Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вот не согласна... Есть возможность жить и в Москве, и в Железке (не в Ольгино). Живу, однако, тут. Это отнюдь не из-за денег, просто мне тут нравится, не хочу жить в Москве.

Для stall: когда квартиру будете покупать, требуйте от продавцов оплаты всех долгов (коммуналка, свет). Сейчас много случаев, когда ничего не платили, уехали и после себя "сюрприз" оставили...

:lol::lol: вообще при сделке справки нужны по отсутствию этих самых долгов ;)

сейчас даже не прописывают и не выписывают пока долги не загасишь :P

или у вас такого нет :blink: как в нормальных городах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для stall: когда квартиру будете покупать, требуйте от продавцов оплаты всех долгов (коммуналка, свет). Сейчас много случаев, когда ничего не платили, уехали и после себя "сюрприз" оставили...

Вообще, квартиру я покупаю в ипотеку, а там это обязательное требование - отсутствие долгов.. (вообще же номер квартиры которую я собираюсь покупать, находиться на этом сайте в списке злостных неплатильщиков :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, квартиру я покупаю в ипотеку, а там это обязательное требование - отсутствие долгов.. (вообще же номер квартиры которую я собираюсь покупать, находиться на этом сайте в списке злостных неплатильщиков :blink: )

Скорее всего инвестиционная квартира, т.е. покупалась не для проживания:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего инвестиционная квартира, т.е. покупалась не для проживания:blink:

Ну я в общем то так и думаю... Там кажеться и прописан то никто не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем то так и думаю... Там кажеться и прописан то никто не был.

ну она же в собственности скорее всего. требуйте у собственника оплату всех долгов. за год даже за однушку набегает нехилая сумма, которую лучше на что-нибудь потратить при ремонте, чем гасить долги "дяди-спекулянта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же в собственности скорее всего. требуйте у собственника оплату всех долгов. за год даже за однушку набегает нехилая сумма, которую лучше на что-нибудь потратить при ремонте, чем гасить долги "дяди-спекулянта"

Дык в любом случае хочет он того или нет, оплатить придеться, если он конечно хочет ее продать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же в собственности скорее всего. требуйте у собственника оплату всех долгов. за год даже за однушку набегает нехилая сумма, которую лучше на что-нибудь потратить при ремонте, чем гасить долги "дяди-спекулянта"

Да уж... за год если никто не жил и не поставлены счетчики на воду и не подавались по ним данные за однуху 19килорябчиковых набегает, что нить вкусненькое для себя.

Аккуратнее, хотя при современных условиях купли-продажи подставить на долги достаточно сложно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, я что то Вас честно говоря не могу понять =\ Вы для меня прям загадка =) С чего Вы решили что я что то ХОТЕЛ услышать? =) И почему же Вы сказали мне что то не то?

не переживайте, со временем вы разберетесь на данном форуме кто из ху, и просто перестанете читать посты данного пользователя, или как продвинутый форумчанин, добавите ее в игнор-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, со временем вы разберетесь на данном форуме кто из ху, и просто перестанете читать посты данного пользователя, или как продвинутый форумчанин, добавите ее в игнор-лист

Туборг я тебя не пойму, почему моя личность не дает тебе покоя? Остальное в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...