Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВанCone

Поздравляю Всех С Днём Вдв

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с днём ВДВ. :lol::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с днём ВДВ. :lol::):)

Да уж, это день и день ГИБДД самые народные праздники в стране!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть сегодня ехал в метро....десанты всетаки беспредельщики....залили фары и давай тупо быковать....один персонаж просто пацана пытался тупо отбуцкать что приятно народ в вагоне не стал тупить....все культурно объяснили....хотя с другой стороны в маршрутке парни адекватные были...однако неоднозначный праздник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с днём ВДВ. :P:lol::lol:

ДА УЖ ОТМЕТИЛИ. ВЧЕРА СПУСКАЛАСЬ В МЕТРО ОХОТНЫЙ РЯД В РАЙОНЕ 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. ДЕСЕНТНИКИ С КРИКАМИ "СЛАВА ВДВ", СТАЛИ РАЗБИВАТЬ ПЛАФОНЫ, ЧТО СТОЯТ ПРИ СПУСКЕ НА ЭКСКАЛАТОРЕ. ОСКОЛКИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.НАРОД БЕЖАЛ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ ОСКОЛКАМИ НЕ ЗАДЕЛО. МИЛИЦИИ НИГДЕ НЕ БЫЛО :(

ИНТЕРЕСНО, КОМУ КРОМЕ ВДВ, ТАКОЙ ПРАЗДНИК НУЖЕН?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть сегодня ехал в метро....десанты всетаки беспредельщики....залили фары и давай тупо быковать....один персонаж просто пацана пытался тупо отбуцкать что приятно народ в вагоне не стал тупить....все культурно объяснили....хотя с другой стороны в маршрутке парни адекватные были...однако неоднозначный праздник ))))

Не понятный праздник, встреча людей многих из которых жизнь реально обидила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
ИНТЕРЕСНО, КОМУ КРОМЕ ВДВ, ТАКОЙ ПРАЗДНИК НУЖЕН?! :angry:

Поверьте, ТАКОЙ праздник САМОМУ ВДВ НЕ НУЖЕН.

Почему ежегодно кучка отвязанных собирается и порочит своим поведением именно этот род войск - не знаю. Видимо есть какое-то объяснение этому феномену. Но точно могу сказать, что подобных придурков предостаточно в любом роде войск.

(прикидываю, какая могла бы быть потеха на день РВСН, слава Богу, что туда профотбор серьёзный :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, ТАКОЙ праздник САМОМУ ВДВ НЕ НУЖЕН.

Почему ежегодно кучка отвязанных собирается и порочит своим поведением именно этот род войск - не знаю. Видимо есть какое-то объяснение этому феномену. Но точно могу сказать, что подобных придурков предостаточно в любом роде войск.

В том то вся и фигня... Придурков везде хватает, но почему-то именно в день ВДВ и Пограничника - на улицу лучше не соваться :angry:

А почему-то дни летчиков, танкистов, ВМФ, ракетные войска и т.д. - проходят тихо, мирно и спокойно (эксцессы в пределах обычных выходных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
В том то вся и фигня... Придурков везде хватает, но почему-то именно в день ВДВ и Пограничника - на улицу лучше не соваться :)

А почему-то дни летчиков, танкистов, ВМФ, ракетные войска и т.д. - проходят тихо, мирно и спокойно (эксцессы в пределах обычных выходных).

ну так я о том и грю:

основное оружие десантника/пограничника (утрирую) кулаки и автомат. Автомат понятно, отобрали, а вот кулаки остались при себе.

а теперь думаем о следующих?

Лётчик? Танкист? Моряк? Ракетчик?......

основная связка мозг+вверенное оружие (опять утрирую)

а если бы всем разрешили на дембель взять вверенное оружие? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbath: 1-е августа, вечер, побег я в круглосуточный ларек за завтраком, рядом два мужика стоят, курят, между ними на земле стоит пакет из которого проглядывают горлышки нераспечатанных бутылок, накрытые пластиковыми стаканчиками. Думаю - третьего ждут, с закусью...

Abbath: ан нет... Радио в ларьке пропищало полночь и затихло. Тут они улыбаясь извлекают из того же пакета пару ВДВ-шных беретов, надевают и начинают распечатывать тару...

Abbath: день десантника начался еще ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(прикидываю, какая могла бы быть потеха на день РВСН, слава Богу, что туда профотбор серьёзный B) )

знал ребят, которые до армии не пили, спортсмены, в рвсн научили по-черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...