Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

НО, так как мыслящее молодое поколение вынуждено ринуться в IT, то думаю в виртуальном творчестве у нас прогресс будет. Чем мы хуже Индии?
Отсутствием капиталовложений в это.

Почему в Китае развита промышленность. Да вы площадку можете выбрать как в магазине - выбрал с уже готовыми коммуникациями, оборудование установил и работай.

"А теперь если оставить тех которые новости черпают из разных источников а не после телесериала - и будет ваш реальный процент. Конечно это лучше чем ноль "

Вы о чём? Боюсь, Ваш сарказм для меня оказался не совсем прозрачен... ;)

Я о тех кто свободен. А не мыслит в рамках фона ОРТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В лесах жить не хочу, "уединяться с природой""

ОК, Руслан, я тебя пока не трогал - ты первый начал... ;-Р Так что терпи и не обижайся... ;)

Ты только что высказался набором идеологических штампов - это ты так пошутил или с тобой уже случилось страшное? ;) Попёр почему-то против декларируемых тобой самим правил - стараться избегать в дискуссии любых личностных аспектов... Слушай, ты меня шокируешь! ;) Обидно прямо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего добьется человек в России? А чего в Эфиопии? Того же, чего во Франции, Германии? Да я даже не про "чего добьется", а "как будет жить".

рус, слова пессимимста, текущего по течению.

я по этой же теме хотел пару слов из реальности.

тут коллега мой (24 года, коренной москвич, семья более-менее обеспечена, сам неплохо зарабатывает, губку закончил) в отпуск собрался. спрашиваю, куда?

он так грустно: "все надоело, на квартиру не заработать, машина не нужна (пробки), от сочи тошнит, от турции и прочее тошнит, ничего не нужно, все вроде есть. поеду в лондон на три дня - матч посмотрю (какой-то футбольный матч), больше ничего придумать не могу. 35 тысяч рублей за 3 дня - нормально" и такой у него пессимизм в глазах жестокий.

прямо ремарк с его потерянным поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как всегда - рама наша, все точные детали - покупные. Вместе с технологиями.

Блин, а ты думаешь БОШ сам контроллеры или пневмоцилиндры делает?????БРЕД!!!!

Глобализация правит бал

Жена ездила во Францию, на завод Легран. На складе работает 15 человек, все автоматизировано. Завод тоже безлюдный. Производственная линия перенастраивается на совершенно другую продукцию за полчаса.

Сделать такие же линии у нас невозможно. Только закупать.

Сотрудник таможни сидит на складе!!! печати ставит. Все сделано, чтобы не задерживать процесс. А у нас - не подмажешь не поедет.

У нас тоже это есть, к этому идут многие компании, вы задайтесь вопросом сколько лет Леграну и сколько лет любой нашей компанией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а ты думаешь БОШ сам контроллеры или пневмоцилиндры делает?????БРЕД!!!!

Глобализация правит бал

Вот именно что правит! А у нас правит страх - вроде как "запад" придет и все заберет. Что забирать-то?

Хорошая оценка развития технологий - количество патентов. Можно начинать сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В лесах жить не хочу, "уединяться с природой""

ОК, Руслан, я тебя пока не трогал - ты первый начал... ;-Р Так что терпи и не обижайся... ;)

Ты только что высказался набором идеологических штампов - это ты так пошутил или с тобой уже случилось страшное? ;) Попёр почему-то против декларируемых тобой самим правил - стараться избегать в дискуссии любых личностных аспектов... Слушай, ты меня шокируешь! ;) Обидно прямо....

Dino, ни в коем случае не намекал на твое увлечение лесом и охотой, что ты!!! И в мыслях не было!!!

Я про то, что у России якобы "особый путь", "умом россию не понять" и прочее. Жизнь в лесах, "с природой", как противопоставление цивилизации, "каменным джунлям". Как отличие русских от "западных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я о тех кто свободен. А не мыслит в рамках фона ОРТ."

Ааа... понятно. ;) А если я мыслю вне фона не только ОРТ, но и "истинно демократических источников информации" - я какой? Свободный или нет? ;) Мне одинаково жаль всех - и убеждённых "совков", и не менее упёртых "демократов-диссидентов", но ни к тем, ни к другим я себя не отношу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже это есть, к этому идут многие компании, вы задайтесь вопросом сколько лет Леграну и сколько лет любой нашей компанией???

Они к этому идти начинают, когда их западные компании покупают. А наши заводы кроликов разводят, свой колбасный цех содержат. Это иллюстрации к заводу "Контактор" трехлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...