Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

Мы как раз на 23-й странице сейчас находимся :D

Начните с 1-й ;)

Ну ладно. Тогда поехали. Начинаю с первой. :)

Прошел 7 дальше надо омыслить. Пока мне нравятся суждения вашего противника, про конечный результат, про эволюцию света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я что и критикую, нет мыслей, нет, понимаете ли глубины. Вот я об чем. Ибо цитаты это как, шляпка гвоздя, они снаружи, а ты гвоздь людям покажи, ядрена матрена.

вы брезгуете чужим молоком?... может и правильно... кому-то после сорока молоко уже и вредно...

но зачем вам при этом чужие гвозди? гвоздем вообще можно убить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сказамши соврешь»…

а поскольку мы и думаем словами, всякий раз «осмысливая чувствуемое» обманываем себя… гвоздь уже в нашей голове… ржавый гвоздь общественных устоев и норм… тысячелетнего декларирования мнимого мироустройства… Хочешь растворить его и стать свободным? Иди, чувствуй, лови дождь губами или пей из лужи… мир, раскрашенный природными красками, не перекрашивай в свое коричневое… не пересказывай симфонию природы… просто танцуй…

Чтобы последовать за Правдой, нужно оставить свои Веру Надежду и Любовь… и за свою Свободу нужно заплатить самую высокую цену в мире людей, после чего, среди них не останется места для тебя… не смогут понять тебя, когда будешь, приблизившись вплотную, высматривать в их глазах живую энергию…

Прошло 2000 лет, как скисло последнее молоко… а гвоздь и ныне там…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Прочитал. Атас. Малое время тому назад много и часто умирал. Так получилось. Что хочу сказать.

Там. Ничего. Нет.

Умирают один раз. А отключка не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложно. Для бестолковых. На пальцах.

а где это "там" ничего нет?

"там" и "ничего" несколько не стыкуется... было же само "там"... а иначе вы просто нигде не были... )

с другой стороны, если вы там были, то сказать, что в этот момент там ничего не было уже не корректно... там были вы... что если в этот самый момент, еще кто-нибудь ))))

когда я упал со скалы... на каменную площадку возле реки... вверх ногами... упал на локоть-висок-бедро через голову... и очнулся в "непонятном зеленом мире"... был очень удивлен "странному сну"... получилось, что я очнулся под водой в реке, сидя на корточках... и только когда пузырек воздуха из моей ноздри скользнул по ресницам... я понял что это уже не сон... и выпрямился... бедро разрезала страшная боль, совершенно не ощущаемая до этого...

из памяти начисто был вырезан кусок от начала падения, когда падающий приятель схватил меня за ногу и до момента возвращения под водой...

я не только не помню, что было "там"... я не помню некоторый кусок полета до удара, хотя в тот момент был определенно жив и счастлив полетом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если в этот самый момент, еще кто-нибудь ))))

скажем, за спиной ;)

А если не сложно. Для бестолковых. На пальцах.

это вам к мноюуважаемому profus`у

у него это хорошо получается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...