Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

По каким признакам определяете потенциальных покупателей? :unsure:))) Достоен/не достоен жить в Ольгино :blink:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ваш сарказм не уместен. Если вас интересует покупка квартиры, то - пишите в личку или звоните. Балаган я устраивать в этой теме не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте внесу свою лепту.Ни плохо,ни хорошо,а как есть...На работу ездим на машине по "ужасной" Носовихе,ездим только до Выхино,там оставляем машину и дальше на метро.На дорогу уходит от 30 мин. до 1 часа,это в самый час "пик" с 7.30 до 8.00, дальше правда становится хуже.Т.к.работаю на "Китай-городе", трачу на дорогу час-полтора,считаю очень даже нормально.И в защиту Носовихи - иногда приходится ездить по Горьковке.О-о-о-о!!!Это страшный сон практически в любое время дня,никакая Носовиха не сравнится.А еще по поводу Жулебино,мне приходится туда ездить иногда по работе,Рязанка переходящая в Лермонтовский проспект это какой-то кошмар,хотя сам район нравится очень-очень!Но контингент проживающего народу тот же,что и в Железке,т.е.всех понемножку.Им правда обещали метро построить,но насколько я знаю обещание это снято.По поводу магазинов и аптек - есть "Подмосковье",работающее до 24 ч.,напротив дежурная круглосуточная аптека,т.ч.с голоду и от болезней не умрете.На рыночной площади строится огромный торговый комплекс,я думаю что какой-нить супермаркет там будет.А за продуктами раз в неделю-две мотаемся в "Ашан" на Белой даче,оч удобно.

Экология в Железке я думаю получше,чем на Садовом кольце и в самом центре Москвы,где я вынуждена проводить большую часть своей жизни.А у нас все таки леса вокруг,стоит только из окна посмотреть с 13-го этажа.А по поводу садиков,сейчас такая проблема в любом или почти любом районе Москвы.У меня коллега живет в Кунцево,смогла устроить дитя только в платный садик.То же со знакомыми живущими в Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология в Железке я думаю получше,чем на Садовом кольце и в самом центре Москвы,где я вынуждена проводить большую часть своей жизни.А у нас все таки леса вокруг,стоит только из окна посмотреть с 13-го этажа.А по поводу садиков,сейчас такая проблема в любом или почти любом районе Москвы.У меня коллега живет в Кунцево,смогла устроить дитя только в платный садик.То же со знакомыми живущими в Новокосино.

:unsure: если нет никакой разницы зачем же платить больше (с) :blink:

все правильно проблемы есть везде... и та же Москва с якобы лучшими условиями оказывается иногда никак не лучше.

тем более самого главное-то наверно все-таки быстрота добирания до работы и присутствие садика/школы.

а платные услуги в Москве наверно все равно будут стоит еще и дороже....а бесплатные (таже больница и т.п.) они такие что Москва это или не Москва просто сами их не захотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сарказм не уместен. Если вас интересует покупка квартиры, то - пишите в личку или звоните. Балаган я устраивать в этой теме не намерена.

Вообще то я Вам балаган устраивать и не предлагала. И с чего Вы взяли, что у меня сарказм, я просто поинтересовалась!? Откуда в Вас столько агрессии? Почитайте свои посты, Вы на меня реагируете прям как фурия! При чем, я Вам ничего плохого не сделала, я Вас даже не видела.

Stall: отличная характеристика ольгинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: если нет никакой разницы зачем же платить больше (с) :blink:

все правильно проблемы есть везде... и та же Москва с якобы лучшими условиями оказывается иногда никак не лучше.

тем более самого главное-то наверно все-таки быстрота добирания до работы и присутствие садика/школы.

а платные услуги в Москве наверно все равно будут стоит еще и дороже....а бесплатные (таже больница и т.п.) они такие что Москва это или не Москва просто сами их не захотите

Возможно Вы правы, но почему тогда все хотят именно в Москву, а не в Ольгино? Из-за денег конечно!

