Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

да рука болит у меня правая. специфические нагрузки. Я раз в год ставлю курсом "от всего"

скажи, чем перевязываться на спине? космопуром? из меня так льет, что хоть памперс режь и приклеивай))

У меня есть хороший курс "от всего". там по всем крупным органам.

берешь тампон, разрезаешь его, чтоб  в длину был 1 см и этой "пробкой" зхатыкаешь дырку(плотьно) придавливаешь пальцем и сверху вату(обычную), потом стерильную салфетку, потом кусочек прокладки, потом липким бинтом. все это плотно прижать, только потом бинтом. если участок тела позволяет, можно поверх эластичным бинтом обмотаться. если потом прилипнет. ни в коем случае не отдирать. аккуратно по чуть-чуть отмачивать перекисью. если нужно будет показать, приходи, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший курс "от всего". там по всем крупным органам.

берешь тампон, разрезаешь его, чтоб  в длину был 1 см и этой "пробкой" зхатыкаешь дырку(плотьно) придавливаешь пальцем и сверху вату(обычную), потом стерильную салфетку, потом кусочек прокладки, потом липким бинтом. все это плотно прижать, только потом бинтом. если участок тела позволяет, можно поверх эластичным бинтом обмотаться. если потом прилипнет. ни в коем случае не отдирать. аккуратно по чуть-чуть отмачивать перекисью. если нужно будет показать, приходи, сделаю.

ок, спасибо.

я попробую в этот раз каждую ранку по отдельности космопуром.

хочу 6 in симметрично на шейный отдел. потом на грудной и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо.

я попробую в этот раз каждую ранку по отдельности космопуром.

хочу 6 in симметрично на шейный отдел. потом на грудной и так далее)

ну я не буду здесь точки расписывать, но еще есть в этой области хорошие). 

насчет клея не уверена, что хорошее решение. потом расскажешь))

Мама дорогая!!! Я и раньше то боялась, а после просчитанного так вообще))

ну и зДря) я в всиду природной лени не ставлю себе регулярно, но когда ставила, "моя горсть таблеток" спокойно ждала своей участи на тумбочке... т.к. не было нужды пить, все проходило.... а ск девчонок забеременело у меня после курса по гинекологическим точкам..даже спайки и миомы уменьшались и рассасывались(кому было важно, постонно на узи бегали).вообще во всех областях медицины пиявок используют. основной + то, что без лекарственных веществ достигаются отличные результаты. одни плюсы, минусов вообще не припомню кроме ранок, которые быстро заживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я верю в их чудодейственность))) но только прочитав процесс у меня уже волосы дыбом на всем теле)))) и рвотный рефлекс обостряется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я верю в их чудодейственность))) но только прочитав процесс у меня уже волосы дыбом на всем теле)))) и рвотный рефлекс обостряется)))

так никто не неволит жеж!))У меня есть девчонки постоянные, кто ходит на курс для иммунитета общеукрепляющий, говорят, что практически болеть перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...