Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Без шуток. У него тоже глубокие философские мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я что и критикую, нет мыслей, нет, понимаете ли глубины. Вот я об чем. Ибо цитаты это как, шляпка гвоздя, они снаружи, а ты гвоздь людям покажи, ядрена матрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты гвоздь людям покажи, ядрена матрена.

Посмотрел назад, понял о чем разговор-то :rolleyes:

С гвоздем сложно. Мысли есть, запутанные мысли. Каждый видит гвоздь по-своему, домысливает его. А так чтобы показать - так мысли вообще нематериальны, может и нет его, гвоздя этого. Ведь правду говорят: "сказамши соврал", имея в виду невероятную сложность не только высказывания своей мысли, но и понимания этой мысли другим человеком. И если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел назад, понял о чем разговор-то :D

С гвоздем сложно. Мысли есть, запутанные мысли.

Может я вчера вспылил, извиняюсь. Но по мне так запутанные мысли почитать интереснее правильных цитат.

Я эти цитаты, еще со времен марксизма-ленинизма непереношу, забивали голову фразами, а суть побарабану. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я вчера вспылил, извиняюсь. Но по мне так запутанные мысли почитать интереснее правильных цитат.

С этим согласен. Даже если прочитал чего-то лучше высказать свое видение этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на 23 страницы размышлений :lol:

Готов прочесть23 страницы. Вопрос как их набить, поможет решить Злата, она предлагает тут на форуме эту услугу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов прочесть23 страницы. Вопрос как их набить, поможет решить Злата, она предлагает тут на форуме эту услугу. :rolleyes:

В смысле - набить? Они вроде - уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - набить? Они вроде - уже...

Ну в смысле привести в печатный вид. Есле уже приведены то тогда выкладывайте, есле конечно не боитесь похищения интеллектуальной собственности. Я не умыкну, т.к. не писатель, не философ, не гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле привести в печатный вид. Есле уже приведены то тогда выкладывайте, есле конечно не боитесь похищения интеллектуальной собственности. Я не умыкну, т.к. не писатель, не философ, не гуру.

Мы как раз на 23-й странице сейчас находимся :lol:

Начните с 1-й :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...