Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

Не так давно вырезали всех мужчин и мальчиков, оставляя только женщин и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вот вы пойдете воевать только из-за того, что вашему государству приспичило территорию расширить?

Думаю нет.

А вот если вам нарисуют ВРАГА, который покусился на ваших женщин и детей и угрожает спокойной жизни - легко!

Люди обленились. Индивидуму какие-то территории нафиг не нужны. Даже даром. И машина под названием ВЛАСТЬ просто так этого индивидума от дивана не оторвет. ИДЕЯ нужна. Так что - тут я с вами не соглашусь.

По вашему примеру, чтобы получить еще одну квартиру, мне надо предыдущего хозяина замочить :)

Хоть это оффтоп но всё же. Вы совершенно точно обрисовали ситуацию, как только какой то народ перестаёт стремиться увеличить свою территорию или свой влияние на иных территориях (ослабляет давление) так сразу же эта путота заполняется "добрыми соседями". Пример нашей страны думаю наиболее ярок.

Что же касается квартиры, то вы и тут абсолютно правы, только "мочить" не кого не приходиться, в вашу квартиру просятся гости, заполняют пару комнат и вы их принимаете, как человек гостиприимный!

Вежливость и природное терпение не позволяет вам спросить, когда же они наконец освободят помещение, что б вы могли начать уборку или ремонт. Но гостям у вас хорошо, они имеют доступ к холодильнику и ванной, более того они там рожают и принимают уже своих гостей. Когда же ваше терпение лопается и вы требуете покинуть помещение , вам заявляют что это их комната и что все люди равны и все братья, что они тут уже и обои переклеили и прописку получили. Когда же вы берёте их за шкирку и пытаетесь применить силу то тут же "добрые соседи" правозащитники и либералы кричат о фашизме, о всемирной братской, христианской любви и требуют предоставления им автономии в составе вашей квартиры. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это оффтоп но всё же.

За всеми этими отвлеченными словами я лично вижу стандартный импринт "понаехали тут всякие". Просто смешно, саша32. Насколько давно вы живете в ольгино?

Да впрочем, какая разница. Просто не теряйте бдительность, остановитесь, когда поймете, что вас просто используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми этими отвлеченными словами я лично вижу стандартный импринт "понаехали тут всякие". Просто смешно, саша32. Насколько давно вы живете в ольгино?

Да впрочем, какая разница. Просто не теряйте бдительность, остановитесь, когда поймете, что вас просто используют.

Все используют всех. А как бы вы лично поступили с такими "гостями" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все используют всех. А как бы вы лично поступили с такими "гостями" ?

Во первых, вы не ответили на вопрос о длительности вашего проживания в ольгино.

Во-вторых, не собираюсь высказывать свою точку зрения на какую-то непонятную ситуацию с какими-то "гостями". Конкретнее нельзя? Не про отвлеченных "гостей", а про реальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, вы не ответили на вопрос о длительности вашего проживания в ольгино.

Во-вторых, не собираюсь высказывать свою точку зрения на какую-то непонятную ситуацию с какими-то "гостями". Конкретнее нельзя? Не про отвлеченных "гостей", а про реальных людей.

Вы сами писали что не важно сколько я живу в Ольгино, но раз вам интересно то я живу не в Ольгино а в Балашихе.

Конкретнее нельзя, т.к. данная конкретность подпадает под ст. 282 за разжигание и пропаганду. Админ данного ресурса меня забанит а у него самого могут возникнуть проблеммы с законом.

Я уверен в ваших интелектуальных способностях и знаю что вы и так всё прекрасно понимаете!

Единственное что я могу сказать, так это то что изоляция губительна для любого народа а тем более самоизоляция как крайность. Но ещё более губительна другая крайность, когда страна превращается в проходной двор, где право голоса имеет любой иноземец, даже если эта страна для него является транзитной. Приглашать для проживания надо лучших представителей иных народов а не кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашать для проживания надо лучших представителей иных народов а не кого попало.

1. Все профессии нужны, все профессии важны.

2. Из России лучшие представители бегут во все страны мира, а вы думаете заманить сюда кого-то? Это утопия.

P.S. И про дом и гостей. Все мы гости на этой земле. Все мы заняли когда-то чей-то дом. Главное - не выгонять, а ассимилировать. Американцы как-то могут уже на протяжении столетий, может и мы сможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливость и природное терпение не позволяет вам спросить, когда же они наконец освободят помещение, что б вы могли начать уборку или ремонт. Но гостям у вас хорошо, они имеют доступ к холодильнику и ванной, более того они там рожают и принимают уже своих гостей. Когда же ваше терпение лопается и вы требуете покинуть помещение , вам заявляют что это их комната и что все люди равны и все братья, что они тут уже и обои переклеили и прописку получили. Когда же вы берёте их за шкирку и пытаетесь применить силу то тут же "добрые соседи" правозащитники и либералы кричат о фашизме, о всемирной братской, христианской любви и требуют предоставления им автономии в составе вашей квартиры. И т.д. и т.п.
А почему бы действительно не проверять на нужность стране. Причем не по принципу кто как долго пользовался туалетом, а по делам - если хозяин ничего не сделал для квартиры, а гости и подмели, отремонтировали и обои поклеяли... То почему бы хозяина и не турнуть бы? Нафик он такой лодарюга сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все профессии нужны, все профессии важны.

2. Из России лучшие представители бегут во все страны мира, а вы думаете заманить сюда кого-то? Это утопия.

P.S. И про дом и гостей. Все мы гости на этой земле. Все мы заняли когда-то чей-то дом. Главное - не выгонять, а ассимилировать. Американцы как-то могут уже на протяжении столетий, может и мы сможем?

Так почему вы ещё не сбежали? Странно? Странно так же что лучшие умы лазерной терапии не убежали в европу где она явно уступает нашей а так же спецы в областии нейрохирургии и спецы в области космического выживания!? Или может есть спецы в области нейрохирургии глаза, жаждущие умчаться за бугор? Или есть такие отщепенцы , кои мечтают отдать свои знания в области военной , прикладной хирургиии? Странно что вы сами находитесь в Ольгино а не на Майорке?

Да , Славяне пришли на земли обжитые фино -угорскими племенами. Возможно я мало знаю, подскажите, были ли войны между Славянами и фино-угорами? Может вы знакомы с этнографическими или археологическими свидетельствами противосторяния этих этносов?

Что же до американцев то этот аргумент смешён т.к. истинными американцами вряд ли можно назвать тот разнородный сброд, что теперь принято называть США!

Готов и далее , исключая эмоции , конструктивно обсуждать проблеммы рассологиии и этнографиии, надеясь на компетентное аппонирование!

А почему бы действительно не проверять на нужность стране. Причем не по принципу кто как долго пользовался туалетом, а по делам - если хозяин ничего не сделал для квартиры, а гости и подмели, отремонтировали и обои поклеяли... То почему бы хозяина и не турнуть бы? Нафик он такой лодарюга сдался?

А если гости такие трудолюбивые ребята , то что же они в своём доме не навели порядок а рванули к соседям? Или чужая малина всегда слаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если гости такие трудолюбивые ребята , то что же они в своём доме не навели порядок а рванули к соседям? Или чужая малина всегда слаще?
Ну может их дом разбомбили, АЭС взорвалась, океан затопил... Какая разница? Есть ли хоть одна причина, которая позволит оправдать хозяина за устроенный свинарник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...