - тут не боевая. ау, военные, они боевые вообще были или это самоделка была?

alazan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаяную трубу, и явно не водопроводную положили в костер. ну я не знаю...
И ты тоже в лесу под каждым заплесневевшим бревном или трубой подозреваешь боеголовку? Она же не покрашенная лежала там в упаковке и ограждающими табличками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже в лесу под каждым заплесневевшим бревном или трубой подозреваешь боеголовку? Она же не покрашенная лежала там в упаковке и ограждающими табличками...

ладно, пустое это.

кто не собирался ехать, тот тем более не поедет, а кто понимал куда едет, тот поедет всё равно.

"самая страшная опасность в Абхазии - быть напоеным местным вином и чачей насмерть" © abhazia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия Дарвина про тупых. А здесь женщины просто не произвели разминирование прилегающей территории к шашлыку...

Здесь нет повода для шуток. Погибли люди. Смешно кому-то, когда это не близкие. Надеюсь, таких "добрых" в Ольгино не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то если вы едите отдыхать в страну еще находящуюся в стадии латентной войны - будьте готовы что дешевизна выйдет боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте готовы что дешевизна выйдет боком...

Абхазия это уже не дешевизна. всё с каждым годом дороже и дороже.

и война закончилась много лет назад, сейчас только грузинские провокации на границе и в кодорском ущелье.

да, скорее всего 100% населения вооружены, но я за 3 недели не увидел ни одного вооруженного человека, даже миротворцы ходят с голыми руками.

короче это не Чечня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия это уже не дешевизна. всё с каждым годом дороже и дороже.

и война закончилась много лет назад, сейчас только грузинские провокации на границе и в кодорском ущелье.

да, скорее всего 100% населения вооружены, но я за 3 недели не увидел ни одного вооруженного человека, даже миротворцы ходят с голыми руками.

короче это не Чечня.

Объясните, а зачем ехать в абхазию вообще? Дешево - нет, природа уникальная и нетронутая - нет, супер сервис - тоже нет. Понимаю еще один раз съездить по незнанию (сам так попался пару лет назад), но зачем ездить несколько раз - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа уникальная и нетронутая - нет

вот именно уникальная и не тронутая природа!

из "нашего" черного моря там лучше всего. в сочи - бррр и беее (+пробки как в москве и народу как в метро). в крыму тоже не очень.

съездил 1 раз, еще поеду (через какое-то время, т.е. не на следующий год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, а зачем ехать в абхазию вообще?

а зачем объяснять? если Вам не понравилось - не ездийте, и всё. Тем более все это уже обсуждалось. Каждому - свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...