Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Антицеллюлитный массаж

Не зависимо от времени года, близится ли весна, скоро настанет купальный сезон или лето идет на убыль – следить за собой, за своей фигурой, здоровьем и внешностью необходимо всегда. Сидячий образ жизни, неправильное питание – все это, к сожалению, губительно сказывается на нашем организме.Одина из самых неприятных женских проблем – целлюлит. Советую не принимать данную проблему близко к сердцу и рекомендую пройти процедуру антицеллюлитного массажа и если не забыть о целлюлите(во многих случаях забыть), то перестать стесняться носить короткие юбки и купальники.

Цель антицеллюлитного массажа - заставить Ваши клетки активно функционировать .Для получения положительного результата от процедуры, на обрабатываемый участок кожи наносится специальный массажный гель или крем. Повышение температуры внутренних слоев кожи приводит к усилению кровообращения, что в сою очередь ведет к расщеплению жиров и как визуальный эффект исчезновение этой надоевшей «апельсиновой корки».

Общий антицеллюлитный массаж

В настоящее время целлюлит рассматривается как эстетическая проблема. Для предупреждения развития целлюлита нужно знать, что начинает образовываться в местах с нарушенным крово- и лимфообращением, а также отеком стенок мелких сосудов.

Методика общего антицеллюлитного массажа направлена на общее улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, улучшению притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме с помощью специальных массажных техник. Это приводит к быстрому и положительному результату: устранение целлюлита(зависит от стадии целлюлита) и излишков жировых отложений, а также возвращение к прежнему весу.

Антицеллюлитный массаж ног и ягодиц

На сегодняшний день это самая востребованная программа: антицеллюлитный массаж ног и ягодиц позволяет провести комплексное воздействие на проблемные участки тела .Данный метод помогает избавиться от целлюлита и излишков жировой ткани в области «галифе», делая ноги стройными и красивыми. Специальные методики антицеллюлитного массажа бедер дают возможность провести пиллинг и стимулируют тургор (упругость) кожи

Антицеллюлитный массаж живота

Антицеллюлитный массаж живота - это быстрое, эффективное ручное воздействие на подкожножировую клетчатку живота с целью изменения местного состояния жировых клеток кожи и улучшения кровообращения, а также улучшения работы кишечника.

Обёртывание

Обертывание - одна из наиболее распространенных и желанных женщинами процедур в лечении целлюлита. Особенностью обертывания, является то, что результат виден в течение первых трех дней - уменьшение объемов талии и бедер, порой достигает 2,5 см в сутки(индивидуально)! Но нужно знать, что такой положительный эффект обертывания происходит не за счет сжигания жира, а за счет выхода лишней воды из тканей, которая тоже может прибавлять сантиметры. К сожалению, так легко исчезающая вода также легко возмещается. Поэтому для достижения длительных положительных результатов обертывание проводят в комплексе с другими антицеллюлитными процедурами - массажем, физическими нагрузками и правильным питанием.

Грязевое обертывание

Грязевое обертывание используется для выведения шлаков, «сжигания» жира, улучшения микроциркуляции и лимфотока. Выполняется голубой глиной , морскими водорослями ,лечебными грязями,мёдом,шоколадом.Грязевые обертывания эффективны сами по себе, но также могут дополнять курс антицеллюлитного массажа, так как во время интенсивного потоотделения происходит «вытягивание» содержимого жировых клеток. Грамотно составленная антицеллюлитная программа не может обойтись без целебного воздействия грязи на организм, когда множество содержащихся в глине, грязи и водорослях полезных минералов насыщают кожу микроэлементами, тонизируют.

Противопоказаниями к проведению обертывания служат такие заболевания как варикоз, тромбофлебит, опухоли, новообразования, астма, аллергические заболевания, нарушения щитовидной железы, болезни кожи, венерические заболевания, СПИД.[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральная грязь мертвого моря

Грязь мертвого моря - целебные минеральные грязи мертвого моря содержат высокую концентрацию минералов и микроэлементов включая магний, калий, натрий, бром, йод, кремний и литий.

Грязь мертвого моря благотворно влияет на кровообращение, нервную и иммунную систему, процессы обмена веществ. Грязи мертвого моря облегчают ревматические, мышечные и суставные боли и применяется при различных кожных заболеваниях, таких как экзема и псориаз. Минеральные грязи глубоко очищают кожу, выводят шлаки, удаляют ороговевшие клетки, придавая коже здоровый и свежий вид. Грязь мертвого моря тонизирует и укрепляет соединительные ткани, подтягивает кожу, повышает ее упругость.

Областью применения является все тело. Возможны местные аппликации и маски для укрепления волос.

