Перейти к публикации
Одри

Кроватка -массажер

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, никто случаем не слыхал - есть ли у нас в Железке или поблизости какой-нибудь салон или мед. центр, где проводятся сеансы массажа на кроватке-массажере "Нуга-Бест"? На отдыхе отходила 10 сеансов - эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ! Никакой массажист, костоправ или мануальщик и рядом не стоял. Спина как струнка стала, вот только к октябрю-ноябрю хотелось бы повторить процедуры, но у нас такую кроватку не могу найти.. Может плохо ищу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, никто случаем не слыхал - есть ли у нас в Железке или поблизости какой-нибудь салон или мед. центр, где проводятся сеансы массажа на кроватке-массажере "Нуга-Бест"? На отдыхе отходила 10 сеансов - эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ! Никакой массажист, костоправ или мануальщик и рядом не стоял. Спина как струнка стала, вот только к октябрю-ноябрю хотелось бы повторить процедуры, но у нас такую кроватку не могу найти.. Может плохо ищу? :(

насчет массажиста, извините, Вы не правы, массажисты разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет массажиста, извините, Вы не правы, массажисты разные бывают.

на кроватке такое ощущение, что массируется пол-спины одновременно, как будто работают минимум 5 пар рук, ни один массажист физически не в состоянии достичь такого эффекта, это мне сам массажист-мануальщик говорил с 20-летним стажем, он сейчас и занимается этими кроватками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кроватке такое ощущение, что массируется пол-спины одновременно, как будто работают минимум 5 пар рук, ни один массажист физически не в состоянии достичь такого эффекта, это мне сам массажист-мануальщик говорил с 20-летним стажем, он сейчас и занимается этими кроватками.

Моя супруга тоже недавно была на сеансах массажа "Нуга-Бест". И привезла газету. Попробуйте поискать адреса на их сайте http://www.nugabest.ru

Также есть телефоны:

Региональный офис в Москве: (495) 951-46-67

В Балашихе: 8-498-663-15-45, (495) 521-71-67

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя супруга тоже недавно была на сеансах массажа "Нуга-Бест". И привезла газету. Попробуйте поискать адреса на их сайте http://www.nugabest.ru

Также есть телефоны:

Региональный офис в Москве: (495) 951-46-67

В Балашихе: 8-498-663-15-45, (495) 521-71-67

Желаю удачи!

Огромнейшее спасибо!! Вы мне очень помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила, как сходила на один сеанс в москве :rolleyes:

Народу - куча, в основном пенсионеры и малоимущие. Перед сеансом рассказывают о целебной силе этой кровати и о ее создателе. Потом перед нами выступила женщина сомнительного вида (одежда нестиранная и заношенная, на лице какие-то ранки-ожоги), рассказала, что она уже 10 процедур отходила и прям помолодела. Короче, не впечатлила.

Ну и сама кровать - да ничего особенного, смотря кому и как. Я была на той, что с ик-подогревом в ножной части - если не одеть брюки можно обжечь икры, массажер двигается медленно. Пенсионеры в восторге. Я все же склоняюсь к массажисту, нужно просто найти своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще поосторожней с любыми вибро-массажерами. Когда на практике в нашей больнице была, у женщины после кресла-массажера на отдыхе нога отнялась. Любая вибрация полезна не всем и только в очень ограниченном времени.

сам массажист-мануальщик говорил с 20-летним стажем, он сейчас и занимается этими кроватками.

было бы странно, если бы он говорил другое. :(

Каждому своё. Просто перед подобными процедурами хорошо бы обследоваться, посетить врача.....(имхо)

[

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на отдыхе делала несколько сеансов массажа на кроватке.

Там нет вибрации. Совершенно другой принцип.

Там два валика, которые проминают спину от копчика по шейного отдела. Т.е. эти валики двигаются снизу вверх и сверху вниз вдоль спины. Отлично проминают нижнюю часть спины, где обычно бывают застои.

Плюс у кроватки есть нижний подогрев за счет чего спина совершенно расслабляется.

А вот у массажных кресел принцип другой, там как раз вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже на отдыхе делала несколько сеансов массажа на кроватке.

Там нет вибрации. Совершенно другой принцип.

Там два валика, которые проминают спину от копчика по шейного отдела. Т.е. эти валики двигаются снизу вверх и сверху вниз вдоль спины. Отлично проминают нижнюю часть спины, где обычно бывают застои.

Плюс у кроватки есть нижний подогрев за счет чего спина совершенно расслабляется.

А вот у массажных кресел принцип другой, там как раз вибрация.

я не про эту конкретную кроватку, а про любые вибромассажеры, которыми сейчас народ увлекается, в том числе и кресла. Понимаю, что не могу быть объективной, но мне кажется, что лучше рук массажиста не может быть ничего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...