Перейти к содержанию

26 Дом 4 Подъезд Предлагаю Выбрать Старшего По Подъезду


XForce

Рекомендуемые сообщения

Да конечно, не будем никого просить. Произойдет как обычно, все будут каждый сам по себе, будем тонуть в проблемах и зловониях подъезда! Зато все понаставили железных дверей которые танком не прошибешь, типа отгородились от всего что творится вокруг! Домофон уже неделю как сломан НИКОМУ нафик это не нужно! Специально не звонил в "Аркадес" думал ну может хоть кто-то пальцем пошевелит...результат как я и думал - НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНО! Так что сидим и нюхаем зловоние мусоропровода... и "уважаем мнение".....

А вы не нервничайте. Раз так болеете за подъезд станьте сам старшим. В чем проблема? Проще всего переложить на чужие плечи, а самому слабо?

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Домофон уже неделю как сломан НИКОМУ нафик это не нужно! Специально не звонил в "Аркадес" думал ну может хоть кто-то пальцем пошевелит...результат как я и думал - НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНО! Так что сидим и нюхаем зловоние мусоропровода... и "уважаем мнение".....

домофон работает всю неделю нормально. там на двери вывинтился винт, корый магнитную пластину держит, и она иногда отходит. я хотел завернуть, но потом вспомнил что мои шестигранные ключи у тебя, XForce ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не нервничайте. Раз так болеете за подъезд станьте сам старшим. В чем проблема? Проще всего переложить на чужие плечи, а самому слабо?

Я могу быть старшим подъезда, но дело в том что у меня нет свободного времени вообще. Работа такова, съедает все время, остаются выходные, но в выходные хочется просто отдохнуть.

Если Дима не хочет, давайте искать другого кандидата! Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть старшим подъезда, но дело в том что у меня нет свободного времени вообще. Работа такова, съедает все время, остаются выходные, но в выходные хочется просто отдохнуть.

Если Дима не хочет, давайте искать другого кандидата! Есть предложения?

Так у ВСЕХ проблема со временем... Вы старший и в помощь ИГ :rolleyes: К, сожалению, я не из вашего подъезда, мы в нашем пытались организоваться, пришли к выводу что нафиг никому ничего не надо и плюнули на это дело. А к вам встряла, потому что Диму жалко стало О:-)

Hammer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...