Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

а где это "там" ничего нет?

"там" и "ничего" несколько не стыкуется... было же само "там"... а иначе вы просто нигде не были... )

с другой стороны, если вы там были, то сказать, что в этот момент там ничего не было уже не корректно... там были вы... что если в этот самый момент, еще кто-нибудь ))))

когда я упал со скалы... на каменную площадку возле реки... вверх ногами... упал на локоть-висок-бедро через голову... и очнулся в "непонятном зеленом мире"... был очень удивлен "странному сну"... получилось, что я очнулся под водой в реке, сидя на корточках... и только когда пузырек воздуха из моей ноздри скользнул по ресницам... я понял что это уже не сон... и выпрямился... бедро разрезала страшная боль, совершенно не ощущаемая до этого...

из памяти начисто был вырезан кусок от начала падения, когда падающий приятель схватил меня за ногу и до момента возвращения под водой...

я не только не помню, что было "там"... я не помню некоторый кусок полета до удара, хотя в тот момент был определенно жив и счастлив полетом )

Несколько логических ошибок подряд. Мне будет затруднительно с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
К сожалению, в школе теория эволюции преподается как совершенно доказанный факт. А как выясняется, доказательства довольно спорны.

Доказательства эволюции

Интересная часть

Этические и эстетические аргументы против креационизма

Таким образом, живая природа совсем не похожа на результат сознательного творчества каких-либо разумных агентов, неравнодушных к морали и красоте. Силы, создавшие ее, явно не разделяли человеческих представлений об этике и эстетике. Они были к ним полностью индифферентны. Именно так и должен был действовать естественный отбор, работающий в интересах "эгоистичного гена", но от разумного и благонамеренного Творца мы ожидали бы совсем другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь - Чайник Рассела

Если кто-то утверждает, что Бог есть, то он и должен это доказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь - Чайник Рассела

Если кто-то утверждает, что Бог есть, то он и должен это доказывать :D

В Эритрукии существует Галманципур... я бы мог даже доказать существование оного... если бы в Эритрукии существовала доказательная наука... но там нет ее... наблюдая, осязая окружающее, они тут же постигают, как творческое начало было запечетлено в этом окружающем... более того, они становятся сопричастны акту последующего творения... самое интересное - им совершенно безразлично как называется эта творческая сила... когда я в шутку назвал ее Галманципур, они не смогли понять, для чего это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера, привет. ты как? :)

) привет

я относительно... весне вот радуюсь... через неделю типа масленица - новый год... потом лето - рыбалка...

но это в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Бог - Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...