Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Куклончик третий, ну нихто не знает че там у Butchа на работе творится, да и честно знать не хочется. Человек хочет тебе и всем сказать, что в Раше нашей народу больше, чем товару (выражаясь понятным Вам языком), а за границей наоборот, поэтому и живется там лучше и законы блюдутся и ком.услуги вовремя.

Во-первых не надо мне тыкать, это позволено только моим родственникам, друзьям и знакомым. Мы с Вами не знакомы

Во-вторых не надо коверкать мой ник, мне это не нравится

В-третьих Butch хочет сказать и говорит совершенно о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих Butch хочет сказать и говорит совершенно о другом

да она со своей юридической точки зрения говорит. ты же знаешь, леша, какие у нас юристы :lol:

таня, как поживает продажная юриспруденция?

продаетесь потихоньку?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она со своей юридической точки зрения говорит. ты же знаешь, леша, какие у нас юристы :lol:

таня, как поживает продажная юриспруденция?

продаетесь потихоньку?

У Вас товарищщ промо какое то извращенное понятие о юриспруденции! Юристы - это люди знающие Законы и умеющие их применять. Я не торгую Законами и тем более их не произвожу. Юрист помогает людям незнающим Закон (незнающим отнюдь не из-за невежества, а по причине того, что все на свете знать невозможно) решить спорные вопросы, разобраться в ситуации. Поэтому я, если говорить упрощенным языком, продаю свои знания и не в каких производствах не участвую за исключением судебных. Продажной, в твоем двусмысленном контексте, может быть только орган выпускающий Закон или следящий за его выполнением, потому как в этом бизнесе (именно в бизнесе, Вы не ослышались) широкое поле для деятельсти даже для 1000 и 400 человек.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вырученные бабки родственников свои пристроить, шоб еще больше сертификатов давать :lol: Вот сидят их там уже 400 :lol::lol::lol:

+5

....какая автоматизация в работе тех надзора, товарищ?.....

Что за специалисты такие неосведомленные, наверное тоже по-родству работают...

Любое даже место уборщицы можно автоматизировать . видели наверняка те аппараты враждебной чудо-техники,

которые убирают станции метро... Да к вашему сведению в ИТР можно тоже автоматизировать, тоже самое лабораторное оборудование или компьютеры, программы и т.п., наверное это вам чуждо, действительно, лучше на бересте дальше писать...

В-третьих Butch хочет сказать и говорит совершенно о другом

+5

Тут вы совершенно правы, он хочет сказать, намечается тенденция к нормальному диалогу, но по привычке или по воспитанию (тут уж не знаю) он скатывается до ругани и оскорблений, т.е. говорит о совершенно другом....

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы совершенно правы, он хочет сказать, намечается тенденция к нормальному диалогу, но по привычке или по воспитанию (тут уж не знаю) он скатывается до ругани и оскорблений, т.е. говорит о совершенно другом....

я не могу с вами говорить по другому, о чем спокойно признаюсь.

мне кажется до вас нельзя (либо я просто не могу) донести то, что я тут писал.

повторятся не буду.

откланиваюсь.

и, если бы вы читали мои посты ранее, то поняли, что мы с вами по одну сторону баррикад. у меня претензий к РФ не меньше ваших.

и хоть вы со мной по одну сторну баррикад, я с удовольствем воткул бы вам нож в спину при удобном случае, товарищ.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Dmitry.V.Anikin @ 16.8.2007, 15:31)

да она со своей юридической точки зрения говорит. ты же знаешь, леша, какие у нас юристы

таня, как поживает продажная юриспруденция?

продаетесь потихоньку?

У Вас товарищщ промо какое то извращенное понятие о юриспруденции! Юристы - это люди знающие Законы и умеющие их применять. Я не торгую Законами и тем более их не произвожу. Юрист помогает людям незнающим Закон (незнающим отнюдь не из-за невежества, а по причине того, что все на свете знать невозможно) решить спорные вопросы, разобраться в ситуации. Поэтому я, если говорить упрощенным языком, продаю свои знания и не в каких производствах не участвую за исключением судебных. Продажной, в твоем двусмысленном контексте, может быть только орган выпускающий Закон или следящий за его выполнением, потому как в этом бизнесе (именно в бизнесе, Вы не ослышались) широкое поле для деятельсти даже для 1000 и 400 человек.

Вы его задели за "живое", а нормальная аргументация давно исчерпана, у него осталось только брань, вот он и старается изо всех сил... с нулевым результатом и низкой, очень низкой производительностью... :lol::lol:

Так что Вам не нужно ни оправдываться ни вообще отвечать на эти "словестные изрыгания"...

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он и старается изо всех сил... с нулевым результатом и низкой, очень низкой производительностью... :lol::lol:

но с БАЛЬШИМИ деньгами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Dmitry.V.Anikin @ 16.8.2007, 15:31)

да она со своей юридической точки зрения говорит. ты же знаешь, леша, какие у нас юристы

таня, как поживает продажная юриспруденция?

продаетесь потихоньку?

Вы его задели за "живое", а нормальная аргументация давно исчерпана, у него осталось только брань, вот он и старается изо всех сил... с нулевым результатом и низкой, очень низкой производительностью... :lol::lol:

Так что Вам не нужно ни оправдываться ни вообще отвечать на эти "словестные изрыгания"...

на мой взгляд, аргументированно говорит здесь именно Дима

а вот Вы с г-жой Солнечной, на одних эмоциях

Вы обвинили людей, которые работают "под" Димой в их малой эффективности (от безграмотности, лени или ещё чего, не важно), при этом не подкрепив свои слова ничем

а вот он в ответ аргументировал свои слова цифрами

так что ещё надо разобраться кто здесь занимается "словестными изрыганиями" :lol:

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с БАЛЬШИМИ деньгами :lol:

И с дешевыми угрозами в личку не попадаться вне форума...

Как я испугался... :lol:

Лишнее доказательство неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с дешевыми угрозами в личку не попадаться вне форума...

Как я испугался... :lol:

Лишнее доказательство неадекватности.

особенно ваш ответ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...