Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

Я в Казахстане жил. Не надо.

Сегодняшней Грузии завидую - хорошиий президент попался, образованный и умный. Думаю, всё хорошо у них будет. В Турции - тоже нормально, живут люди, страну свою любят.

В России - ну невозможно же смотреть ТВ (новости и прочее)!!! вообще! Это не моя страна!!! Она не для меня!

все дело в том, что ты отрицаешь предопределенность... нет разницы, в какой стране, и в каком социальном статусе... но определенный набор ситуаций тебе будет предложен... это гораздо важнее для тебя... сердце трескается по детям, но не можешь умереть за них... у них свой набор ситуаций... свой выбор...

вот нафик ты такую подпись сделал?? у кого ты там узнавал??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдельные отрасли отстают, и отставание существенно, но многие в том числе и фарма активно поднимается, кондитерка вообще растёт какими то сумасшедшими темпами....это поправимо, мы это можем исправить
Растут отрасли с высокой оборачиваемостью... Где не нужно вложений в технологии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану говорить об экономике и политике нашей страны, но только сегодня в электричке, глядя на множество лиц, не отмеченных печатью интеллекта, тоже задумалась, а что такое Россия? Великий нород? Ведь всё вроде как стараются делать для народа( я о лозунгах), а в итоге народ-это в большинстве своем серая, необразованная, пьюща, матерящаяся,некультурная масса, хочется думать по -другому, но глаза не дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут отрасли с высокой оборачиваемостью... Где не нужно вложений в технологии...

Да?????именно поэтому объединённые кондитеры в прошлом году технологического оборудования купили на 10 лямов????во дураки!!!!как ошиблись....надо было алёнкой торговать и обороты делать....растёт активно IT там тоже технологии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану говорить об экономике и политике нашей страны, но только сегодня в электричке, глядя на множество лиц, не отмеченных печатью интеллекта, тоже задумалась, а что такое Россия? Великий нород? Ведь всё вроде как стараются делать для народа( я о лозунгах), а в итоге народ-это в большинстве своем серая, необразованная, пьюща, матерящаяся,некультурная масса, хочется думать по -другому, но глаза не дают....
Ну да, вот я про это, а не про нанотехнологии с батискафами. Туркменский народ вон тоже был озабочен проблемой создания крутейшего зоопарка в пустыне...

Зачем далеко ходить - оглянитесь вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - не сажают, не растреливают? Нда уж, есть чему порадоваться. Счастье-то какое.

вспомним 37-й.

ктсати, а какой этап в истории России по твоему был лучше чем сейчас?

или всегда было всё плохо настолько что только остается напиться и повеситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?????именно поэтому объединённые кондитеры в прошлом году технологического оборудования купили на 10 лямов????
Вы хоть понимаете что 10 лямов это смешная сумма... И они купили его именно за границей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдельные отрасли отстают, и отставание существенно, но многие в том числе и фарма активно поднимается, кондитерка вообще растёт какими то сумасшедшими темпами....это поправимо, мы это можем исправить

Вот я не понимаю, что значит "растет кондитерка". Закупили производственные линии, загружают какао и сахар с одной стороны и получают коробки с другой. Кто линии делал? Не купишь запчасти в италии или германии, и кончится "рост кондитерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомним 37-й.

ктсати, а какой этап в истории России по твоему был лучше чем сейчас?

или всегда было всё плохо настолько что только остается напиться и повеситься?

Не знаю когда, я тогда не жил. Мне интереснее про современный мир. "Лучше чем сейчас" как может быть? Всё-таки прогресс идет вперед.

Знаю что до революции Россия была на одном уровне с другими ведущими европейскими странами, вместе мир делили. Потом нас "слили"... И теперь очень сложно вернуться туда, в "золотой миллиард". А я хотел бы, и считаю - могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете что 10 лямов это смешная сумма... И они купили его именно за границей.

Это один проект....вам ещё назвать? да оборудование куплено за границей, абсолютно верно....это проблема, ну не умеют и никогда не умели у нас делать оборудование, с этим согласен....но ведь тоже самое оборудование и французы покупают и америкосы, и шведы....наводит на мысли?! ежегодно только в пищёвку вкладываются сотни миллионов евро...а мож и миллиарды...

Вот я не понимаю, что значит "растет кондитерка". Закупили производственные линии, загружают какао и сахар с одной стороны и получают коробки с другой. Кто линии делал? Не купишь запчасти в италии или германии, и кончится "рост кондитерки".

уже ответил...и пример привёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...