Перейти к публикации
rus

Россия Или Рашка?

Рекомендованные сообщения

к вашему сожалению, случай не тот.

если вам интересно, готов вести дилог по принципам организации технического надзора. с удовольствием послушаю вас.

готов, кстати, послушать вас вживую, за кружкой пива, к примеру.

Браво!!! Наконец то Вы оставили эмоции и пошли на диалог! Похвально, я даже Вас зауважала!

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Браво!!! Наконец то Вы оставили эмоции и пошли на диалог! Похвально, я даже Вас зауважала!

не торопитесь, вас я пиво пить не зову :)

вы за рулем - вам нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не торопитесь, вас я пиво пить не зову :)

вы за рулем - вам нельзя.

:lol: спасибо за заботу! Но я бы с Вами и не пошла если бы даже позвали! Уж больно мне ухо мое дорого как память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
:) спасибо за заботу! Но я бы с Вами и не пошла если бы даже позвали! Уж больно мне ухо мое дорого как память :lol:

...а мне мои нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Какой роскошный флейм!

Дамы и господа, вот если честно - вам самим это не надоело? :lol:

От модератора:

если офф-топик в виде выяснения отношений в теме не прекратится - тему закрою, нарушителям раздам предупреждения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если быть конкретным, позвольте узнать: А ЧТО В РОССИИ ХОРОШО? Кроме природы? В чем величие? Чем можно похвастаться? Наш автомобиль -лучший в мире? Наша техника лучшая в мире? Наши дома лучшие в мире?

А что хорошего в любой другой стране ( не буду переходить на географию )? А люди гордятся своими странами и своими национальностями. И только русские хают свою Родину. Почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что хорошего в любой другой стране ( не буду переходить на географию )? А люди гордятся своими странами и своими национальностями. И только русские хают свою Родину. Почему-то....

Хают не Родину! А страну, в качестве государства. Го#енное государство... Что тут поделаешь?

А вот страна - изумительная! Великолепная природа, уникальный охват по широте и долготе, насыщенная и богатая история.

Да и народ замечательный. В целом. Только когда касается дело понятия "народ", всегда вспоминаю разу из "Люди в черном", прозвучавшей от Томми Ли Джонса: "Человек сам по себе разумен и все понимает, а толпа - это дикий и страшный зверь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хают не Родину! А страну, в качестве государства. Го#енное государство... Что тут поделаешь?

А вот страна - изумительная! Великолепная природа, уникальный охват по широте и долготе, насыщенная и богатая история.

Да и народ замечательный. В целом. Только когда касается дело понятия "народ", всегда вспоминаю разу из "Люди в черном", прозвучавшей от Томми Ли Джонса: "Человек сам по себе разумен и все понимает, а толпа - это дикий и страшный зверь..."

Страна, Родина, государство, народ - все это нераздельное целое. Хаем одно, попадаем в другое. И наше государство - такое же, как народ. Полностью согласен с Тиной. Хватит голову пеплом посыпать. 15 лет с 1985 г. посыпали, ничего толкового не вышло. Пора бы и одуматься

Изменено пользователем Alex_29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна, Родина, государство, народ - все это нераздельное целое.

Неправда ваша. Это четыре различных понятия, несущих разную смысловую нагрузку.

Хаем одно, попадаем в другое. И наше государство - такое же, как народ. И чем, собственно, Вам не нравится наше государство?

Бардаком и беспределом.

Да дай нам такие порядки, как в Америке, самые главные критики наших порядков через день в обморок бы попадали и закричали, чтоб вернули наше говеное государство.

А кроме Америки стран на планете больше нет? Почему большинство наших людей подсознательно считают Америку - примером подрожания? Чуть скажи что не так про Россию, сразу - "А что, в Америке лучше?" Да чхал я на США и их порядки, они мне не нравится во сто крат больше, чем РФ, если уж сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме Америки стран на планете больше нет? Почему большинство наших людей подсознательно считают Америку - примером подрожания? Чуть скажи что не так про Россию, сразу - "А что, в Америке лучше?" Да чхал я на США и их порядки, они мне не нравится во сто крат больше, чем РФ, если уж сравнивать.

A kakie amerovskie poryadki vam tak ne nravityatsa?

My rugaem v-osnovnom ne rodinu i stranu, a parshivuyu vlast'

besit eshe odurachenniy i obezglavlenniy communistami narod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...