Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

интересно, что в вашем понимании "Москвич"?

человек, родившийся в М?

или это звание имеет право носить человек, чьи родителеи тоже родились в москве или деды?

или тот, кто живет в М 20 лет?

Кто Москвич, а кто не Москвич? :)

Коренной москвич - Это, прежде всего человек, а потом тот который родился и вырос в Москве, у кого родители родились и выросли в Москве. Лужков скоро введет квоту на покупку квартир в Москве иногородними, спорим в Ольгино квартиры будут нарасхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stall а на каком этаже квартирку приобретать думаете (ну просто интересно, как возможному будущему соседу)?

Ну, как, возможно, будущему соседу - 9ый =)

Ну вот, понимаешь.. пошел холивар на тему москвич, не москвич... А мне вот интересно, это что, национальность что ли.. Или еще чего =) У меня просто бОльшая часть друзей и знакомый к москвичам не имеет никакого отношения, все практически с разных сторон нашей родины.. Жена кстате тоже не москвичка =) Так что мне вообще сложно понять все эти терки на тему "а ты с какого района будешь?" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как, возможно, будущему соседу - 9ый =)

Ну вот, понимаешь.. пошел холивар на тему москвич, не москвич... А мне вот интересно, это что, национальность что ли.. Или еще чего =) У меня просто бОльшая часть друзей и знакомый к москвичам не имеет никакого отношения, все практически с разных сторон нашей родины.. Жена кстате тоже не москвичка =) Так что мне вообще сложно понять все эти терки на тему "а ты с какого района будешь?" =)

эту тему поднял особенный человек, со временем разберетесь))))Жители Ольгино прекрасно относятся ко всем адекватным людям

Не навидят жители Ольгино Москвичей!

ну, не обобщайте))) " не навидят" совсем не за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не думаю что электричка будет забита еще больше чем метро на той же рязанке =) В вагон можно зайти только в лучшем случае во второй, а то и в третий =)

Ну у нас можете радоваться :))))))))))))))))))))))))))))))) В МЕСТНУЮ электричку в самый час пик (а он начинается уже с 07:08) вы придя вовремя можете уже и не втиснуться ;). Ну это конечно же при наступления учебного года. Пока вы хоть в тамбур, но вместитесь.

Как вам такой поворот сюжета?

А ведь это реальность!

Кто Москвич, а кто не Москвич? :D

Знаете такую замечательную поговорку:

Москвичи слишком быстро забывают откуда они родом

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас можете радоваться :))))))))))))))))))))))))))))))) В МЕСТНУЮ электричку в самый час пик (а он начинается уже с 07:08) вы придя вовремя можете уже и не втиснуться ;). Ну это конечно же при наступления учебного года. Пока вы хоть в тамбур, но вместитесь.

Как вам такой поворот сюжета?

А ведь это реальность!

Знаете такую замечательную поговорку:

Москвичи слишком быстро забывают откуда они родом

B)

А я вот не согласна, я очень хочу назад в Москву, здесь жилье рассматриваю как временное, много минусов, самый главный - это дорога, а потом еще детские сады, школы, поликлиники, больницы... все-таки в Москве с этим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи слишком быстро забывают откуда они родом

Праавдууу??? Это Вам какие-то смешные москвичи попадались... B)

Нет, эти скверы, бульвары и улочки позабыть невозможно! (монструозные Калининский и Горького - не в счёт, хотя... если кого угораздило в самом центре родиться....)

Ну, а по теме - да хорошо здесь живётся! И главное достоинство Ольгино - его жители! :) (скромненько так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас можете радоваться )))))))))))))))))))))))))))))) В МЕСТНУЮ электричку в самый час пик (а он начинается уже с 07:08) вы придя вовремя можете уже и не втиснуться . Ну это конечно же при наступления учебного года. Пока вы хоть в тамбур, но вместитесь.

Как вам такой поворот сюжета?

А ведь это реальность!

Ну, судя по расписанию, электрички ходят достаточно часто с утра... В какую-нить да можно втисеуться =) или я ошибаюсь? =)

А я вот не согласна, я очень хочу назад в Москву, здесь жилье рассматриваю как временное, много минусов, самый главный - это дорога, а потом еще детские сады, школы, поликлиники, больницы... все-таки в Москве с этим лучше.

Нуу, это смотря какой район Москвы Вы имеете в виду =) какое-нибуть Бутово (к примеру) это веть тоже Москва... а на дорогу уходит стооолько времени.. да и с остальным все не так уж и радужно... В Москве хорошо в основном не в спальных районах, а ближе к центру (НЕ в самом центре кончено =) ), но там встают другие вопросы, как то например контингент (к примеру в моем нынешнем доме 90% населения это уже пожилые люди, и достаточно существенный их процент это откровенная алкашня... на рязанском проспекте к примеру то же самое...). Я конечно не в коем разе не оспариваю то, что в Москве есть очень хорошие районы со всем необходимым и даже больше... НО, цены на жилье там просто нереальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую-нить да можно втисеуться

Можно, не волнуйтесь! B)

И это, действительно, сделать легче, чем на Рязанке. Главное - сперва отойти на пару шагов и дать "проломится" в вагон желающим посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, не волнуйтесь!

И это, действительно, сделать легче, чем на Рязанке. Главное - сперва отойти на пару шагов и дать "проломится" в вагон желающим посидеть.

Ну, посадка в переполненные вагоны вообще целое искуство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...