Уникальные климатические условия Мертвого моря привели к образованию особого вида минеральной грязи. Ее целебные свойства высоко ценились еще во времена царя Соломона. Древние набатеи, иудеи и римляне строили на берегу Мертвого моря водогрязелечебницы. В наши дни на курорты Мертвого моря ежегодно приезжают сотни тысяч человек с целью приема грязевых процедур и водно-минеральных ванн. Минеральная Грязь мертвого моря благотворно влияет на кровообращение, деятельность нервной системы, желез внутренней секреции, процессы обмена веществ, снимает мышечное напряжение и стрессы, укрепляет иммунную систему. Грязь мертвого моря облегчает суставные и ревматические боли и успешно применяется для лечения различных кожных заболеваний. Грязелечение рекомендуют также в посттравматический период. Продукты на основе минеральной грязи нормализуют все основные функции кожи, борется с целлюлитом, укрепляет корни волос. Минеральная грязь применяется в косметических целях на все тело, в виде местных аппликаций на болезненные части тела, мышцы и суставы, а также в виде маски для укрепления волос.

Глина

Придает коже упругость, эластичность. сужает поры, удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки.

Средства лаборатории Green Mama

эффект "апельсиновой корки", который появляется на коже чаще всего в области бедер-результат воздействия на организм женских половых гормонов-эстрогенов.Именно они подготавливают нас к беременности и кормлению грудью, создавая под кожей запас питательных веществ в виде скопления воды и жиров, иногда эти скопления могут казаться нам излишне некрасивыми и могут причинить психологический вред и дискомфорт, помимо того. что в этих зонах нарушается крово и лимфообращение.Лаборатория Грин Мама создала специальный комплекс-двойной уход для эффективной борьбы с целлюлитом.Дренажный гельна основе морских водорослей и натурального масла розмарина избавляет от излишков жидкости, которая застаивается в жировых клетках, это первый этап, который подготавливает к последующему специализированному глубокому уходу.Липолитический гель на основе кофеина активизирует расщепление подкожных жировых отложений. Взаимоусиливающее действие элементов комплекса обеспечивает разглаживание, выравнивание кожи проблемных зон.

Гель-крем массажный антицеллюлитный из серии "морской сад"("Green Mama")не дает жидкости скапливаться в подкожной клетчатке, делает её структуру однородной без целлюлитных узлов, восстанавливает стенки жировых клеток, усиливает кровообращение и лимфодренаж.Крем содержит естесственные фитогормоны-прототип прогестерона, дефицит которого способствует образованию целлюлита.

Антицеллюлитный крем Мультиактивный с витамином Е(Cliven)Этот крем с морскими водорослями и Морским дубом, которые богаты природным йодом, в сочетании с кофеином усиливает энзимы липазы и снижает отложение жиров. Экстркт Центелы азиатской и Чая активизирует микроциркуляцию в ткани и спообствует снижению отложений жиров.Экстракт Плюща и Эхин(получают из конского каштана)оказывает глубокое противоотечное действие, регулирует проницаемость капилляров и нормализует застойные явления в тканях.Масло Авокадо великолепног защищает кожу, оно богато витаминами, фосфолипидами, ненасыщенными жирными кислотами.Оно питает и укрепляет верхние слои кожи и препятствует появления растяжек и ослаблению ткани.

Антицеллюлитный термоактивный крем-гельКофеин стимулирует липолиз, эффективно "сжигая" жировую ткано, повышает упругость кожи,вытяжки грейпфрута, лимона, лабазника, плюща,, хвоща,, ментол, масла кофе и какао интенсивно стимулируют метаболические процессы кожи, эффективно ликведируя эффект"апельсиновой корки", активизируют процес сжигания жирных кислот, блокируют синтез жира и ускоряют отток лимфы из ткани, коллаген и эластен максимально повышают гладкость, упругость и эластичность кожи, экстракты имбиря и жгучего перца стимулируют кровообращание, укрепляют кровеносные сосуды, проедотвращают возникновение растяжек и разглаживают существующие, фито-ДНК из зародышей пшеницы и экстракт фикуса глубоко увлажняют и прекрасно освежают кожу

Крем масажный антицеллюлитный помогает избавиться от застойных процесов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений.Антицеллюлитный комплекс крема(кофеин, масляный экстракт красного перца, 5 эфирных масел, морские водоросли,экстрапон грейфрута) улучшает кровообращение глубоких слоев кожи во время массажа, способствует интенсивному друнажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.

Если вам хватило времени и сил прочитать всё это :) . то хочу добавить, что все вспомогательные средства, крема-входят в стоимость масажа, т.е. дополнительно за это денег не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть лицензия на частную медицинскую деятельность и какую ответсвенность несете в случае причинения вреда здоровью?

