Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

Ну, посадка в переполненные вагоны вообще целое искуство =)

Вообще Вам здесь (на форуме) правды про жизнь в Ольгино не скажут. Жители ж не дураки про гадости, происходящие у них перед носом, говорить. Никто Вам не признается, что 70% лохонулись, что здесь квартиру купили. Начнем хотяб с того, что балконы падают B). Поэтому не валяйте дурака, а возьмите кредит и купите квартиру в том же Бутово или Жулебино там и жить приятно и соц обеспечение лучше и вообще за чем лезть в петлю, если есть возможность этого избежать. Вот я, честно признаюсь, зделала глупость, что здесь квартиру купила (денег пожадничала в свое время). И большинство сидя здесь в Ольгино нахваливая район (где из окна одни трубы торчат) и мечтают перебраться в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вам здесь (на форуме) правды про жизнь в Ольгино не скажут. Жители ж не дураки про гадости, происходящие у них перед носом, говорить. Никто Вам не признается, что 70% лохонулись, что здесь квартиру купили. Начнем хотяб с того, что балконы падают ;). Поэтому не валяйте дурака, а возьмите кредит и купите квартиру в том же Бутово или Жулебино там и жить приятно и соц обеспечение лучше и вообще за чем лезть в петлю, если есть возможность этого избежать. Вот я, честно признаюсь, зделала глупость, что здесь квартиру купила (денег пожадничала в свое время). И большинство сидя здесь в Ольгино нахваливая район (где из окна одни трубы торчат) и мечтают перебраться в Москву.

B):) брать надо было две и продавать сейчас :D цены ж выросли в процентах больше чем в Москве :P

сейчас надо-то 140тыс.$ и однушка 40кв.м. в Москве в кармане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вам здесь (на форуме) правды про жизнь в Ольгино не скажут. Жители ж не дураки про гадости, происходящие у них перед носом, говорить. Никто Вам не признается, что 70% лохонулись, что здесь квартиру купили. Начнем хотяб с того, что балконы падают . Поэтому не валяйте дурака, а возьмите кредит и купите квартиру в том же Бутово или Жулебино там и жить приятно и соц обеспечение лучше и вообще за чем лезть в петлю, если есть возможность этого избежать. Вот я, честно признаюсь, зделала глупость, что здесь квартиру купила (денег пожадничала в свое время). И большинство сидя здесь в Ольгино нахваливая район (где из окна одни трубы торчат) и мечтают перебраться в Москву.

Если бы все было так просто я бы наверное не стремился уехать подальше от Москвы так что вопрос с Бутово-Жулебино не актуален. А можете мне рассказать чем конкретно Вы недовольны в этом районе кроме того что уже было сказано (транспортное сообщение и инфраструктура как самое основное)?

А про трубы... если хочеться из окна видеть лесок да речку это либо совсем уж в мухосранск отправляться, либо совершенно другого порядка суммами распологать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: брать надо было две и продавать сейчас ;) цены ж выросли в процентах больше чем в Москве :P

сейчас надо-то 140тыс.$ и однушка 40кв.м. в Москве в кармане ;)

М..да дешевое жилье всегда было на расхват!!! Но дешево и хорошо, увы, не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто я бы наверное не стремился уехать подальше от Москвы так что вопрос с Бутово-Жулебино не актуален. А можете мне рассказать чем конкретно Вы недовольны в этом районе кроме того что уже было сказано (транспортное сообщение и инфраструктура как самое основное)?

А про трубы... если хочеться из окна видеть лесок да речку это либо совсем уж в мухосранск отправляться, либо совершенно другого порядка суммами распологать.

