Перейти к содержанию

Объявление о нашем сайте


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Докладываю, объявы поклеил  :cool:

Правда не на всех домах, пришлось пободаться с охраной, сначала все нормально было, клеил себе и клеил, потом смотрю охранники стоят, ну думаю от греха подальше пойду спрошу... Ну тот который сразу от меня не убежал в каморку сказал "клей, мне то что" :P . Подхожу к подъезду, клею... Через пару секунд выбигает еще один (изрядно поддатый представитель местной охранной организации с физиономией не обезображенной интелектом) и с наглым видом начинает распрашивать на каком основании рекламу клеим. Я ему, "это не реклама мы не коммерческая организация, мы будущие жильцы, фактически инвесторы этого микрорайона (повидимому слова инветроры он не понял) хотим пообщаться, поделиться своими мыслями и впечатлениями. В каком месте здесь реклама-то?" Он, смотрит на меня тупым взглядом, "надо было с ГМС все согласовать штампики на объявы поставить... " (а сам уже руки за спиной потирает и думает сколько я ему щас заплачу что бы он от меня отстал). Ну думаю хрен ты от меня чего получишь, и в тупую продолжаю клеить...

Он смотрит... ждет... надоело ждать!.... "Вон старшего щас позовем, и разберемся!"

Короче надоело мне так подробно описывать. Пришел старший, я ему все объяснил он разрешил клеть везде кроме 22к. сказал он сдается!!! :o

И ваще, сказал, здесь пока ничего вешать низя, здесь по документам картошка растет!!! аренды земли нет! :D

так и поклеил я только на 24, 26, 28, на углу 22 все же залепил, и несколько штук на заборе вдоль которого ехать  к строительному городку. 20 огорожен, а к 19 мимо 24 все равно идти, так что мимо объяв непройдут!!!

ждемс новых соседей!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tcpap,

щас вечером ехал мимо 9к. половина твоих объяв канула в лету, днем там куча всяких рекламных объяв было вперемежку с твоими объявами, ну и видимо кому-то они поперек горла встали! :P

Их посдирали:D , ну твоих тоже не оставили, хотя пару я всеже заметил, там где изначально они в одиночестве висели!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы просто молодцы что поклеили! Думаю, после праздников будет прибавление нашего семейства :)

Уже 55 человек зарегистрировалось - довольно много! Правда активных маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу пресс-релизик в сми про недвижимость о нашем замечательном сайте пихнуть.

вот бы его только придумать и написать...

или лучше сделать когда у сайта (не форума) начнут вырисовываться контуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я сюда по объявлению пришел... Очень было отрадно узнать, что у нас такой ресурс появился. Особенно понравилась идея напоить пивом плательщика за домен (я не прочь поучаствовать)  :)

А вообще мы сами не местные, начинаем тока изучать что к чему и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и поклеил я только на 24, 26, 28, на углу 22 все же залепил, и несколько штук на заборе вдоль которого ехать  к строительному городку. 20 огорожен, а к 19 мимо 24 все равно идти, так что мимо объяв непройдут!!!

Shadow,

у меня такое смутное очучение, что ты путаешь корпуса 28 с 27, а 26 с 25  :) Где они в твоих расчетах :)

У 28 пару недель назад было 12 этажей и никаких дверей вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и поклеил я только на 24, 26, 28, на углу 22 все же залепил, и несколько штук на заборе вдоль которого ехать  к строительному городку. 20 огорожен, а к 19 мимо 24 все равно идти, так что мимо объяв непройдут!!!

Shadow,

у меня такое смутное очучение, что ты путаешь корпуса 28 с 27, а 26 с 25  :) Где они в твоих расчетах :)

У 28 пару недель назад было 12 этажей и никаких дверей вроде...

:D  ну да, малость перепутал, но от этого ведь никому хужее не стало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...