1.Отвечу здесь, чтобы не было вопросов(товарищ называет меня шарлатаном, не зная меня и не видя ни одного документа). Перечень документов, подтверждающих мою квалификацию, читайте в первом сообщении.

2.Ответственность всех граждан РФ одинакова при нанесении вреда здоровью.Читайте УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Отвечу здесь, чтобы не было вопросов(товарищ называет меня шарлатаном, не зная меня и не видя ни одного документа). Перечень документов, подтверждающих мою квалификацию, читайте в первом сообщении.

2.Ответственность всех граждан РФ одинакова при нанесении вреда здоровью.Читайте УК РФ.

Документы не предоставлены. Где они? Написать я тоже могу что угодно.

По второму вопросу: оказывается что Вы еще и незаконченный юрист. Когда закончите, тогда и поговорим... про ответсвенность.

Хорошо, что есть хорошие отзывы и пока нет плохих. Это очень хорошо!

В-общем, я бы задумался прежде чем идти к Вам. Желаю удачи в Ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не предоставлены. Где они? Написать я тоже могу что угодно.
Никто ж не мешает Вам (или любому другому пациенту) перед сеансом предварительно просмотреть все эти документы для своего спокойствия, а потом доверяться Лиле. Не думаю, что она в этом откажет.
По второму вопросу: оказывается что Вы еще и незаконченный юрист. Когда закончите, тогда и поговорим... про ответсвенность.
Ну это просто оскорбление, ничего конструктивного фраза не несет
Хорошо, что есть хорошие отзывы и пока нет плохих. Это очень хорошо!
Так вот, отзывы же ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, сами видите.
В-общем, я бы задумался прежде чем идти к Вам.
Какая то ложная логика. На чем основан этот вывод, не уловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла наезда ?!

Чего Вы хотите ?!

Вывести на " чистую воду" или показать какой Вы умный?

Лилия медработник со стажем ( корочка имеется), всем медработникам, особенно медсестрам преподают основы массажа, дальше она пошла на платные курсы в учреждение С ГОС. АКРЕДИТАЦИЕЙ, где учаться врачи и повысила свое мастерство и квалификацию, о чем у нее имеется документ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА!

Лицензия на частную практику, думаю она появится со временем, человек только начинает и потока нет. Есть соседи, которые приходят на КОСМЕТИЧЕСКИЕ и РАССЛАБЛЯЮЩИЕ процедуры. Делает она по соседски так сказать пока и на это лицензия не требуется.

Вот откроет свой массажный кабинет, тогда и лицензия будет.

Если Вы говорите о показаниях и назначениях врачей, то как таковым лечением Лиля не занимается.

В любом месте г. Железнодорожного, даже в больнице - за деньги сделают любой массаж и без всяких назначей врачей и не факт что качественно сделают и еще сдерут втидорога.

а вы задумывайтесь дальше и можете не ходить

Думаю кто захочет, сможет увидеть все документы при посещении.

про юриста вообще непонятно что хотели сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет серьезных заболеваний, то можете обращаться ко мне. Остеохондроз беру.Практика по взрослым уже есть, т.к. обращались пока только взрослые.

вот, для partizan

по-моему по этому сообщению видно ответсвенное отношение к здоровью людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не стоит защищать Драгоценную, так как от Вашей защиты только вред :)

Я думаю мы разрешили все вопросы по ЛС. Поэтому писать здесь смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о себе, прочитав сообщение несведующего человека..

я хотела пройти у Лилии сеанс гирудотерапии. Придя к ней, поговорив о моих болячках, она мне посоветовала с пиявочками повременить. Решили вместо этого провести курс массажа.

А ведь ей ничего не стОило согласиться и на пиявочек, лишь бы клиент был доволен, как в одной московской клинике мне их назначили просто так, ничего про меня толком не выяснив.. Лилия очень ответственно подходит к лечению, внимательна и индивидуально подбирает каждый сеанс. Если она считает, что что-то не так и могут быть серьезные последствия, то не станет просто за это браться и направит к соответствующему специалисту. Так что не наезжайте просто так, лишь бы что-то "брякнуть", написав очередное сообщение..

Курс массажа уже почти пройден, на сеансах просто балдею :rolleyes: у меня не было ни синяков, ничего такого.. полный релакс.. хотя есть похлопывания, от которых сразу просыпаешься :huh: зато кровообращение улучшается точно!

Думаю, вскоре Лилия свои сертификаты и лицензии вывешает сразу при входе, чтобы человек пришел и ничего не спрашивая, сразу все увидел и вопросы были только по существу.

Желаю Лиле осуществить свою мечту, открыть в Ольгино кабинет с самыми разнообразными направлениями медицины! Глядишь, и не только район, но и город преобразиться, обрастет инфраструктурой и мы, ольгинцы, будем вполне самодостаточны, а не поглядывать на соседа-Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...