Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

хочу рассказать о МЕДОВОМ МАССАЖЕ

Прежде всего о том, какое действие он оказывает на организм.Ускоряется лимфоток. улучшается обмен веществ( все химические реакции в организме происходят качественнее и быстрее), липолитическое действие(воздействует на жировой обмен), хороший согревающий эффект(очень важно при любых воспалительных процессах), способствует рассасыванию воспалительных очагов(например в суставах и прилегающих тканях), способствует рассасыванию патологических отложений в суставах,,пилинг кожи(улучшается питание кожи, очищается, повышается тургор(эластичность)), ПОВЫШАЕТСЯ ИММУНИТЕТ, при массаже живота-улучшается перистальтика. Очень хороший эффект при лечении ЦЕЛЛЮЛИТА. Так же обладает болеутоляющим действием( при остеохондрозе-замечательно).

Противопоказания-общие по массажу и аллергия на мед.

По ощущениям очень приятно, расслабляет.

При целлюлитотерапии делаю и массаж , и обёртывания.

Использую натуральный мёд урожая этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь о ПИЯВКАХ ГИРУДОТЕРАПИЯ

Мы даже представить себе не можем сколько здоровья несут нам эти маленькие сушества.

А знаете ли вы, что пиявка чувствует энергетику человека и присасывается не к каждому человеку?

А знаете ли вы, что пиявка сама может найти на теле человека биологически активную точку?

Пиявка весит всего 3 г и имеет 270 зубов.

Это не больно!!!

Есть бескровный метод постановки пиявок, т.е. пиявка снимается до того, как начинает сосать кровь.

Показания

Гирудотерапия может оказаться весьма эффективным дополнением в лечении целого ряда заболеваний. Она помогают:

при кожных заболеваниях (фурунклёз, карбункулёз, склеродермия, облысение, экзема, псориаз, пиодермия)

в гинекологии (нарушения менструального цикла, спаечный процесс в малом тазу, аденомиоз, эрозия шейки матки, мастопатии, кисты яичников, некоторые половые инфекции, бесплодие)

в урологии (заболевания почек, хронический простатит, аденома простаты, вторичное бесплодие у мужчин и т.д.)

в кардиологии (ишемическая болезнь сердца, гипертония, инфаркт миокарда, недостаточность кровообращения, миокардит)

при облитерирующих заболеваниях артерий нижних конечностей, тромбозах артерий и вен, тромбофлебитах, трофических язвах

в проктологии (геморрой)

в стоматологии

в кометологии (целлюлит, морщины, плохой цвет лица)

в офтальмологии (глаукома, воспалительные процессы сосудистого тракта глаза,кератит)

при ЛОР-заболеваниях (отит, острый неврит слуховых нервов, заболевания околоносовых пазух, хроническая сенсоневральная тугоухость, шум в ушах)

в неврологии (невриты, парезы)

при аутотрансплантации

в ревматологии (ревматизм, ревматоидный артрит, склеродермия)

в гастроэнтерологии (запоры, холицестит, дискинезия желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь, колит, панкреатит)

при нарушениях обмена веществ (ожирение, подагра, диатез)

Противопоказания

Проводить лечение методом гирудотерапии нежелательно при:

нарушениях в системе свертывания крови (гемофилии);

злокачественные опухоли;

беременность.

Лечение

Разумеется, медицинских пиявок никто не ловит сачком в пруду, как Дуремар в сказке про Буратино. Хотя бы потому, что на воле они плавают грязные, ленивые и сытые.

Лечебных пиявок разводят в специальных медицинских лабораториях, а потом продают в аптеке.

В ходе сеанса гирудотерапии голодных пиявок ставят на область того органа, который нужно вылечить: на область сердца, печени, вдоль пораженных сосудов и т.д. Постановка пиявок должна проходить под наблюдением врача, так как только он может правильно определить точку воздействия и количество пиявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось "окно" на 19-19.30 с сегодняшнего дня через день. Если для кого-то удобное время-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас в Ольгино (Железнодорожном) можно пройти курс гирудотерапии и почем?

ну или в крайнем случае- в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас в Ольгино (Железнодорожном) можно пройти курс гирудотерапии и почем?

ну или в крайнем случае- в Москве.

могу провести оздоровительный курс гирудотерапии, см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала у Лили массаж спины, обычный классический. Очень понравилось, мышцы расслабились (были очень напряжены), спина "как новенькая". Всем рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже выскажусь.

Прошла уже 3 сеасна. Сначала не писала, потому что спина болела, мышцы. Так хорошо мне их размяли. Но это только после первого сеанса. Сразу поняла, что спинные мышцы надо как-то тренировать, а то они все напряжены, а сил у них нету, чтобы не напрягаться))))

После 3-го сеанса начинаю чувствовать себя человеком, спину уже не чувствую, то есть мышцы постоянно не болят как было раньше.

Очень нравится, что у Лили очень мягкие руки. А главное, такое расслабление приходит после массажа. Хорошо хоть до дома 5 минут, подолза и на диван)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после баночного массажа синяки остаются?

кстати, после именно массажа не остаются, остаются только на очень чувствительной коже(сейчас уже приспособилась, делаю практически без следов). Следы остаются только от магнитных банок и то, если у человека есть проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла несколько сеансов у Лили. Очень понравилось. Массаж делается основательно, добросовестно. При этом узнаешь много полезной информации о воздействии массажа, о здоровом образе жизни. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться и я: форумчане! если вы еще планируете и дальше пользоваться своими деревянно-офисными спинами то ... перспектива грустная, но если вы мечтаете, как я и половина моих знакомых, вернуть себе младенческую легкость движений - срочно на массаж!!!Обращайтесь к Лиле, у нее случайно образовалось окошко! Целый час кайфа вам обеспечен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...