Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Все должно быть соответствующее налажено.

...

Я не говорю, что проверять не надо - нужно, но какими силами и средствами и как...

Вот с этим я согласен на все 100 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает только заставки из программы время и передовицы ...Ударными темпами капиталистического труда происходит освоение электронных систем безопасности....

Прогресс действительно на лицо, от 0 до 100 рабочих мест в процентном отношениии ооогромное число....

Несколько рабочих с паяльником и парой автоматических приспособлений это тоже автоматическая линия.

Больше чем уверен, что такие технологии как http://www.bosch-sensortec.com/content/lan.../html/index.htm для вас недосягаемы и в том числе и для российских коммерческих структур.

Вы считаете прогрессом, ту технику, которая отстает лет на 30-40? Для вас прогресс это само-собой разумеющиеся производства? В чем особенность или инновационность предприятия?

Наверное мы говорим об разном с вами... Не могут быть само разумеющиеся вещи - прогрессом и развитием...

Посему вы ничего не доказали и не подтвердили...

Хоть я и не обещал вал, что либо подтверждать, но ладно... :)

Холдин PRETТL, выпускает продукцию для автопрома, в основном электрику, один из поставщиков боша, часть производств перетащили в незалежную Украину, при этом сохранились объемы производства, но колличество персонала увеличилось раз в 5...

во-первых: не понял, что Вы хотели мне этой сцылой продемонстрировать :) торговую марку "Бош" что-ли? Я её и без Вас знаю. Вы явно не владеете данным вопросом, поэтому и тыкаете пальцем в небо. А оборудование автоматизированной линии у нас Siemens Dematic

во-вторых: на выставках в Анталии и Стамбуле наш стенд был альтернативой "бошевскому" и как показала практика клиенты, побывавшие на обоих стендах, в подавляющем большинстве выбрали нас

в-третьих: при чём здесь Украина?

И вы хотите сказать, что тот же BMW выпускает продукцию без проверки, прикрываясь своим именем?

на первой пробной серии автомобилей ездят сами же работники BMW :lol:

(не вру)

sysvju, что-то сильно в Вашей "теме" идёт намёк на статистические методы контроля производства

Вы случаем не в этом ли самом TUV работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о вашем кретинизме, товарищ :lol:

мы боремся за то, за что нам платят деньги :)

Во-первых, подбирайте выражения, культурный Вы наш или весь Ваш мозг и культура выдохлась при уступании мест пенсионерам в электричках!

Во-вторых не переусердствуйте в борьбе за то, за что Вам платят, а то тот, кто платит, может и побороть :)

И в третьих Россия для таких как Вы, потому как со своим контролем именно в том виде Вы больше нигде не нужны, поэтому кусайте руку которая кормит Вас и таких как Вы. Кушайте кушайте не стесняйтесь России на всех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оборудование автоматизированной линии у нас Siemens Dematic

Siemens Dematic занимается инфрологистикой, линии для производства систем видеонаблюдения не делает:

http://www.dematic.de/docs/stc_dematic_hom...&domid=1029

К тому же сименс уже разделился с тематиком, они вмете уже не работают. "Это к вопросу о пальцем в небо"

во-вторых: на выставках в Анталии и Стамбуле наш стенд был альтернативой "бошевскому" и как показала практика клиенты, побывавшие на обоих стендах, в подавляющем большинстве выбрали нас

Один знакомый рассказывал, что на автовыставке, помоему, в Берлине российский стенд был очень популярен,

не вру, честно. БМВ, ауди и иже с ним отдыхали. На территории бывшей ГДР немцы настальгируют по старым социалистическим времена Хонеккера и партийным временам. Увидев знакомые москвичи 412, 2140, вазы 2101-05, каждый посетитель непременно приходил на этот стенд, садился за руль, фотографировался, живо интересовался русским автопромом. Был аншлаг....

Результат - стало больше заказов, не думаю, на автобане ни разу не встречал наших вазов, по местным дорожкам или по грязи катаются нивы, которые покупают те кто любит самостоятельно что-то мастерить и все...

А посетителей было очень много.

в-третьих: при чём здесь Украина?

По менталитету и основам производства Украина схожа с Россией, правда там очень сильно занялись в последннее время модернизацией производств.

на первой пробной серии автомобилей ездят сами же работники BMW :lol:

(не вру)

Ну и что что ездят. к стати вы представляете, что значит пробная серия на автоконвейере?

Ездят скорее всего на первых автомобилях, выпущенных на конвейере. К томуже представьте,

автоконцерн готовит новинку авто к выпуску, все хранится в строжайшей тайне и тут на дорогах появляются

эти новые автомобили.

sysvju, что-то сильно в Вашей "теме" идёт намёк на статистические методы контроля производства

Вы случаем не в этом ли самом TUV работаете?

Нет в тюве не работаю.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens Dematic занимается инфрологистикой, линии для производства систем видеонаблюдения не делает:

http://www.dematic.de/docs/stc_dematic_hom...&domid=1029

К тому же сименс уже разделился с тематиком, они вмете уже не работают. "Это к вопросу о пальцем в небо"

не существует линий для монтажа конкретного продукта. В данном случае производства систем видеонаблюдения. Это и есть "пальцем в небо". Извините - Вы дилетант в данной области, а пытаетесь что-то доказать профессионалу.

