Перейти к содержанию

26 Дом 4 Подъезд Предлагаю Выбрать Старшего По Подъезду


XForce

Рекомендуемые сообщения

А какая у тебя зарплата как у старшего? Расскажи плиз... :blink:

нцать тыщ рублей ;)

а Вы столько наберете?

соглашайтесь с условием, что проблему сбора денег возьмут на себя другие :)

Действительно ценный совет :rolleyes:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нцать тыщ рублей :)

а Вы столько наберете?

Эх.. вот так вот.. а я наивная думала, что ты альтруист... Все по-любви.. к подъезду и дому.. а оказывается ты за деньги... :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы бы у Димы сначала спросили хочет ли он? Может у него обстоятельства, которые не позволяют ему заниматься подъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. вот так вот.. а я наивная думала, что ты альтруист... Все по-любви.. к подъезду и дому.. а оказывается ты за деньги... :);)

точно :(

думала не в ту сторону ;)

я же только бабло люблю состригать , да с ГСЭ за пиар сдирать ;) , от того и пытаюсь наскребсти на 5 комнатную, которую Tuborg продаетЬ ;)

Народ, вы бы у Димы сначала спросили хочет ли он? Может у него обстоятельства, которые не позволяют ему заниматься подъездом.

У Димы К действительно своих проблем достаточно и "шепнул", что один эту волынку тянуть не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы бы у Димы сначала спросили хочет ли он? Может у него обстоятельства, которые не позволяют ему заниматься подъездом.

Он очень хочет! Только боится бремени проблем, так как понимает, что много всего надо решать. Но есть еще и мы, те кому не безразличен наш дом и наш подъезд, мы обязуемся ему помогать! А проблем у нас у всех предостаточно но это нас не избавляет от проблем связанных с нашим ольгино и нашим домом!

Давайте все вместе поможем Диме принять положительное решение, заверим его в своей поддержке и помощи, в случае, если таковая понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы бы у Димы сначала спросили хочет ли он? Может у него обстоятельства, которые не позволяют ему заниматься подъездом.

+1. и XForce я об этом говорил.

Он очень хочет!

Рома! ОН НЕ ХОЧЕТ!!! и давай не будем больше обсуждать мою кандидатуру

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. и XForce я об этом говорил.

Рома! ОН НЕ ХОЧЕТ!!! и давай не будем больше обсуждать мою кандидатуру

Тебя просит все инициативные жители нашего подъезда, тебе все обещают поддержку, только у тебя реально есть на это время и возможности... почему ты не хочешь помочь себе и всем остальным? Это ведь не бремя и не обуза, это интерестные дела приносящие огромную пользу как твоей семье так и всем нам! Еще раз напомню, что тебе все обещают поддержку и помощь! Что же делать если нету другой кандидатуры! В нашем подъезде полно придурков которые только яйцами кидаться умеют и мусор в окна выкидывать.... кого мы можеи выбрать на эту ответственную должность? Я надеюсь, что тебе не безразличен наш подъезд и ты примешь единственно верное решение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просит все инициативные жители нашего подъезда, тебе все обещают поддержку, только у тебя реально есть на это время и возможности... почему ты не хочешь помочь себе и всем остальным? Это ведь не бремя и не обуза, это интерестные дела приносящие огромную пользу как твоей семье так и всем нам! Еще раз напомню, что тебе все обещают поддержку и помощь! Что же делать если нету другой кандидатуры! В нашем подъезде полно придурков которые только яйцами кидаться умеют и мусор в окна выкидывать.... кого мы можеи выбрать на эту ответственную должность? Я надеюсь, что тебе не безразличен наш подъезд и ты примешь единственно верное решение;)

Похоже на СТЁБ, человек сказал что ему это не нужно, выдвинете свою кандидатуру, раз вы так переживаете за соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просит все инициативные жители нашего подъезда, тебе все обещают поддержку, только у тебя реально есть на это время и возможности... почему ты не хочешь помочь себе и всем остальным? Это ведь не бремя и не обуза, это интерестные дела приносящие огромную пользу как твоей семье так и всем нам! Еще раз напомню, что тебе все обещают поддержку и помощь! Что же делать если нету другой кандидатуры! В нашем подъезде полно придурков которые только яйцами кидаться умеют и мусор в окна выкидывать.... кого мы можеи выбрать на эту ответственную должность? Я надеюсь, что тебе не безразличен наш подъезд и ты примешь единственно верное решение:lol:

Отстаньте вы от него. Уважайте чужое желание! Алекс правильно сказал, раз так переживаете - выдвигайте свою кандидатуру. А спихивать на плечи других - нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, не будем никого просить. Произойдет как обычно, все будут каждый сам по себе, будем тонуть в проблемах и зловониях подъезда! Зато все понаставили железных дверей которые танком не прошибешь, типа отгородились от всего что творится вокруг! Домофон уже неделю как сломан НИКОМУ нафик это не нужно! Специально не звонил в "Аркадес" думал ну может хоть кто-то пальцем пошевелит...результат как я и думал - НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНО! Так что сидим и нюхаем зловоние мусоропровода... и "уважаем мнение".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...