Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

Аага :)

Ясно =) 3ый способ достаточно интересен, только плохо то что зима на носу, а зимой таким способом можно разве что лед производить =)

ну зимой, по-моему, ни разу не отключали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :)

Как говорится - Ты же россиянин, придумай что нибудь! :lol:

еще один способ сосед подсказал. простой, как всё гениальное - воду греть стиральной машинкой ;)

а так, по моему уже у всех стоят водонагреватели. так, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователям Туборг, Тина и Солнечная.

От модератора.

Срочно, секретно.

Очень прошу - перечитайте ещё раз название темы. Перечитали? Ага... теперь объясните мне, пожалуйста, зачем понадобилось в ней объяснять кому-то с кем надо общаться на форуме, с кем - не надо, спорить, скандалить? Или я просто ничего не понимаю и это показательное выступление на тему "о тёмных сторонах межличностных отношений в м-не Ольгино"? Ежели так - давайте откроем отдельную тему и покажем всему миру, как классно мы умеем ругаться!

Итак, просьба: с выяснениями отношений перебирайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная! ( по-моему, скорее, облачная). Откуда в Вас столько злобы, яда, ненависти?

Или это всё напуское, чтобы другим настроение испортить и потом радоваться "втихаря"?

А может Вы вампир и питаетесь этим?

Вы спрашивали про коренных москвичей.

А Вы не в курсе, что большинство из них остались на полях Войны и в сталинских лагерях?

А после Войны люди со всех концов СССР ехали восстанавливать нашу красавицу Москву? Так о каких коренных москвичах речь? Сколько ещё надо поколений, чтобы ваши и наши дети стали "коренными"?

А Ольгино хорошо уже тем, что нас (жителей) не "кинули" и мы ПОЛУЧИЛИ свои квартиры. Пусть не в срок, но получили. И живём. И детей растим.

А люди все разные. И все живут.Некоторые не так, как хотят, а как могут. И где могут.

Но не стоит ругать то , что имеешь. А то потерять можно и эту малость.

Ругать ни кто не ругает, а просто говорят как есть. По вашему лучше все замалчивать получается.

Про коренных москвичей, скажу одно, когда фашист подошел к Москве ее защищала вся страна и там не было деления москвич/не москвич, это только щас слышно. Кто защищал Москву - Герои, именно герои с большой буквы, живым здоровья, а тех кого нет - вечная память. А были и такие москвичи, которые свернули свои пожитки и драпать из города. Так что тема про москвичей неоднозначная и в поколениях ее неизмеришь.

А про сталинские лагеря лучше вообще не говорить - к добру эта дискуссия не приведет, в конце 90-х демократы хорошо мозги "промыли", так что лучше оставить эту тему. Многие до сих пор "затуманены" или "заоблачнены" этой промывкой.

для СТАЛЛ: нужна горячая вода - ставь электроводогрей и переодически включай оный, когда долговые войны додстигнут своего кульминационного пика. Остальное мне кажется не очень рационально. У меня стоит водогрей на 50 л. в принципе хватает на все, по стоимости конечно дорого, но не так что бы от него отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для непонятливых или нехочущих понимать! Я не утверждаю что москвичи-молодцы, а приезжие-дураки!!! Я все время пытаюсь выяснить: Если в Москве так плохо и, по утверждению некоторых, в Ольгино, а то и дальше лучше, почему все приезжие рвутся в Москву? Из-за денег?.

Для новичка: Есть в Ольгино проблемы и, что самое интересное, некоторые из них создают сами жители Ольгино. Всеми своими высказываниями, я хочу Вам дать понять, что коммунальный рай -это еще не 100%-е счастье. Сосед, живущий радом это тоже часть нашей жизни, а соседей, как говорится не выбирают (по крайне мере не на те деньги, что стоят наши квартиры).

Поэтому я и пишу как обстоят дела и с соседями тоже, чего обижаться и искать в моих словах подвох и злобу?! Для всех: Почитайте свои посты, господа, г...а и воды в них тоже хватает!

И то, что вы так рьяно накинулись на человека, который имеет свое мнение относительно жизни в Ольгино, пусть даже и не лестное для ваших нежных ушей это и есть ваша прямая характеристика - капризный ребенок, которому собачка написала на куличик.

Дино, извини в очередной раз за офф-топ, просто хочу расставить все точки над Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени!

Мы с женой собираемся приобрести квартиру в вашем доме (Граничная, 20) в 5ом подъезде, так вот хотелось бы узнать что есть плохого\хорошего в вашем доме\микрорайоне? Просто по прочтению этого форума осталось очень неоднозначное впечатление... В принципе вопрос с покупкой практически решен, так что хотелось бы знать к чему так сказать готовиться =)

Может быть найдуться будущие соседи =)

нормально живется. Хороший консьерж. Хорошие люди среди соседей попадаются.

Только вот некоторые уроды курят в лифте. Все остальное прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы с женой собираемся приобрести квартиру в вашем доме (Граничная, 20) в 5ом подъезде, так вот хотелось бы узнать что есть плохого\хорошего в вашем доме\микрорайоне? Просто по прочтению этого форума осталось очень неоднозначное впечатление... В принципе вопрос с покупкой практически решен, так что хотелось бы знать к чему так сказать готовиться =)

Может быть найдуться будущие соседи =)

Живем МЫ хорошо! Мы бодры !Веселы!(Из любимого фильма "посторонним вход воспрещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Лес - аххх... лес... моё мнение, это одно из самых замечательных плюсов в нашем районе. Буквально 10-15 минут от дома есть "красное" озеро серпообразной формы, с подземными ключами (местные купаются). Если пройти ещё минут 20, будет "дальнее"озеро (так же облюбовано местными для купания). На него прирезжают и приходят как из Железки, так и из Балашихи. В лесу растёт земляника, малина, ежевика, грибы... вобщем лес реликтовый натуральный, адын штюка! :)

Если захотите прогуляться по лесу и свернёте с тропинки, то можно обнаружить массу интересных вещей. Например, на дальнем озере есть место, откуда берёт начало толи Пехорка, то ли один из её притоков. Но родник настолько "ржавый", что все берега буквально рыжего цвета. Сама вода имеет резкий железный запах, ну прямо как нарзанные источники на Кавказе.

Вобщем о лесе можно говорить часами. :)

Добрый день!

Вы тут так заманчиво про лес пишете. А подскажите, пожалуйста, как добраться до этого самого "Дальнего Озера"? У нас из дома 30 на Граничной виден лес, что между Ольгино и Павлино. Мы там попробовали погулять - увидели горы мусора (дело было в начале мая). Или вы какой-то другой лес имеете в виду? Уж очень хочется посидеть у водоема, и чтобы недалеко от дома было :))

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...