Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

При чтении этих доводов надо отчетливо осознавать, что В.Соловьев - еврей но национальности.

так он этого и не скрывает. и, кстати, причем тут национальность, или только евреи интересуются живописью с точки зрения культурологии и саморазвития личности? образованные представители других национальностей не интересуются мировым искусством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он этого и не скрывает. и, кстати, причем тут национальность, или только евреи интересуются живописью с точки зрения культурологии и саморазвития личности? образованные представители других национальностей не интересуются мировым искусством?
Когда еврей учит православных "читайте ветхий завет", это выглядит как раз так, что национальность тут очень при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про другое. не про того, кто учит, а про самое "учение" - мысль и слова.

очень некрасивая позиция: "я тебя слушать не буду, потому что ты еврей, пытаешься учить меня - православного, хотя я ваще атеист,... а ты еврей", так что ли, Руслан ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про другое. не про того, кто учит, а про самое "учение" - мысль и слова.

очень некрасивая позиция: "я тебя слушать не буду, потому что ты еврей, пытаешься учить меня - православного, хотя я ваще атеист,... а ты еврей", так что ли, Руслан ??? :lol:

Конечно! Всегда, прежде чем слушать, что говорит человек, надо понять кто он и зачем это говорит. Это так называемые "волшебные очечки" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
типичная религия культ карго

об этом писали в одном из географических журналов (не помню) год или два назад. удивился! и реально ведь верят :( фотки в статье были потрясающие. так например разбитый фюзеляж самолета - у них типа храма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Бога надейся, а сам не плошай

В самый разгар пожаров, когда и атеисты стали бы внимать его пастырским наставлениям (разнообразные источники публикуют сообщения о том, что на призывы о пожертвовании, исходящие от РПЦ МП, откликнулось много народу, никогда не заходившего в храмы), Патриарх Кирилл... пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Известный монастырь обвинили в издевательствах над детьми

Мать одной из пострадавших Раиса Лойко рассказала, что из комнаты воспитателя приюта часто доносился плач детей, которых били ремнем. По ее словам, ей приходилось видеть, как дети в качестве наказания выполняли по 300 и даже по 500 поклонов подряд.

Кроме того, воспитанникам монастыря приходилось работать на полях с раннего утра до позднего вечера. М.Лойко рассказала изданию, что однажды ее заставили съесть кружку соли и 103 раза ударили ремнем. Воспитатели за малейшие провинности лишали детей еды и сна. К.Головченко получила травму позвоночника после того, как монахиня ударила ее тяпкой по спине: та считала, что девочка может работать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные данные услышал. К причастию ходят 1.2% воцерковленных. Сильна вера, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...