Перейти к содержанию

Бог


Бука Бяка

Рекомендуемые сообщения

А знаешь, я считаю теорию Дарвина утопической.

И считаю что обезьяны - деградировавшие люди.

Переубедить меня не реально, а доказательств этой теории хоть отбавляй! На каждом вокзале сколько угодно существ, пока ещё называющихся людьми.

Фтыкайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТССССС!!! Я открою страшную тайну.... я верю даже в Деда Мороза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

А если честно, у нас Христианство не совсем в чистом виде прижилось на Руси. Мы и в домовых верим и солнцу поклоняемся и много чего ещё делаем языческого. А церковь спокойно уживается со всем этим уже много веков.

И ведь самое главное не во что веришь, а как тебе это помогает и куда ведёт.

Если вера в Бабу Ягу поможет излечить рак или ещё чего похуже, то РАДИ БОГА ВЕРЬТЕ!!! :)

У Христианства не было выбора. Оно и так не "приживалось", а его "приживали".

Никто ж, думаю, не станет утверждать, что Христианство - исконно русская религия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо литературы, моё мнение основано не на мыслях этих писателей.

Но твои поступки упрямо доказывают форумчанам что либо тебе не более 14 лет, либо ты на "правильном" пути к пальме :)

ПыСы: только без обид! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы всерьёз считаете врачей всемогущими????

Тогда имейте ввиду, что эти самые врачи порой отказывают в операции людям в связи с её "нецелесообразностью" (проще говоря "поздно стало резать"), а человек меняет себя и свою жизнь на 180 градусов и выживает.

Вообщем это вам нужна "всемогущность". Лично я за фокусами и чудесами хожу в цирк и кинотеатр на фэнтези.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "Фтыкайте":

с тем же успехом:

http://russianbible.net/

и анти офф топ - я против измен.

Разница всего лишь в подходе. В одном случае он научный, в другом - не научный. Антинаучный.

Но твои поступки упрямо доказывают форумчанам что либо тебе не более 14 лет
Однако я хотел бы снова быть 14-летним.

Переход на личности засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря(говоришь об этом вслух).Бог есть
Ну зачем ты начинаешь? :) Может для тебя есть, а для меня нет :) Но я уважаю чувства верующих. Верьте пожалуйста. Увы - христианство депрессивная религия, мне не очень нравится, но что есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще никто не вспомнил о лженауке "Креационизм"?

Мне не надо литературы, моё мнение основано не на мыслях этих писателей.

Не удержусь, тоже перейду на личность. Темные люди во все века были добычей церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты начинаешь? :) Может для тебя есть, а для меня нет :) Но я уважаю чувства верующих. Верьте пожалуйста. Увы - христианство депрессивная религия, мне не очень нравится, но что есть...

да я не об этом.У меня самой вера своеобразная.Я о том, что то, что руками не трогал и глазами не видел, тем более такая тема, лучше про себя, а вдруг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...