Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что правит! А у нас правит страх - вроде как "запад" придет и все заберет. Что забирать-то?

Хорошая оценка развития технологий - количество патентов. Можно начинать сравнивать.

Ок, Германия центр мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!важны ведь патенты на технологии и механизмы...кстати говорят что в России запатентовано решение которое позволяет одной рукой презерватив одевать!!!! Мы сила!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Германия центр мира

Кстати не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они к этому идти начинают, когда их западные компании покупают. А наши заводы кроликов разводят, свой колбасный цех содержат. Это иллюстрации к заводу "Контактор" трехлетней давности.

Ну-ну, а вот вам илюстрация к заводу Роллтон, держат вьетнамцы, но компания российская, считайте что принадлежит гражданам РФ. в начале существования установить хоть какое то оборудование, чтобы просто производить продукт, сейчас только департамент закупок оборудования больше 10 человек, огромные заводы, машины мировых лидеров, скорости на уровне НЕСТЛЕ, экспорт в испанию, германию, строительство нового завода в румынии...каждый год несколько новых проектов.....сейчас курс на автоматизацию, автоматизируют склад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, а вот вам илюстрация к заводу Роллтон,

А я на самом деле рад этому. И лапша роллтон мне нравится, и макароны "Щебекинские". Так и должно быть, а не как с ВАЗ-ом. И я уверен, что "Стебель бамбука" делают совсем не те же люди, что и роллтон.

Вот я уверен, что владельцы "Роллтона" не думают, что в америке и европе враги сидят, а в Иране друзья.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на самом деле рад этому. И лапша роллтон мне нравится, и макароны "Щебекинские". Так и должно быть, а не как с ВАЗ-ом. И я уверен, что "Стебель бамбука" делают совсем не те же люди, что и роллтон.

Вот я уверен, что владельцы "Роллтона" не думают, что в америке и европе враги сидят, а в Иране друзья.

Про стебель бамбука не понял....а так со всем согалсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стебель бамбука не понял....а так со всем согалсен

Да соусы у них уродские, не нравятся мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, а вот вам илюстрация к заводу Роллтон, держат вьетнамцы, но компания российская, считайте что принадлежит гражданам РФ. в начале существования установить хоть какое то оборудование, чтобы просто производить продукт, сейчас только департамент закупок оборудования больше 10 человек, огромные заводы, машины мировых лидеров, скорости на уровне НЕСТЛЕ, экспорт в испанию, германию, строительство нового завода в румынии...каждый год несколько новых проектов.....сейчас курс на автоматизацию, автоматизируют склад...
блин опять еда... Поэтому у нас наука и "процветает".. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос поставлен, что Россия??? Рашка или Страна с большой буквы, то какие сомнения могут быть, и у кого???

Страна, которая на протяжении 3 веков, выдавала, лучшее умы, достижения в космосе, медицине, и при этом умудрялась, отбиваться, от всех кому не лень, это уже говорит само за себя. Да было время когда не смогли удержать у себя и хороших спецов, и ученых, но тем не менее образование, они получали здесь, и потм уже будучи за бугром, делали какие то ошеломляющие вещи.

Просто дело здесь в другом, заметьте какая идет сейчас пропаганда, от том что Россия снова пытается стать, супер державой, о том что все что не делает, сразу любая западная или прозападная газета проводит аналогию с бывшем СССР. Но это не стремление стать супер державой, а дело в том,что если не начать отстаивать сейчас наши интересы (экономические, территориальные, да и политические) то 10-15 лет, и нам бы здесь уже устанавливали, демократию, делили нашу территорию, и пытались научить жить, и «правильно» распределять свои богатства, как это уже делают в Ираке, Афганистане, и скорее всего год-два, начнут в Иране. Так что всего лишь стремление, не дать себя «сожрать». И славо богу,что сейчас появились деньги, что можем себе позволить, заказывать в ту же армию и флот новое вооружение, и потихоньку стали вливать в экономику, медицину, и социалку, да эти суммы пока смешные, и учитываю территорию, численность населения, и к сожалению «воровство» это пока не заметно, но это появилось, и это факт.

Теперь чуток от темы, можно долго смеяться над тем куда мы втыкаем флажки, и что это не повод гордиться, но можно вспомнить, как это проделывали и «они» на луне, чем до сих пор гордятся, хотя о подлинности еще, и поспорить можно,пускай лучше флажки чем, просто тупая бомбежка, по территориям где после этого сразу устанавливается демократия.)))

И чуток о странах, которые все ставят в пример, хотя это вроде перемололи в теме «про Сочи», так вот, так как бывал, и друзей одноклассников-однокурсников раскидало, то давайте скажем так, да они живут лучше чем мы, но там также полно, такой же бытовухи,так же у людей болит «бошка» как заработать денег, как взять ипотеку на жилье, и т.д. Да там механизм государства отлажен, но там также воруют и есть коррупция, воровство, и т.д.. просто вопрос простой, если есть мнение что где-то лучше, а почему бы не попробовать, там реализовать себя, а вот когда столкнешься с реалиями жизни там, и когда тебя также будут волновать, те же проблемы, жилья, заработка и т.д. вот тогда и можно поговорить.И давайте наконец всомним что у нас подьем, реальный идет только 7-8 лет, как за этот срок можно говорить, о том что все будет во всех отраслях хорошо, и жить все будут в шоколаде, не бывает такого.

Кто-то говорил про лица в электричках, честно скажу еще не ездил, да их и без этого навалом, а куда от них деться, в семье не без урода , как говориться, и на это не статус, не богатсво страны повлиять не может, если через месяц у нас рай земной будет, то Вася Пупкин как жрал водку так и будет ее жрать, а говорить что от бедности жрет, ерунда, пускай детям лучше что-то купит.

Просто, так уж мы расположились географически, что сейчас « выжить» получиться только «оскалив зубы», с одних сторон, страны с большим количеством населения, и сильно развивающейся экономикой, с других, бедные бывшие территории СССР, которые за деньги пустят, любого строителя демократии, лишь бы денег дали, и рядом покорная к сожалению не нам, покорная Европа, которая заметит у нас все, начиная, от прав человека, до низкого уровня жизни, но не замечающая на своих территориях (откровенный фашизм; строящиеся ПРО; террористы которых почему то обидели, а там их приютили; базы с узниками, которые там понаставили «строители» демократии).

И самое главное есть «строители» демократии, которые настолько были уверены в слабости и надломлености России, что смериться с этим они не смогут, надо подсказать нам, как строить нам эту деморатию, как распределять газ, и по каким ценам,советуют нам, вовсе не обижаться что у нас под носом ставят ракеты, это же так «не для нас» а для «оси зла» куда славо богу Россия пока не входит, кому и как выдавать наших граждан, хотя их это вообще не касается, но сказать надо.

Так что ребята мы живем в очень хорошей стране, Россия руллллеззз!

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять еда... Поэтому у нас наука и "процветает"..

Я эти занимаюсь, поэтому привожу примеры оттуда....кстати вы забываете о продуктовой безопасности.....недальновидно....кстати у компании нестле НУ очень большой оборот и она очень много денег вкладывает в науку, а вы еда-еда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...