Перейти к содержанию

Для Тех Кто Поедет Дикарем В Абхазию


Globus

Рекомендуемые сообщения

а зачем объяснять? если Вам не понравилось - не ездийте, и всё. Тем более все это уже обсуждалось. Каждому - свое

Мне всегда интересно почему люди думают иначе чем я.

А по поводу нетронутой природы - Абхазия одно из самых грязных и засранных мест Кавказа, которое я видел (если конечно не брать на берег Черного моря). Может я конечно был не в тех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу нетронутой природы - Абхазия одно из самых грязных и засранных мест Кавказа, которое я видел (если конечно не брать на берег Черного моря). Может я конечно был не в тех местах.

мда...

вот поэтому люди и думают не как Вы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

http://www.rambler.ru/news/events/incidents/13000752.html

В Гаграх произошли два взрыва

29.06.2008 12:21 | lenta.ru

В центре абхазского курортного города Гагры в воскресенье, 29 июня, произошли два взрыва, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УВД Гагрского района. По предварительным данным, ранения получили шесть человек.

По информации УВД, первый взрыв произошел в 8:10 по московскому времени возле центрального рынка. В результате него шесть человек получили осколочные ранения. Все пострадавшие - женщины, местные жители. Одна из них получила тяжелые ранения глаз.

Спустя 15 минут после первого взрыва сработало еще одно взрывное устройство, заложенное под электрический столб в районе гагрского банка. В результате этого взрыва никто не пострадал.

Президент Абхазии Сергей Багапш обвинил в организации взрывов Грузию. "Этот теракт направлен против Абхазии, против россиян, которые отдыхают на территории нашей республики", - заявил Багапш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно почему люди думают иначе чем я.

А по поводу нетронутой природы - Абхазия одно из самых грязных и засранных мест Кавказа, которое я видел (если конечно не брать на берег Черного моря). Может я конечно был не в тех местах.

может быть. а может быть Вы грузин? заходил я тут на грузинский сайт про Абхазию- он весь дышит ненавистью к ней... людей на нем запугивают: и страшно там, и криминально, и загаженно... был я в Абхазии в 2006 году и поеду туда через месяц. Более красивых мест природы (а был я не мало где) я не видел. Криминал? :rolleyes: Да там спокойней чем в Железке на ул.Керамическая. Я гулял по Абхазии пешком (Гагры-Пицунда), катался на машине. Очень спокойная страна. Очень добрые, мирные, отзывчивые люди. Их глаза только темнеют от того, когда они вспоминают как над их страной надругались грузины. Поэтому ,вполне справедливо, въезд им запрещен.

Всем рекомендую сказочную страну- Абхазия!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гулял по Абхазии пешком (Гагры-Пицунда), катался на машине. Очень спокойная страна. Очень добрые, мирные, отзывчивые люди. Их глаза только темнеют от того, когда они вспоминают как над их страной надругались грузины. Поэтому ,вполне справедливо, въезд им запрещен.

Всем рекомендую сказочную страну- Абхазия!!! :rolleyes:

я тоже пешком всю Гагру прошел и в Пицунде-Лдзаа ночью ходил много раз.

и тоже лучше места не видел еще на земле, хотя был не так много где.

грузинам не всем запрещен, есть даже живущие там постоянно грузины - уважаемые люди, главное что бы не запятнали себя во время войны...

но в этом-следующем году ехать туда не порекомендую, провокации еще будут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе..Абхазия и загаженная....

Как только пересекаешь границу, попадаешь как в сказку, совсем другая природа..пока еще чистое море....туда весь Адлер гоняет отдыхать и у многих там квартиры есть. Знаю людей, которые раньше отдыхали в Адлере, переместились в Абхазию, в Адлер приезжают только поиграть в волейбол и поспать в снятом в пансионате номере.

Так меня удивляют, когда пишут, что там криминал и там криминал...а у нас здесь тихо и пушисто. Да мне намного спокойней было идти вечером по Адлеру или "криминальному" Парижу, чем с электрички вечером домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не оттого в Абхазии много разрушено, что абхазы не хотят работать.. Сказываются последствия экономической блокады этой страны. Те, кто там однажды побывал - возвращаются туда снова и снова...Для тех, кто любит сервис и 5 звезд - можно ехать в Турцию и т.п. Кстати, море там чище еще и потому, что канализационная система Сочи, Адлера и т.д. устроена т.о., что все нечистоты выводятся далеко в море :rolleyes: Может это и не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оттого в Абхазии много разрушено, что абхазы не хотят работать.. Сказываются последствия экономической блокады этой страны. Те, кто там однажды побывал - возвращаются туда снова и снова...Для тех, кто любит сервис и 5 звезд - можно ехать в Турцию и т.п. Кстати, море там чище еще и потому, что канализационная система Сочи, Адлера и т.д. устроена т.о., что все нечистоты выводятся далеко в море :rolleyes: Может это и не так)

Если это ответ на мой пост полуторагодичной давности, то к чему такие обобщения? Я лично не знаю не одного человека, который был в Абхазии дважды, зато знаю много (человек 20 точно могу вспомнить) кто там был однажды и больше туда без крайней нужды не поедет. Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...