Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

фокус - фокусу рознь. Также как и автомобиль предназначенный для россии будет в корне отличатся от автомобиля предназначенного для запада и США. А номер присвоить можели можно хоть фокус1000, от этого он лучше не станет...

ну это скорее на ffclub.ru - отличия минимальны.

Вы кстати, администратор, как Вы относитесь к политике двойных стандартов?

я к ним не отношусь :)

(жалобы на действия модераторов только в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионал - почитайте чем занимается дематик, а потом говорите. Если вы краем уха слышали про сименс-демантик, то это не значит что линия по производству систем видеонаблюдения у вас сименс-демантик. Я вам дал ссылку на сайт демантика, почитайте, поймете, что вы, как профессионал приобрели.... Иногда умиляет наивность такого рода профессионалов...

ну вот почитайте о чём я говорю:

http://www.siplace.ru/siplace/standards

и последний раз повторю: "линий по производству систем видеонаблюдения" (с) НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почитайте о чём я говорю:

http://www.siplace.ru/siplace/standards

и последний раз повторю: "линий по производству систем видеонаблюдения" (с) НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Тогда и изъясняйтесь проффессиональнее - профессионал! :)

Уже получается что тематик не причем, у вас стоит сименс...

Такое ощущение, что сами не знаете, что на производстве у вас стоит....

На верное это и есть прогресс в развитии России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не невнимательность, это указывает на то, что Вы стали спорить со мной из духа противоречия, доказывая то же что и я и думая так же как и я, только говоря другим языком. Вы не умеете воспринимать чужое мнение и не вникаете в суть, а как паравоз прете по рельсам, изретка реагируюя гудком на всякие "ты" и "куклон" :) . Я то это понимаю и Вас в том числе понимаю, а Вы продолжаете безаргументно спорить только из-за того, что Вам, не знаю по какой причине, надо поддержать Butchа :).

P.S. у Вас даже картофелены из духа противоречия до дынь выросли, смешно....

а поддерживаю я его потому, что и он и я, реально аргументируем свои слова и явным образом показываем свою позицию по вопросу данной темы, в отличие от вас кстати

и мнения наши во многом совпадают

а вы даже прочитать пост внимательно не можете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддерживаю я его потому, что и он и я, реально аргументируем свои слова и явным образом показываем свою позицию по вопросу данной темы, в отличие от вас кстати

и мнения наши во многом совпадают

а вы даже прочитать пост внимательно не можете :)

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почитайте о чём я говорю:

http://www.siplace.ru/siplace/standards

и последний раз повторю: "линий по производству систем видеонаблюдения" (с) НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Не сколько мне известно! Линию видеонаблюдения строят, но есть уже и укомплектованные пакеты! Но могу ошибаться, посколько в этом вопросе мои знания поверхностны.

Так мы про Россию рассуждаем или проектируем линию видеонаблюдения за гореконтролерами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и изъясняйтесь проффессиональнее - профессионал! :)

Уже получается что тематик не причем, у вас стоит сименс...

Такое ощущение, что сами не знаете, что на производстве у вас стоит....

вот как раз-то я знаю :)

вот точно такие же линии на "Абрисе" стоят:

http://www.rcmgroup.ru/84+M5156a7e0d60.html

На верное это и есть прогресс в развитии России...

думаю, что он бы был значительно быстрее, если бы таких как Вы на нашем пути встречалось как можно меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддерживаю я его потому, что и он и я, реально аргументируем свои слова и явным образом показываем свою позицию по вопросу данной темы, в отличие от вас кстати

и мнения наши во многом совпадают

а вы даже прочитать пост внимательно не можете :)

Дайте ссылку на хотя бы один аргументированный Ваш пост!

оскорбление, предупреждение +10%

Андрей, (всхлипывая)а как же мое оскорбленное ухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...