Перейти к содержанию

Бог


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

Нет - потому что у них все доказательства построены на вере.

А вера - это вещь такая... я вот например в бабу ягу верю. Хрен, кто меня переспорит...

ТССССС!!! Я открою страшную тайну.... я верю даже в Деда Мороза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

А если честно, у нас Христианство не совсем в чистом виде прижилось на Руси. Мы и в домовых верим и солнцу поклоняемся и много чего ещё делаем языческого. А церковь спокойно уживается со всем этим уже много веков.

И ведь самое главное не во что веришь, а как тебе это помогает и куда ведёт.

Если вера в Бабу Ягу поможет излечить рак или ещё чего похуже, то РАДИ БОГА ВЕРЬТЕ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Я же объяснил, почему нельзя. Потому что они верят в нематериальное! У меня есть только один механизм доказательств - материальный. Я не могу доказать материальным отсутствие или наличие нематериального. И никто не может. Нет эксперимента, который докажет отсутствие бога.

Хорошо, еще раз, по-другому. Есть молекулы. Вы их не видите, а они есть. Почему? Потому что нет ни одного опыта, который показал бы несостоятельность научной теории о строении вещества из молекул. Хотя есть множество подтверждающих.

Вы говорите, что есть бог. Есть хоть один эксперимент, проведя который и получив в результате цифру 5, можно быть уверенным, что бога нет?

Ну ведь электричество тоже нельзя потрогать, однако же оно есть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь электричество тоже нельзя потрогать, однако же оно есть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Предвидя этот поворот, я написал про молекулы. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Я же объяснил, почему нельзя. Потому что они верят в нематериальное! У меня есть только один механизм доказательств - материальный. Я не могу доказать материальным отсутствие или наличие нематериального. И никто не может. Нет эксперимента, который докажет отсутствие бога.

Хорошо, еще раз, по-другому. Есть молекулы. Вы их не видите, а они есть. Почему? Потому что нет ни одного опыта, который показал бы несостоятельность научной теории о строении вещества из молекул. Хотя есть множество подтверждающих.

Вы говорите, что есть бог. Есть хоть один эксперимент, проведя который и получив в результате цифру 5, можно быть уверенным, что бога нет?

а объясните мне наличае электричества, или скажем воздуха - его нельзя увидеть, но это не значит, что его нет.

Я не могу этого сделать. Обратитесь к специалисту, если не верите.

а говорили Вы тоже от специалиста? :rolleyes: сказать могём, подтвердть - не всегда.

ТССССС!!! Я открою страшную тайну.... я верю даже в Деда Мороза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

А если честно, у нас Христианство не совсем в чистом виде прижилось на Руси. Мы и в домовых верим и солнцу поклоняемся и много чего ещё делаем языческого. А церковь спокойно уживается со всем этим уже много веков.

И ведь самое главное не во что веришь, а как тебе это помогает и куда ведёт.

Если вера в Бабу Ягу поможет излечить рак или ещё чего похуже, то РАДИ БОГА ВЕРЬТЕ!!! :)

знаю лично человека, который лечит и рак, и СПИД и другие болезни молитвами. сам у него лечился и вылечил аллергию. раньше не мог есть почти ничего: рыбу,яйца,орехи,цитрусовые, и т.д. на второй сеанс он мне сказал съесть при нём рыбу. я съел - аллергия не выступила(не было сыпи, заложенности носа, дыхательных путей. НИЧЕГО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вера в Бабу Ягу поможет излечить рак или ещё чего похуже, то РАДИ БОГА ВЕРЬТЕ!!! :rolleyes:
Нет уж извините - за лечением болезни я уж лучше к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидя этот поворот, я написал про молекулы. Читайте.

А знаешь, я считаю теорию Дарвина утопической.

И считаю что обезьяны - деградировавшие люди.

Переубедить меня не реально, а доказательств этой теории хоть отбавляй! На каждом вокзале сколько угодно существ, пока ещё называющихся людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне наличае электричества, или скажем воздуха - его нельзя увидеть, но это не значит, что его нет.

Электричество невидно, но можно почувствовать, дотронувшись до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне наличае электричества, или скажем воздуха - его нельзя увидеть, но это не значит, что его нет.

Ну вы чего, издеваетесь? Читать разучились, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж извините - за лечением болезни я уж лучше к врачу.

И вы всерьёз считаете врачей всемогущими????

Тогда имейте ввиду, что эти самые врачи порой отказывают в операции людям в связи с её "нецелесообразностью" (проще говоря "поздно стало резать"), а человек меняет себя и свою жизнь на 180 градусов и выживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...