:lol: Так Вы уже квартиру здесь купили, иначе бы так рьяно не защищали :lol:, к чему тогда совета просите? не хорошо соседей обманывать ;) , ну если настаиваете то могу сказать пару слов. В Ольгино запрещается громко разговаривать, не соглашаться с инициативными жителями, гулять с животными, ходить по газонам, парковать автомобиль более чем на 10 часов на гостевой стоянке (а ближайшая свободная мин 30-40 пешком). Утром, для того чтоб забраться в маршрутное такси придется активно орудовать локтями или предварительно поесть чеснок. Вечером на улице нельзя разговаривать по моб.телефону его просто могут отнять. Нельзя пользоваться мусоропроводом, делать ремонт в выходные и позже 20:00, ну если соберетесь все-таки делать ремонт, то не сможете выбрасывать мусор в мусорный контейнер без оплаты 1800 рублей на счет ТСЖ "НО". Про инфраструктуру я вообще лучше промолчу, после 22:00 в Ольгино купить поесть просто не возможно, впрочем, как и лекарство, в случае если болезнь придет к Вам ночью. Входить в подъезд нужно в строительной каске иначе рискуете получить по голове бутылкой, выкинутой из окна, и брезентовом плаще иначе будьте готовы узнать, что сегодня продавали в Копейке из просроченного. Но это еще не все, на Вас может упасть чей-нить балкон или, придя домой, можете не обнаружить своего. Если решите посетить кафе, то советую сначала узнать направление ветра, потому как если ветер в сторону Ольгино в любой момент жители этого замечательного района, недовольные шумом, могут разрушить кафе (как это уже было год назад). Промолчу про крыс, мошек и т.д. которые не дают покоя и тайно выходят по вечерам, что бы обчистить машины ольгинцев. Забыла указать, что иногда на подъездах появляется зловещая реклама ;)))))))))))))))))))Дальше продолжать или хватит уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после 22:00 в Ольгино купить поесть просто не возможно, впрочем, как и лекарство, в случае если болезнь придет к Вам ночью. Входить в подъезд нужно в строительной каске иначе рискуете получить по голове бутылкой, выкинутой из окна, и брезентовом плаще иначе будьте готовы узнать, что сегодня продавали в Копейке из просроченного. Но это еще не все, на Вас может упасть чей-нить балкон или, придя домой, можете не обнаружить своего. Если решите посетить кафе, то советую сначала узнать направление ветра, потому как если ветер в сторону Ольгино в любой момент жители этого замечательного района, недовольные шумом, могут разрушить кафе (как это уже было год назад). Промолчу про крыс, мошек и т.д. которые не дают покоя и тайно выходят по вечерам, что бы обчистить машины ольгинцев. Забыла указать, что иногда на подъездах появляется зловещая реклама ....

Как же вам тяжело жить, да?

А мне Ольгино нравится, прекрасный микрорайон.

Все что вы описываете, можно найти в любом месте нашей необъятной страны. А описать с черной стороны можно любой город и любой микрорайон. Не пугайте людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам тяжело жить, да?

А мне Ольгино нравится, прекрасный микрорайон.

Все что вы описываете, можно найти в любом месте нашей необъятной страны. А описать с черной стороны можно любой город и любой микрорайон. Не пугайте людей.

:lol::lol: не мешайте человеку заниматься аутотренингом ;)

ей просто надо жить на дальнем хуторе чтоб не было соседей тогда делать можно все что хочешь... ;)

и тебе никто ничего не сделает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам тяжело жить, да?

А мне Ольгино нравится, прекрасный микрорайон.

Все что вы описываете, можно найти в любом месте нашей необъятной страны. А описать с черной стороны можно любой город и любой микрорайон. Не пугайте людей.

:lol: нууу если это его не напугает, считайте, что ольгинцы получили еще одного "замечательного" ольгинца и отвественного платильщика ком.услуг :lol:))), Кстати, к потенциальному жителю: Не забывайте проверять квитанции на оплату, можете в один прекрасный момент обнаружить в ней данные соседа и не в меньшую сторону! Да, и учитесь говорить на таджикском, потому как если Вас что то не будет работать в квартире, Вам придется самому выяснять причины, а обслуживающий персонал в основном состоит из этого прекрасного горного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ольгино нравится... даже к постоянно скулящей собаке из частного сектора привыкли :lol: Желчный человек в любом- даже самом райском уголке найдет недостатки... Мы ездим на электричке в 7:33 - в это время маршрутка стоит пустая и ждет людей- заходим без толкотни, в электричку спокойно садимся, тоже не толкаясь.. в местных магазинах уже давно ничего не покупаем скоропортящееся - практически все заказываем в Утконосе с доставкой. Очень удобно. Мобильники отбирают и в Бутово и в Жулебино... авто у нас нет, поэтому пробки и отсутствие парковочных мест нас не угнетает, насчет обрушающихся балконов- это конечно печально, но радует оперативность устранения, с которой устраняют все огрехи строительства.

В общем, нам Ольгино нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...