Перейти к содержанию

Бог


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

Слышал такую историю, атеист разговаривает с христианином о боге. Атеист говорит: "Мы с тобой на самом деле очень похожи. Ты отрицаешь существование других богов кроме своего, я же отрицаю существование всех - то есть всего лишь на одного больше чем ты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, это чистый принцип "у соседа трава сочнее и коровы толще". Вы разденьте бомжа и увидите страшную картину из экзем и всего прочего...

Раньше вообще от гриппа умирали....

нет, дело не в этом, слышала сколько раз от врачей что алкашам хоть бы хны.. (не всем конечно) а здоровые мрут от любого чиха..

вот например в роддоме когда лежала за две недели столько насмотрелась, алкашки рожают здоровых детей, карапузы с розовыми щечками.. а здоровые, благополучные женщины больных и даже мертвых... сплошные патологии...

самый закон подлости.. что некоторые алкашки и не хотели этого ребенка, отказываются прямо в роддоме.. а нормальные женщины плачут потому что не могут родить здорового-живого ребенка..

не гневите бога благохульники... =) по крайней мере, не было бы заповедей - на земле творился бы полный бардак.. какая бы не была вера и бог - все заповеди одни - не убий, не укради, не завидуй, не греши и т.д...

конечно в наше время все очень условно и сплошные послабления, жизнь такая, но не ставьте себя на место бога, действительно не нам судить

есть сила, которая рулит миром и природой и с этим поспорить сложно

блин сейчас нас не туды занесет.. здесь спор бесполезный.. у каждого свое мнение на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гневите бога благохульники... =) по крайней мере, не было бы заповедей - на земле творился бы полный бардак.. какая бы не была вера и бог - все заповеди одни - не убий, не укради, не завидуй, не греши и т.д...

Ну да, ну да. Куда ж нам без поводыря (и его наместников на земле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Куда ж нам без поводыря (и его наместников на земле).

даже в древние времена всегда был лидер и предводитель у людей.. даже у зверей есть важак стаи...

впрочем еще раз говорю, что спор и злорадство на эту тему неуместны

(не буду спорить про бога, каждый решает это для себя сам, вот про алкашей пожалуйста, можно косточки поперемывать. . =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем еще раз говорю, что спор и злорадство на эту тему неуместны

Я уважаю чувства верующих людей. Но не нужно мне в качестве аргументов приводить свою веру. Вера - вещь сама в себе, самодостаточная, самодоказуемая и замкнутая на себя. Пусть такой и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богом может стать каждый.
Я уважаю чувства верующих людей. Но не нужно мне в качестве аргументов приводить свою веру. Вера - вещь сама в себе, самодостаточная, самодоказуемая и замкнутая на себя. Пусть такой и остается.

Интересный вы человек, сами себе противоречите.

при этом свою веру вам никто не навязывает и даже не упоминалось о какой вере идет речь...

говорим в целом обощенно...

а вообще, Тайна Партии про другое немного говорила...

вот про алкашей, слышала такую версию, что у них самая нормальная психика, в плане стрессов, у них практическине бывает "защемлений" в спине, депресий (кроме как отстутсвие выпивки), и как здесь кто-то заметил живут одним днем... у них нет таких проблем как у нас.. они пофигисты и добрые .. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про веру закончим.

Про алкашей - думаю, что у них невероятно много проблем. Живут они мало, особенно тяжело дается зима. Ходят избитые, в кровоподтеках и струпьях, вонючие, без зубов. Счастливы они только когда напьются, в остальное время у них жуткий стресс - где найти алкоголь.

Это личные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про веру закончим.

Про алкашей - думаю, что у них невероятно много проблем. Живут они мало, особенно тяжело дается зима. Ходят избитые, в кровоподтеках и струпьях, вонючие, без зубов. Счастливы они только когда напьются, в остальное время у них жуткий стресс - где найти алкоголь.

Это личные наблюдения.

а если отделить алкашей от бомжей.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про алкашей, слышала такую версию, что у них самая нормальная психика, в плане стрессов, у них практическине бывает "защемлений" в спине, депресий (кроме как отстутсвие выпивки), и как здесь кто-то заметил живут одним днем... у них нет таких проблем как у нас.. они пофигисты и добрые .. =)

Ириша, ты выпиваешь? :lol: Просто мне видится только один резон в добрых и здоровых алкашах: когда кто-то будет укорять в пьянстве, это может стать аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...