Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

ПС: насколько я помню индексы никто опускать на форуме не собирался или я ошибаюсь...

т.е. Вы почувствовали, что кто-то на форуме собирается "опускать" или "обижать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выражение "опущенный Аник..., извините кто-либо" нормальное выражение из Ленты новостей? Знаете берут сомнение, ну ладно как скажете.

Многозначительно молчу и копирую данное открытие в файлик, что б потом можно было спокойно употреблять в темах форума и не получать наказаний.

:lol: просто получите в ухо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы почувствовали, что кто-то на форуме собирается "опускать" или "обижать"?

Про "обижать" не знаю....

НО то что бы почуствовал, а по мнению "некоторых знающих в натуре" это я опустил всю Российскую Федерацию.

Вы представляете?! :lol:

Я даже сам не знал, что такое делаю....Могу даже рассказать, что по некоторому весьма авторитетному мнению, это тоже самое что и с "индексами" на финансовом рынке, ну сами понимаете что... :lol:

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о слове "ОПУСТИТЬ", а не "ОПУСТИТЬ ИНДЕКС", такого сказано не было и следую вашему совету первая ссылка, которую выдает яндекс это то что было сказано солнечной.

ПС: насколько я помню индексы никто опускать на форуме не собирался или я ошибаюсь...

5-ть баллов! И вообще негры у нас в России распоясались, надо б их призвать к порядку и опустьть ихнии индексы по полной форме!

Господину Butchу: Вы, видно, замечательный специалист и профессионал в своей работе, не хотите из России мигрировать, там и платят больше? Знаю Ваш ответ вперед это "НЕТ", и не потому что Вы патриот России, а потому что здесь в России вы менеджер высшего звена, а за границей помошник младшего дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Многозначительно молчу и копирую данное открытие в файлик"

Ну, ежели "Аник..." - термин, а не личность - копируйте смело. А если личность - буду банить (со вздохом). :lol:

Одной и той же палкой можно пользоваться и как посохом, и как дубиной...

ИМХО: если вышеуказанная личность будет дальше себя неадекватно вести, в разрез с правилами форума, то в скором времени может родиться и термин, соответствующим образом характеризующий человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: просто получите в ухо :lol:

м..дя! жалко Леночка не читает :), ее мнение поменялось бы про культурных мужчин в Ольгино!

Ту Дино: Если данное выражение считается нормой, то разбаньте наконец САМа, пусть матом кроет!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "обижать" не знаю....

НО то что бы почуствовал, а по мнению "некоторых знающих в натуре" это я опустил всю Российскую Федерацию.

Вы представляете?! :lol:

Я даже сам не знал, что такое делаю....Могу даже рассказать, что по некоторому весьма авторитетному мнению, это тоже самое что и с "индексами" на финансовом рынке, ну сами понимаете что... :lol:

"обижать" и "опускать" слова - синонимы на воровском жаргоне, поэтому если у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) ненавязчиво спросят "ты что, обиделся?", лучше ответьте "расстроился" иначе можете подписать себе приговор

а насчёт России, то тут Вы уж очень пессимистично о ней высказываетесь, зато уж очень рьяно восхваляете "забугорье"

я думаю, что это не совсем правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Речь идет о слове "ОПУСТИТЬ"".

Забавно, честное слово. Таким образом, я должен предположить, что применение слов "опустить", "опускать", "опущенный" в любом контексте означает всегда одно и то же - "подвергнутый сексуальному насилию на зоне"? :lol:

Так вот, излагаю - во фразе Butchа я никакого зековского жаргона не усмотрел.

Ваши же предположения о его связях с криминальным миром я считаю некорректными. В связи с чём и попросил Ваших разъяснений. Вы мне их предоставить не желаете.

Что дальше делать будем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sysviu, скажите, а если небо голубое, то оно что .... ? а-а-а-а-а ужас***, у нас небо гей

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...