Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд, аргументированно говорит здесь именно Дима

а вот Вы с г-жой Солнечной, на одних эмоциях

Вы обвинили людей, которые работают "под" Димой в их малой эффективности (от безграмотности, лени или ещё чего, не важно), при этом не подкрепив свои слова ничем

а вот он в ответ аргументировал свои слова цифрами

так что ещё надо разобраться кто здесь занимается "словестными изрыганиями" :lol:

Извините, но Дима не смотрит, а угрожает! Лучше, ВАШИМкультурным языком выражаясь, изрыгать словестно, чем угрожать телесно. Это я ВАМ как юрист говорю!

Кстати, за юр.консультацию с Вас 500 рублей. :lol: видите как все просто :lol: я одна заработала 500 рублей и мне не нужно делиться с 399 человеками :lol:

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вынести в отдельную ветку на самом деле скучнейший для обывателей (каких большинство)вопрос о целесообразности повсеместной автоматизации некторых процессов, в том числе услуг и умственного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Дима не смотрит, а угрожает!

где я вам угрожал ТЕЛЕСНО? вот это

"просто получите в ухо" ???

где написано, что Я ВАМ ДАМ в ухо, юрист?

может, вам в ухо другой человек даст? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, аргументированно говорит здесь именно Дима

а вот Вы с г-жой Солнечной, на одних эмоциях

Вы обвинили людей, которые работают "под" Димой в их малой эффективности (от безграмотности, лени или ещё чего, не важно), при этом не подкрепив свои слова ничем

а вот он в ответ аргументировал свои слова цифрами

так что ещё надо разобраться кто здесь занимается "словестными изрыганиями" :lol:

Читайте внимательно, предыдущие посты.

там есть и цифры и аргументы с моей стороны.

Кстати, ваш пост с небом, средним родом и геями был удачнее и профессиональнее.

Про эмоции: этот г-н только что написал мне в личку сообщение с оскорблениями и угрозой не попадаться ему вне форума. Так что эмоционально реагирует не солнечная и не я, а тот пресловутый знаток жаргонной или финансовой лексики (не знаю как это трактовать, да простят меня модераторы за невежество).

И по одну сторону баррикад с ним я стоять не хочу, только по тому что для него и для меня Россия это разные страны. Невежественная и образованная Россия это не одно и тоже. Считаю тему, в разрезе личностей, для меня исчерпанной и больше к ней возвращаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Дима не смотрит, а угрожает! Лучше, ВАШИМкультурным языком выражаясь, изрыгать словестно, чем угрожать телесно. Это я ВАМ как юрист говорю!

Кстати, за юр.консультацию с Вас 500 рублей. :lol: видите как все просто :lol: я одна заработала 500 рублей и мне не нужно делиться с 399 человеками :lol:

Уважаемая Солнечная, это не МОЙ культурный язык, а пользователя sysvju

читайте внимательней и обращайте внимание на ковычки, указывающие на цитату :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах есть специальный раздель "Дуэли". При возникновении жарких споров ветки сносятся туда до утихомиривания участников. В этот раздел дается доступ только для тех кто непосредственно ведет дуель.

Класная весчь думаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я вам угрожал ТЕЛЕСНО? вот это

"просто получите в ухо" ???

где написано, что Я ВАМ ДАМ в ухо, юрист?

может, вам в ухо другой человек даст? :lol:

Я про нож в спину, растяпа :lol:

Хотя и при ухо, могу засудить если хотите!

Причина и следствие, слыхали?

Все здесь присутствующие поняли, что именно мне и именно в ухо и если даже мне в ухо даст кто то другой, Вы уважаемый будете долго доказывать где в это время находились и что имели ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, а что с ТААКИМИ деньгами в Ольгино делаете?

В Ольгино - живу :lol: И на квартиру я не занимал у банков :lol:

а с БАЛЬШИМИ деньгами фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино - живу :lol: И на квартиру я не занимал у банков :lol:

:lol: продали квартиру в провинции, оставленную предусмотрительными родителями, получивших ее бесплатно на деньги налогоплатильщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...