Один знакомый рассказывал, что на автовыставке, помоему, в Берлине российский стенд был очень популярен,

не вру, честно. БМВ, ауди и иже с ним отдыхали. На территории бывшей ГДР немцы настальгируют по старым социалистическим времена Хонеккера и партийным временам. Увидев знакомые москвичи 412, 2140, вазы 2101-05, каждый посетитель непременно приходил на этот стенд, садился за руль, фотографировался, живо интересовался русским автопромом. Был аншлаг....

Результат - стало больше заказов, не думаю, на автобане ни разу не встречал наших вазов, по местным дорожкам или по грязи катаются нивы, которые покупают те кто любит самостоятельно что-то мастерить и все...

А посетителей было очень много.

и о чём это говорит в итоге? о том, что развития производства в России нет?

По менталитету и основам производства Украина схожа с Россией, правда там очень сильно занялись в последннее время модернизацией производств.

мы же говорим сейчас конкретно о России

Нет в тюве не работаю.

первая информативная запись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- посмотрите на автопром, все собирается из комплектующих ин. производства и при этом все технологии, которые везутся к нам - давно устарели, т.к. инновации привозить не выгодно, именно в инновационных технологиях скрыты максимальные прибыли

фокус2 однако опровергает этот пример. выпускается таже самая машина в то же самое время что и на европейских заводах. а в США вообще до сих пор фокус1.

вообщем еле прочитал всё, думаю можно закрывать тему, а всем заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не существует линий для монтажа конкретного продукта. В данном случае производства систем видеонаблюдения. Это и есть "пальцем в небо". Извините - Вы дилетант в данной области, а пытаетесь что-то доказать профессионалу.

и о чём это говорит в итоге? о том, что развития производства в России нет?

мы же говорим сейчас конкретно о России

первая информативная запись :lol:

Профессионал - почитайте чем занимается дематик, а потом говорите. Если вы краем уха слышали про сименс-демантик, то это не значит что линия по производству систем видеонаблюдения у вас сименс-демантик. Я вам дал ссылку на сайт демантика, почитайте, поймете, что вы, как профессионал приобрели.... Иногда умиляет наивность такого рода профессионалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, Вы крайне невнимательны. Каша в голове у Вас, а не у меня

Профессионально пишет программы для ПЛИС американский программист. Я же указал, что проекты "международные" (цитата). В моих проектах, как правило, не участвуют наши соотечественники, потому что они "умею делать всё, но всё делаю хреново" (цитата)

Опять Вы невнимательны, т.к. своё отношение к этому мероприятию я тоже достаточно чётко высказал. Я не одобряю его.

и здесь Вы невнимательны, т.к. по этому вопросу я также ранее высказывался. Моё мнение - как можно быстрее прекратить торговлю природными ресурсами, а перейти на получение денег за счёт развития наукоёмких и перспективных изделий и разработок.

ЗЫ: так что каша в голове у Вас, а не у меня :lol:

значит редко там бывали

вот я, служа в армии, и оказывая помощь совхозам и колхозам встречал на подмосковных полях картофелины, величиной с дыню

Нет, это не невнимательность, это указывает на то, что Вы стали спорить со мной из духа противоречия, доказывая то же что и я и думая так же как и я, только говоря другим языком. Вы не умеете воспринимать чужое мнение и не вникаете в суть, а как паравоз прете по рельсам, изретка реагируюя гудком на всякие "ты" и "куклон" :) . Я то это понимаю и Вас в том числе понимаю, а Вы продолжаете безаргументно спорить только из-за того, что Вам, не знаю по какой причине, надо поддержать Butchа :).

P.S. у Вас даже картофелены из духа противоречия до дынь выросли, смешно....

фокус2 однако опровергает этот пример. выпускается таже самая машина в то же самое время что и на европейских заводах. а в США вообще до сих пор фокус1.

вообщем еле прочитал всё, думаю можно закрывать тему, а всем заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище :)

Андрюш, а я думаю надо наказать Butchа за прямые оскорбления и угрозы баном (если тему то дочитал ;) то заметил наверняка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус2 однако опровергает этот пример. выпускается таже самая машина в то же самое время что и на европейских заводах. а в США вообще до сих пор фокус1.

фокус - фокусу рознь. Также как и автомобиль предназначенный для россии будет в корне отличатся от автомобиля предназначенного для запада и США. А номер присвоить можно хоть фокус1000, от этого он лучше не станет...

вообщем еле прочитал всё, думаю можно закрывать тему, а всем заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище :lol:

Зачем же с таким пессимизмом. Пока мы сидим на нефтяной трубе и есть прослойка кормящаяся с нее, и кидающая малую копейку всем другим, как нибудь проживем.

Вы кстати, администратор, как Вы относитесь к политике двойных стандартов?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о чём это говорит в итоге? о том, что развития производства в России нет?

товарищ пытается нам это доказать, работая с отсталыми, видимо, предприятиями на калькуляторах и счетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...