В спорах и мнениях наконец то родилась истина: Есть деньги-Москва, нет денег-область. И не надо этого скрывать, прикрываясь какой то экологией и райскими уголками и мнимым патриотизмом. Ольгино -оптимальный вариант для человека с достатком на семью +-2000$ долл/мес. У кого з/п за время проживание в Ольгино увеличивается сразу чистит лыжи ближе к Москве. Вынуждена со всеми согласиться, прекратить спор, устала вменять человеку, которому нужно объективное мнение это самое объективное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я Вам балаган устраивать и не предлагала. И с чего Вы взяли, что у меня сарказм, я просто поинтересовалась!? Откуда в Вас столько агрессии? Почитайте свои посты, Вы на меня реагируете прям как фурия! При чем, я Вам ничего плохого не сделала, я Вас даже не видела.

Stall: отличная характеристика ольгинок!

Привет, Солнечная!

Давно читаю вашу переписку, скажу откровенно:

Ольгино просто класс! И нечего наговаривать на неудобства!

Вы наверное не знаете как действительно живется в Москве?

Если Вы действительно не хотите жить здесь, готова обсудить с Вами вопрос обмена.

У меня квартира на м. Калужской, не большая правда, но уютная..

Если готовы пишите на мой адрес miracletales@km.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я Вам балаган устраивать и не предлагала. И с чего Вы взяли, что у меня сарказм, я просто поинтересовалась!? Откуда в Вас столько агрессии? Почитайте свои посты, Вы на меня реагируете прям как фурия! При чем, я Вам ничего плохого не сделала, я Вас даже не видела.

Stall: отличная характеристика ольгинок!

Ответ в личке... я к вам отношусь ровно. И кстати, вы меня не знаете, как Вы сами сказали - так что не спешите вешать ярлыки и давать ошибочные характеристики людям :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Солнечная!

Давно читаю вашу переписку, скажу откровенно:

Ольгино просто класс! И нечего наговаривать на неудобства!

Вы наверное не знаете как действительно живется в Москве?

Если Вы действительно не хотите жить здесь, готова обсудить с Вами вопрос обмена.

У меня квартира на м. Калужской, не большая правда, но уютная..

Если готовы пишите на мой адрес miracletales@km.ru

С удовольствием поменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорах и мнениях наконец то родилась истина: Есть деньги-Москва, нет денег-область. И не надо этого скрывать, прикрываясь какой то экологией и райскими уголками и мнимым патриотизмом.

Так никто и не спорит, что если есть деньги - Москва, нет-область :unsure: . И писали об этом уже не раз. Если говорить про квартиры. На мой взгляд, альтернативу квартире в Москве в подмосковье может составить только коттедж (дом), но никак не квартира (при условии, что квартиры одинаковы). Но и это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы правы, но почему тогда все хотят именно в Москву, а не в Ольгино? Из-за денег конечно!

В спорах и мнениях наконец то родилась истина: Есть деньги-Москва, нет денег-область. И не надо этого скрывать, прикрываясь какой то экологией и райскими уголками и мнимым патриотизмом. Ольгино -оптимальный вариант для человека с достатком на семью +-2000$ долл/мес. У кого з/п за время проживание в Ольгино увеличивается сразу чистит лыжи ближе к Москве. Вынуждена со всеми согласиться, прекратить спор, устала вменять человеку, которому нужно объективное мнение это самое объективное мнение!

Кстати, я вот не согласна... Есть возможность жить и в Москве, и в Железке (не в Ольгино). Живу, однако, тут. Это отнюдь не из-за денег, просто мне тут нравится, не хочу жить в Москве.

Для stall: когда квартиру будете покупать, требуйте от продавцов оплаты всех долгов (коммуналка, свет). Сейчас много случаев, когда ничего не платили, уехали и после себя "сюрприз" оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...