Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Нам сейчас 6,5 месяцев, делали у Лили два курса массажа( спасибки, спасибки)

Я еще во время беременности просила нас записать))

В очередной раз( старшей дочери 5,5 лет тоже делали у Лили массаж до года) убедилась в професинализме, очень хорошей энергетики и эффективности рук Лили.

Мы сами уже садимся и держим сами себя в сидячем положении, ползаем по-пластунски, если есть интерес может ползти до 15 метров без препятствий

Пысы: Лиля на четвереньки встаем и попой виляем как ты учила, все сам делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас 6,5 месяцев, делали у Лили два курса массажа( спасибки, спасибки)

Я еще во время беременности просила нас записать))

В очередной раз( старшей дочери 5,5 лет тоже делали у Лили массаж до года) убедилась в професинализме, очень хорошей энергетики и эффективности рук Лили.

Мы сами уже садимся и держим сами себя в сидячем положении, ползаем по-пластунски, если есть интерес может ползти до 15 метров без препятствий

Пысы: Лиля на четвереньки встаем и попой виляем как ты учила, все сам делает

ЗдОрово!спасибо :wub:  :) 

Здравствуйте! Очень нужен массаж ребеночку 3 мес, у нас гипертонус! Реально ли попасть к Вам в ближайшее время и в какую стоимость?

Здравствуйте, реально, если живете поблизости от моих следующих массажей. напишите, плз, в лс дом и улицу.через недельку-полторы, наверное, смогу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел один из детей, поэтому появилось окно на 12 часов дня(только ольгино). могу начать сег или завтра. тел в начале темы.

По очереди осталось 1 место на вторую половину октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, взрослый массаж спины делаете?

Здравствуйте. На майл наверное Вы мне писали? Взрослый больше не делаю. Но в связи со свертыванием этой деятельности, подумываю о программе утилизации антициллюлитных профессиональных средств. Думаю предложить обертывания)без массажа+втирание профессионального крема) но пока не решила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На майл наверное Вы мне писали? Взрослый больше не делаю. Но в связи со свертыванием этой деятельности, подумываю о программе утилизации антициллюлитных профессиональных средств. Думаю предложить обертывания)без массажа+втирание профессионального крема) но пока не решила...

неа, на мыло я не писала. Жаль, что вы не спасете мою спину (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, на мыло я не писала. Жаль, что вы не спасете мою спину (((

на форуме сть Владимир. обратитесь к нему, хороший специалист

Заболел один из детей, поэтому появилось окно на 12 часов дня(только ольгино). могу начать сег или завтра. тел в начале темы.

По очереди осталось 1 место на вторую половину октября

окно занято. запись на октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, привет! А за пиявками не собираешься? Вопрос по гирудотерапии: через сколько после постановки пиявок можно на спорт ?

 

я думаю, что как кровить перестало, а ты как думаешь?

хочу поставить паравертебрально, ты ставила кому-нить? как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Поеду туда за косметикой в сентябре , через пару недель, точнее пока не скажу(жду, когда у меня крем кончится))

 

Маша, по поводу спорта-индивидуально. Общие рекомендации-дня три-неделю лучше без нагрузок. хотя у меня были индивидумы, которые через час после остановки крови в бассейн ходили(:

 

Да, ставила конечно. ты от остеохондроза ставить собираешься?если да, то пиявки оч хорошо обезболивают любые воспалительные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

да рука болит у меня правая. специфические нагрузки. Я раз в год ставлю курсом "от всего"

скажи, чем перевязываться на спине? космопуром? из меня так льет, что хоть памперс режь и приклеивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...