Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

очень безапелляционное заявление :P

тогда зачем постить в этой теме про плохих священников? :)

Можно создать тему - "Священники - чудаки" и всю интересную для священночудакофилов информацию оставлять там. :)

Священночудакофилы будут заходить, с интересом читать, комментировать эти посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем постить в этой теме про плохих священников? :P

Можно создать тему - "Священники - чудаки" и всю интересную для священночудакофилов информацию оставлять там. :)

Священночудакофилы будут заходить, с интересом читать, комментировать эти посты

Ну тема про бога. А плохие священники претендуют на связь с ним. Ну мы здесь это опровергаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) вред. Если бы плохие деятели церкви были исключением...то да...но у нас патриарх в котлах за сорок килобаксов. Остальные не отстают. Жрут от пуза...стяжательствуют...развратничают. и претендуют на право учить жизни остальных. ИМХО это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бог есть без священников, то откуда вы знаете, какой он? Что он один? Может их много? Кто вам все это расскажет кроме священников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бог есть без священников, то откуда вы знаете, какой он? Что он один? Может их много? Кто вам все это расскажет кроме священников?

:) А им откуда это знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бог есть без священников, то откуда вы знаете, какой он? Что он один? Может их много? Кто вам все это расскажет кроме священников?
wikipedia! :) а ваще вы серьезно эти вопросы задали или с сарказмом, не поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wikipedia! :) а ваще вы серьезно эти вопросы задали или с сарказмом, не поняла...

Вообще серьезно, конечно.

Глупо говорить "я верю в бога, про которого мне рассказали священники", но при этом и утверждать "священники тут ни при чем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо говорить "я верю в бога, про которого мне рассказали священники", но при этом и утверждать "священники тут ни при чем".

Озон существует вне зависимости от того, рассказал мне химик про него или нет. Химик может много про него рассказать, но к существованию озона он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...