Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт

Рекомендованные сообщения

Детский массаж

 

Детям: массаж здоровым детишкам и детишкам с различными патологиями, лечение плоскостопия,ЛФК, гимнастика на мяче, закаливание, рекомендации по аквагимнастике, йога от 2-2.5 лет, дыхательная гимнастика, точечный массаж. баночный и медовый массаж детям с 3 лет по показаниям при простудных заболеваниях.

Медицинское образование, медицинская книжка, государственный диплом и сертификат.

Профессиональный массажный стол.

выезд на дом


Отвечу на любые вопросы.
Электронная почта: dragotsennaya@list.ru

 


лучше писать в ЛС или на почту.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного рассказать о баночном массаже, т.к. эмоции просто переполняют. Просто чудесное средство при остеохондрозе-вчера сделала утром, до сих пор ни разу не вспоминала о своей спине(такого вообще никогда со мной не было).

Баночный массаж-это термомеханическое вакуумное рефлекторное воздействие на кожу, подкожный жировую клетчатку, мышцы, фасции, нервы, биологически активные точки(усиливается действие точечного массажа, по силе воздействия можно сравнить с иглоукалыванием), рефлекторные зоны органов с лечебной или профилактической целью.так же с помощью банок, можно диагностировать заболевания(обнаруживать проблемы) в каких-либо органах по проекционным зонам организма.Во время баночного массажа активизируется микоциркуляция лимфы, крови,межтканевой жидкости во всём организме, устраняются застойные, воспалительные процессы в тканях(почему-то у меня раньше было мнение, что банки используются только при заболеваниях органов дыхания, а оказывается это не так)активно выводятся продукты клеточного обмена, нормализуется давление, частота пульса, увеличивается эластичность, упругость кожи, нормализуется мышечный тонус. При заболеваниях органорв дыхания лучше отходит мокрота, улучшается функция дыхания, способствует уменьшению и ликвидации отеков в тканях, и СНЯТИЕ БОЛЕВОГО СИНДРОМА(прочувствовала на себе), улучшается антиаллергичный иммунитет.

Показаний очень многоЗаболевания органов дыхания и в начале заболевания и в стадии выздоровления, остеохандроз, целлюлит, миозит, радикулит, используется в постравматическом лечении.(и ещё много всего, я перечислила основное)

О своих ощущениях я уже написала-сама не ожидала, что при заболевании позвоночника могут помочь банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подумайте что ради денег, но с чистой совестью пишу ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Это действительно НАСТОЯЩИЙ МАССАЖ, очень проффесионально и хорошо сделанный

Сеанс длился час, сначало разогрев-подготовка, потом сам массаж а напоследок баночный, как написанно выше

При подготовке было приятно, но т.к. моя спина сильно запущенна и проблемная я иногда ойкала, во время самого массажа уже айкала и иногда повизгивала, не скажу что было сильно больно, но Лиля интуитивно находила и разгоняла самые мои проблемные и болезненые точки... при этом во время и после массажа я прямо чувствовала как ослаблевали мои узлы (у меня прямо шишками уже мышцы кое-где), приятное онемение и теплота в спине за счет усиленения кровотока... не поверите но я чувствовала как моя кровь и лимфа побежала по спине и всему телу (разошлась), т.е. эффект чувствовался уже после первых 20 минут массажа

Банки.. о это отдельная песня... честно скажу это немного больно, но знаете ощущения когда банки долго держишь (кому в детсве ставили) по первости даже сжала зубы немного.. но предстате себе такой массаж, может кому делали когда берут кожу пальцами и оттягивая перебирают ее волнами не отпуская по всей спине... вот тоже самое только банками и водят по всей спине не поднимая.. но насколько при этом массажируется каждый мм тела!!! потом когда привыкла и и первые шишки были разогнаны стало терпимо приятно ( в смыле больновато но при этом появилоась легкость в спине) правда Лиля сказала что она мне самую "слабенькую" банку делала.. типа есть и сильней (по-моему пока я не готова выдержать сильнее) но и эффект от них намного больше...

В общем чувствую себя сейчас пока великолепно.. спина до сих пор телпая и немного как-бы немеет (кровообращение улучшилось и там все "разгоняется") хотя немного потягивает... я и сама по прошлым опытам массажа (у других) знаю что сеансов 5-10 минимум делать надо.. а то какая спина у меня сейчас и 15 не хватит, вобщем буду продолжать.

Думаю после меня отзывы будут такие же хоршие (даже не совмеваюсь).

И еще, Лиля действительно вкладывает свою энергетику чтоли и делает с душой и удовольствием.. я прибежала с работы, злая, уставшая и замученная (как раз после совещания с руководством) уже даже этот массаж не хотела.. а после массажа с меня как будто все спало.. бодра, весела.

короче не буду больше расписывать (хотела подробнее, чтоб поверили и поняли насколько реально хорошо Лиля делает массаж) - просто подожду следующий отзыв.

И еще, у меня воспаление плечевого сустава.. болит уже месяц.. сейчас, после банок впервые я почти не чувствую боли.. посмотри мконечно что будет ночью (обычно ноет именно ночью больше) но пока тьфу, тьфу, тьфу.. правда там было больнее всего делать банки эти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после баночного массажа синяки остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после баночного массажа синяки остаются?

Да :)

сегодня утром обалдела когда увидела свою спину в зеркало.. но вот к вечеру уже не так сине (было сине-красно).. как говорится издержки производства... зато за весь день о спине не вспомнила, реально полегчало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, спасибо, даже не ожидала, что так эмоционально напишешь :)

заслужила :rolleyes:

про пиявки.. бррр... :blink: и ты смогла? героиня.. до ужаса боюсь этих тварей... даже пробывать не буду, хотя читала и слышала насколько это здорово и полезно...

(сегодня жду? наверное пораньше не получится, работы много.. ориентируемся на 19,00, если что позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... А есть массаж проблемных женских зон? Если есть, сколько длится и какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, обычная цена гораздо дороже.

Цена зависит от вида массажа и от области его применения.Что-то дороже, что-то дешевле, но в целом дешевле цен по городу.

Аня, если тебя что-то конкретно интересует, пиши в личку, я отвечу, т.к. массаж-это дело индивидуальное...

Мне вот интересно... А есть массаж проблемных женских зон? Если есть, сколько длится и какая стоимость?

Антицеллюлитный массаж на проблемных местах я делаю+могу предложить обертывания(медовые и из белой глины)и баночный антицеллюлитный массаж.Если интересует-пишите в личку, договоримся о дате и цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по пиявкам цены такие же? и что за пиявки?

Сейчас одна пиявка-100 руб.Пиявки выращенные на биоферме, есть крупнейшая ферма в Удельном, где их выращивают. Точнее крупнейшая и ближайшая к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я тоже хочу. Почитала и решилась. Спиной страдаю уж лет 5, пыталась лечиться в Бурденко, но там цены на массаж заоблачные, так что ваша цена - просто спасение. Да и рядом с домо - удобно, а то ехать из центра Москвы после массажа - удовольствие еще то.

Но только я где-то через месяц, сьезжаю в Зарю на месяцок пожить. Авось к тому времени еще и стол массажный появится))))...и очередь больше станет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...